Гость
Статьи
Секс на втором …

Секс на втором свидании...

Привет, девчонки! Есть МЧ,который мне нравится. Год назад нравился очень пресильно!Сходили на свидание, потом перекидывались смсками, сообщениями раз внесколько месяцев. Он писал, но дальнейших шагов не делал. Толи отношения были, толи просто раздолбай, а скорее всего и то и другое. Я успокоилась на счет него.Так вот. В этом месяце,спустя почти год, он активизировался. Стал писать, звонить, сходили на одно свидание. А вчера написал из ресторана ночью, предлжил встретится, заехал, был в подпитии, поехали к нему, тк дождь на улице. На свидании, трезвый когда был, даже поцеловать постеснялся, довез до дома и просто чмокнул, а тут...Вообщем, смысл поста. Приставал очень сильно, ну и ..не выдержала я такого натиска. Секс был. Теперь вот переживаю. Рано, да? Тьфу ты. Взрослая барышня, а вот прям мучаюсь с утра!

Лизка
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На втором - это Вы уже затянули ))))

Натали
#2

Мужику по пьяни приспичило вот и нашел ту,которая не откажет.

Корить себя не стоит, т.к. уже ничего не изменить, но рассчитывать на продолжение отношений не стоит, особенно потому, что до этого дня он про вас и не вспоминал.

#3

Натали, а вам в голову не приходило то, что у него вариантов куча может быть из "тех, кто не откажет", а Автор не из этого контингента, ясно ведь.

Агентша 007
#4

Натали,//но рассчитывать на продолжение отношений не стоит, особенно потому, что до этого дня он про вас и не вспоминал. //

почему же не стоит расчитывать на продолжение?? Даже если и не вспоминал, то вполне возможно, ему понравилось :)

Автор, а Вы? Вы этого секса сами хотели? Если да, то чего мучаетесь сейчас? Или не хотели?

Агентша 007
#5

Vesnushka_Vesnushka //а Автор не из этого контингента, ясно ведь// почему ясно? И что значит тот контингент "тех, кто не откажет"? Не отказать можно и потому, что самой хотелось заняться сексом с этим МЧ.

Лизка
#6

Да хотела я, хотела! Просто потянуть хотела не много,чтоб красиво все. А тут так непредвиденно!

Веснушка, спасибо, я правда не такая, я жду трамвая. Натали, тьфу на вас! :)

Агентша 007
#7

Лизка, ну если хотели, тогда и нечего переживать. А потянуть, "чтобы красиво все" --хе-хе :) а чем красиво-то?

Лизка
#8

Агентша, ну так, кино-домино сначала. Ну не на второе же свидание. :)

Лизка
#9

А вообще,я не собиралсь с ним спать вчера! Вот зуб даю! :) Думала так, поцелуемся, подразню его и все!

Агентша 007
#10

Лизка, :))), и на сколько полагается растянуть кино-домино, чтобы наконец было красиво и можно покувыркаться вместе? :)) А?))

Агентша 007
#11

Лизка //я не собиралсь с ним спать вчера// а разве такое может быть, чтобы запланировать, спать или не спать? Вернее, можно запланировать, захотите Вы с ним секса или не захотите? Ведь нельзя же. Такие вещи спонтанно случаются. Вы целоваться тоже заранее распланировали через сколько часов после встречи можно будет? :)

Лизка
#12

в идеале пара недель ну недельку хоть! :) Ну не так же!

Лизка
#13

Ну как! Вчера я собиралась и думала,что мол я иду к нему конечно, но спать с ним не буду, тк еще рано!

#14

Агентша 007, я так решила, что автор не из того контингента, потому что она переживает. "Тот" контингент не заморачивается на такие темы, у них легко все.

Агентша 007
#15

А почему не тогда, когда Вам этого захотелось? Ну скажите, чем это плохо, по-Вашему?

Филя
#16

Лизка,да не парься ты.Всё прекрасно- ты получила удовольствие. Думаю,что всё у вас будет хорошо. Он может,и не знал,как перейти к близким отношениям,а выпил и осмелел...

#17

Согласна с Филей.

Лизка
#18

Филя, спасибо!Осмелел - не то слово!

Агентша 007
#19

Vesnushka_Vesnushka, тогда получается, что Автор хотела этого секса, а теперь переживает, потому что хотела и получила. А не вернее ли будет спокойно и позитивно относиться к тому, что она хотела и получила?

Лизка
#20

Агентша, хотела я ,но, наверное, не так быстро. Размеренно. Логично.А тут с бухты барахты все.

#21

Ну видите, Агентша 007, Автор хотела карантин недельный-двухнедельный выдержать, а тут бац и все случилось. Я думаю, что она переживает частично из-за того, что он может пропасть после этого. Мы же обычно переживаем, что после секса мужчина исчезнет.

Агентша 007
#22

Лизка, ну с бухты барахты всегда интереснее, чем размеренно и логично. Спонтанность-великая вещь ;) Согласны?

Лизка
#23

Да, Веснушка, есть не много. получил свое и потерял интерес.

Натали
#24

Я не ханжа и автора не осуждаю, а предупреждаю!

У него может быть "тех, кто не откажет" девок целая туча, но приехал то он к автору с определенной целью, т.к. знал, что нравиться ей и вероятность что не откажут велика.

"почему же не стоит расчитывать на продолжение?? Даже если и не вспоминал, то вполне возможно, ему понравилось :)"

Продолжение возможно, но серьезные отношения маловероятно,

Если я правильно понимаю, то автор хочет видеть этого МЧ не только в качестве секс-партнера, а в качестве постоянного бойфренда, а этом случае не стоит бежать в переди паровоза.

Лизка
#25

согласна. жизнь такая непежсказуемая! :) сидела вчера в носках и пижаме уже. никого не трогала, резюме обновляла. Вдруг! Собралась за 10 мин.! :)

#26

Натали, а как Вы считаете надо поступить в данной ситуации, чтобы долгие отношения все-таки сложились?

Гость
#27

Автор,он хоть красивый,молодой?)

мяука
#28

Вообще мне кажется, рановато как-то, ну что уже поделаешь:) Он признаки жизни не подавал?

Агентша 007
#29

Vesnushka_Vesnushka //Мы же обычно переживаем, что после секса мужчина исчезнет.// так вот плохо, что женщины переживают, что после секса мужчина может исчезнуть. Вернее, если кто-то решается переспать с мужчиной не по своему желанию, то ясен пень, более не будет никаких мыслей, как "что он там, вернется.. не вернется". А если девушка соглашается на секс потому, что сама этого хочет, то и мысли будут "хотела и случилось и секс был улетный" (если улётный, конечно) :)
А то знаете, такое ощущение складывается, что секс нужен только мужчинам.

Лизка
#30

Да, он молодой и красивый, ессссественно! Признаков жизни не подавал пока, мяука. Ой,Натали, вы знаете, иногда мы делаем все так верно, правильно, атебя все равно "мордой об стол", и порядочность твоя никакой роли не сыграла. Агентша, ну вот, видите, как вы откомментируете пост Натали?

Агентша 007
#31

Натали //"почему же не стоит расчитывать на продолжение?? Даже если и не вспоминал, то вполне возможно, ему понравилось :)"

Продолжение возможно, но серьезные отношения маловероятно, //

Почему маловероятны? Объясните.

Агентша 007
#32

Лизка //Агентша, ну вот, видите, как вы откомментируете пост Натали?// так Вы сами сейчас написали "вы знаете, иногда мы делаем все так верно, правильно, атебя все равно "мордой об стол", и порядочность твоя никакой роли не сыграла." Откуда Вы знаете, что делаете правильно и верно? И что значит порядочность на сегодняшний день?

Агентша 007
#33

Натали //У него может быть "тех, кто не откажет" девок целая туча, но приехал то он к автору с определенной целью, т.к. знал, что нравиться ей и вероятность что не откажут велика.// Вы считаете, у него спортивный интерес? :)

Гость
#34

Мне друг сегодня историю рассказал точь в точь Ваша..только он в роли мужины) Может это Ваш))

Лизка
#35

Для меня лично порядочностьзаключается в соблюдении человеческого достоинства. Я не буду осуждать связь с женатым, к примеру, и говорить, что это непорядочно. зато роман с мужем/парнем подруги для меня неприемлем и неоправдан ничем.

Лизка
#36

может и мой. а че говорит?

Агентша 007
#37

34 гость, так что он говорит-то? :)

Агентша 007
#38

:)) Лизка то же самое спросила))

Натали
#39

Я бы на месте Лизки-автора:

1. Не звонила бы ему, как бы не хотелось (ждала пока САМ объявиться!!!, но в пределах разумного, если в ближайшие 3-4 дня не позвонит - ЗАБЕЙ НА НЕГО!)

2. Вела себя как ни в чем не бывало, т.е. в разговоре не возвращалась к событиям этой ночи, не опрадывалась типа: я не такая, это не в моих правилах, обычно я так себя не веду и т.п., и т.д.

3. Инициатива на дальнейшее общение должна исходить от МЧ, а следующие пару встреч должны проходить на нейтральной территории в кино, кафе, прогулка и т.п. (вообщем без интима)

4. Если платоническое общение с МЧ окажется не хуже секса, он действительно УХАЖИВАЕТ, то можно вернуться к тому, с чего начинали :)))))))))

Это моё мнение, может кто ещё чего умного автору посоветует.

Агентша 007
#40

35 Лизка, а в чем заключается достоинство или недостаток того, что Вы переспали с МЧ на втором свидании потому что Вам этого тоже захотелось? Думаете, что он посчитает Вас непорядочной? :))

Лизка
#41

Натали, спасибо вам. МЧ сама не звоню, встреч не предлагаю, ухаживать он я думаю не особо и умеет, судя по всему.

Гость
#42

Ну он окончательно с девушкой расстался,год как раз они вроде вместе были,но ссорились постоянно. Ему захотелось забыться. Секса давно не было. Моего Александром зовут.

А насчет может быть что-то серьезное-все может быть,полно знакомых,кто после секса в первый..день поженились.

Лизка
#43

Да нет,Агентша, думаю,ч то он все же видит,что я из себя представляю. Просто не хотелось бы быть,как все его девицы. Про пункт 3 Натали, Вы согласны? Про исключение интима в посл. встречи?

Агентша 007
#44

Тьфу на вас :)) Переспали, а теперь будете изображать приличную недотрогу. Я фигею.

Лизка
#45

Нет, моего не Александром, и мы еше не ссорились, не встречались мы. А год назад просто сходили чай-кофе попить, болтали ни о чем.

Лизка
#46

Агентша, тоесть не надо нейтральных территорий держаться считаете?

Агентша 007
#47

Лизка, нет, третий пункт мне совершенно не понравился. Я даже начала писать коммент по этому поводу, а потом чет забила на это дело. :) И написала свой 44-й пост.
Лизка, что значит все его девицы? Он Вам рекламирует факт, что у него, кроме Вас, есть еще толпа девчонок?

Агентша 007
#49

46 Лизка, ну а каой толк? Секс ведь уже случился, к тому же не просто потому, что хотелось этого только ему. Вам же тоже хотелось. Скажите, Вам он в постели понравился?

Гость
#50

Нет,это он с бывшей был еще,с ней ссорились. А сейчас встретился снова с др.девчонкой. Да нормально все,Вы год знакомы. Если ему Вы очень нравитесь, понравился секс,то он объявится еще.