Гость
Статьи
решила найти мужчину …

решила найти мужчину для секса. ваши советы???

Мне поставли диагноз мастопатия. частично возможно это от того что секса мало, возможностей было не мало. но я отказывала, не нравились настолько, чтобы можно было заняться сексом.. а теперь проблемы со сздоровьем-гормональный дисбаланг.. вот и ищу..просто такого челоека. который хотя бы был мне приятен, так, для обоюдного здоровья.. Кто ни будь когда то думал также?

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да тут не знаешь от чего лучше лечиться, от мастопатии или от венерических заболеваний(((

асел
#2

да как же, вы же единственная в своем роде афтор. практически, ева ))
а вообще у меня подруге поставили такой диагноз в 19 лет, сказали срочно беременеть и рожать. теперь ее сыну 19 :)) А врачи оказались просто коновалами и облажались

Филя
#3

Вика,открою секрет. Не всякий мужчина излечит от мастопатии))))

Вася
#4

Во блин проблемы!!! Автор,ты хоть симпатичная *** или фригидна? Что то мне подсказывает что тут целый ворох проблем

Филя
#5

4 Вася- решение проблем)))))

Вася
#6

я *** лишь по взаимной симпатии + некоторые условности: только симпатичных,молоденьких и не ФРИГИДНЫХ

Гость
#7

Совета хотите? Совет: не занижайте планку. Ищите не ёбыря, а спутника жизни.

Кузькина мать
#8

Думал. Вася. У него тоже проблемы со здоровьем. Тоже надо подлечиться.

#9

НЕ воняйте, как некоторые форумчанки тут т.е

Стирайте трусы и носки порознь

Брейте подмышки, пшикайте духи, стирайте лифчики и не доводите то благоуханием пота пальто свое.

асел
#10

(9) инструкция для старшекласнецы , гыгы. кстати, а не достаточно трусняк и бумеры делить просто на цветные и ч/б? ну и по цветам стерать?

Филя
#11

а что такое бумеры?

ёпрст
#12

а может ли быть наоборот? от найденного слишком активного мужчины гормональное зашкаливание и как следствие мастопатия?

влажный поршень
#13

а что за услуги предоставляте?

входит ли онал в пакет услуГ?

зебра
#14

вот блин уроды, смотрю на вас мужики правда, чтоль вам никто не дает? а то, типа только красивых... никто по ходу вам не дает, вот и пишите ...уню, противно читать. Автор нормально у женщины должен быть мужчина для здоровья, для настроения, и так по хозяйству помочь... Не слушайте уродов

Булавка+
#15

Девочка, ну ты дура, прости меня Господи. Это ж надо додуматься связать мастопатию с количеством секса. Тебя не учили в школе что есть так называемая гормональная система. Ну там...эээ...эстрагены.

О" Буратень..
#16

14 а некрасивые нас сами берут, подпаивают и ***..

Гриб
#17

"Мне поставли диагноз мастопатия. частично возможно это от того что секса мало, возможностей было не мало. но я отказывала, не нравились настолько, чтобы можно было заняться сексом.. а теперь проблемы со сздоровьем-гормональный дисбаланг"

Посвящается женщинам на форуме, кто упирались и втирали, что отсутствие секса на женское здоровье не влияет.

налетай,торопись-покупайживопИсь
#18

15 булавка вы случайно не педагок?

gost'
#19

Гриб, действительно не влияет для тех, у кого мозг рулит впереди передка. Такие женщины без любви секса не захотят, а загоревшись будут желать лишь одного - любимого мужчину. Другого, нелюбимого и даром не надо. Если же любимого нет,секса они просто не хотят, на их здоровье это , как правило, не отразится. У другой категории женщин наоборот - инстинкты рулят. Таким подавай секс, а с кем именно - не очень-то и важно. Лишь бы член был в наличии. Отсутствие секса при наличии неутолённого желания вызывает у таких женщин болячки и неврозы.

Гость
#20

Булавка местный тролль. У неё всё настолько хорошо и правильно, что она отсюда не вылезает.

НАТИК
#21

а если секс в презервативе- то никакие гормоны вы и не получите , ведь так? а без презерватива с мужчиной для секса общаться нельзя из-за других страшных заболеваний....так и каков вывод? нужен стОящий мужчина по любви, а не просто ***-террорист.

Гриб
#22

19 ghost "Гриб, действительно не влияет для тех, у кого мозг рулит впереди передка."

Где мозг и влияет ли - вопросы совершенно не связанные. На тех, у кого там мозг где-то рулит, влияет так же

ПАНДОРА
#23

Вика, а какие советы? Начинаешь встречаться с мужчинами, не ломаешься, презервативы сама купи и в сумке носи. Что за прблемы? Мастопатия с сексом и правда связана. У меня то же самое. Только у меня проблемы с сексом были долго, три года не решалась развестись или любовника завести. Булавка, конечно, в школе хорошо училась, только доктору, наверное, виднее, чем ей. А мне доктор в своё время то же самое сказал, больше секса и частые оргазмы. И, знаешь, помогло.

Гриб
#24

Мастопатия - это про грудь?

Филя
#25

да,Гриб.

Гриб
#26

25 Хм.... какая связь. Ну ладно

Дмитрий
#27

НАТИК, твой организм при занятиях сексом является генератором собственных гормонов. Кто сказал, что у автора проблемы от нехватки мужских гормонов? Жаль, женщины начинают понимать, что секс прекрасен сам по себе, когда до климакса рукой подать... Не читайте женских романов! Читайте правильные книги! И сексуйтесь с удовольствием!

Денис
#28

если хочешь совета нет проблеи

Гость
#29

Мастопатия у многих есть, секс здесь может и не помочь!

#30

Пиши petyapetrov1971@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: