Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

после начала сексуальной жизни набрала вес

всем привет!девушки, как вы думаете-можно ли поправиться после начала сексуальной жизни?у кого нить было такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • если есть в постели - вполне)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это известный факт, девушка расслабляется так как думает: - "всё, никуда он не денется", перестаёт следить за собой и набирает вес

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы ОК принимаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня вот после начала половой жизни грудь на размер увеличилась...

Нравится0
    Не нравится0
  • бред
    то о чем вы говорите, обычно происходит после замужества
    а переспав, думать, что он никуда не денется - глупо
    вы что думаете все женщины глупые?
    по теме
    нет, такого не замечала
    наоборот, активная половая жизнь=отличная фигура

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 часть п.5 к п.2

Нравится0
    Не нравится0
  • поменялся гормональный фон

Нравится0
    Не нравится0
  • "активная половая жизнь=отличная фигура"...это точно))) иногда такая крепатура)

Нравится0
    Не нравится0
  • я наоборот поправляюсь, когда застой в личн.жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно как то у вас...я, наоборот, похудела..

Нравится0
    Не нравится0
  • может беременность?

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже похудела

Нравится0
    Не нравится0
  • мама рассказывала у ее подруги такое было,очень сильно поправилась,как начала половой жизнью жить.сходите к гинекологу,спросите, а она вам там скажет,может какие анализы сдать,что бы гормональный фон не скакал. у меня ничего совершенно не произошло

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня многие подруги как замуж повыходили поправились, уж не знаю связано ли это с регулярной половой жизнью или просто расслабились, ну блин все как одна. А я вот уже лет 8 в одной стадии (правда на время беременности набрала, но быстро скинула), я думаю это зависит от конституции, от склонности и возможо от гормонов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хех, а я всегда поправляюсь с новым партнером! :))) Либо когда "желание" зашкаливает. А как поостыну чуть, то худею обратно. Думаю, что просто на гормональный фон как-то влияет. Не знаю только как, просто других объяснений нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я тоже похудела. Может,вы кушать просто стали много?

Нравится0
    Не нравится0
  • бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не просто похудела,а очень похудела,причем прежний вес не вернулся.
    Костями брякала,фу.

Нравится0
    Не нравится0
  • (5) интересно откуда такая категоричность? если в вашем понимании "начало сексуальной жизни" - это один раз переспать, то в понимании автора может быть не один месяц. Или автор вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно,почему практически никто не смог высказаться грамотно по теме....Это ОЧЕНЬ распространённая ситуация(и у меня так было).После начала секс. жизни резко подскакивает кол-во гормонов в крови,не просто же так,кто сидит на гормонах-толстеет,тут та же ситуация,это само собой пройдёт.Я всегда весила 52 кг,поправилась после всех этих дел) до 57!А через полгода-год опять похудела до 51 кг и вот уже несколько лет-в одном и том же весе.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20:
    спасибо за нормальное объяснение, я просто тьож набрала около 5кг(((а вот сбросить никак не могу, хотя прошло уже полгода((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь