Гость
Статьи
влияет ли вес на …

влияет ли вес на сексуальную жизнь?

встречаемся 3 с лишним года,летом собираемся расписатся, у меня ребенок не от него 4,5 года. познакомились с ним через год после родов, была не в форме, мягко говоря, весила 89 кг, первый год из постели просто не вылезали! второй так же, а вот не так давно просто постепенно пропал секс, в той же прогрессии . как я начала худеть!с момента нашего знакомства скинула 19 кг, сейчас стала нравится и себе и мужчинам, а он все реже обращает внимание! не могу сказать что б у него была какая то склонность к полным, и бывшие девушки были тоже со стандартными параметрами. получается что у него прошло влечение как тока я похудела, стала более уверенной в себе, вышла на нормальную работу!!! так странно......последнее время секс раз в месяц!!!!изменять не может, все выходные вместе, на работе наврятли, в дополнение скажу, что раньше, мы постоянно ссорились-расходились, но и занималисьсексом ка сумашедшие. а теперь у нас полная близость и понимание, но интима нет.!!!!!!! любовника не хочу заводить. что посоветуете? желательно поконкретней

17 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

это не вес, это привыкание просто, былая страсть ушла, на ее смену пришли уважение и взаимопонимание.

Гость
#2

кстати у меня тоже так. появилась близость и понимание,нежность и заботливость, а секс пропал!!! :(((( что делать?

я забыл подписаться, асёл
#3

хз, может вы ему мозг вынесли, вот и охладел. Темперамент ведь никуда не девается

Люба - Любэ
#4

Расписывайтесь! После свадьбы опять растолстеете с чистой совестью и будет секс.

ПАНДОРА
#5

С весом это не связанно никак. А что он говорит? Может ему просто разнообразия хочется? Проявите инциативу. Я вообще за растование в такой ситуации, но сначала надо всё остальное перепробовать.

Посаблознять красиво и неожиданно. Без свечей и глупостей, а просто чёрными чулками и красивой рубашкой для начала. Минетами без прилюдий. Зажиманием в ванной когда ребёнок не видит. Предложите помыть его. Всё как в начале отношений. И почаще позы меняйте, лучше Вы сверху. Посмотрите на его реакцию. Может он не охладел, а подустал и хочет чего то нового с Вашей подачи.

Понимаю, что советы банальные, но если всё это не поможет - тогда у Вас проблема серьезная, а если поможет, то будете знать, что всё в Ваших руках.

#6

ПАНДОРА [320958699] , в том то и дело что говорит, что нет смысла заниматся сесом еесли не прет........ все банально, устал. тут позезла к немы, говорю ХОЧУ ТЕБЯ , а он ляпнул " Будудт выходные, и захочешь" поцеловал и спать отвернулмся, мы вместе не живем, он постоянно сам провоцирует встречи, говорит хочет видеть меня скучает, видет....................... а толку то

Ейва
#7

Пандора, лучше бы вы ничего не писали, чем позоритьс' с такой безграмотностью.

ПАНДОРА
#8

Ейва, извините, что Вам режет глаз, моя безграмотность. Правда, очень сожалею, что доставила вам неприятные ощущения.

ПАНДОРА
#9

Автор, злая я, злая, но другая у него завелась. Думайте, нужно ли Вам всё это.

#10

ПАНДОРА [320958699] да ву том то и дело что , думаю нет, работает 3 через 3, все выходные вместе, после работы часто ко мне приезжает, ночюет дома всегда, если не у менят о по часу по домашнему разговариваем. даже в телефон к нему залезла, так там даже ни одной новой записи нет, а все кто есть всех знаю, так что подмены тоже быть не моет

ПАНДОРА
#11

После похудания грудь и живот обвисли сильно? Почему вместе не живёте? В сексе всё разрешаете и любите, или так больно, сяк неудобно, а это не нравится?

А про то что некогда изменять, сама проверяла, время найти можно и вторая половинка ни за что не догадается, пока этого не захочешь.

Автор, не издеваюсь, когда такое спрашиваю, но часто женщины многое не замечают, пока не спросишь.

#12

ПАНДОРА [320958699] , да не, не сказала бы , что б что то обвисло, все в норме, в сексе никогда не откзывала,ну разве тока раньше пробовали , извиняюсь, анально, а потом перстали, по моей инициативе. а вместе не живем, так как я делаю ремонт и продаю 1 комн. кв, он добавляет и покупаем 2ку, пока по родителям живем.просто никакие медоды, соблазнять там итп, не действуют! причем он старается мне даже в голову вбить что как бы это и хорошо, и что у всех со временем так становится, вообщем пытается как то морально старше что ли быть,не знаю... считает что есть более важные вещи чем секс, тем более всегда успеется

Марго
#13

не знаю как вес влияет на сексуальную жизнь, а сексуальная жизнь влияет на вес обратнопропорционально

Jana
#14

у меня такая же проблема, схожу с ума от обиды и каждую ночь от мыслей и разочарований, живём вместе 2 года, носит на руках говорит любит жить не может , а секса нет, и разговаривать пробовала с ним и соблазнять и предлагать пробовать что то новое, и люблю секс, а ему не надо или я уже в сексе не нужна, не знаю, завтра запишусь к сексапатологу, может поможет

ПАНДОРА
#15

Не бывает так, девочки, не нормально это. Мужик если не хочет свою жену, значит хочет кого-то другого.

Автору, не вздумайте квартиру продавать. Это не к теме, а вообще. Ищите другие варианты с жилплощадью, но свою собственность оставте своему ребёнку и себе. А то потом будете без путей к отступлению.

Здесь тем таких была уйма. Нет секса - ищите скрытые причины. То что они говорят вслух, они говорят, просто, что бы вы отвязались. Если мужик не импотент, то проблема или в сексе на стороне или в жене (как то не так даёт, выглядит или общается).

ПАНДОРА
#16

Марго, а я вот от секса не худею, к сожалению. Наобоот, от хорошей жизни стала спокойнее, но прожёрлевее. Чем больше сил в постели затрачиваю, тем больше кушаю. Не поправляюсь, только усилеем воли.

Дмитрий
#17

мое субъективне мнение - нормального регулярного секса от этого мужчины вы уже не добьетесь. не знаю что является причиной... либо вы для него уже как сестра и мать детей, либо кризиз среднего возраста, переоценка ценностей и т. д. и у него есть другая... если и нет, какая разница? долго ли вы сможете соблазнять, ублажать, пытаться выглядеть сексапильнее и темпераментнее чем есть на самом деле? если я например кого-то уже не хочу, то ее старания будут только раздражать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: