Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

после начала сексуальной жизни набрала вес

всем привет!девушки, как вы думаете-можно ли поправиться после начала сексуальной жизни?у кого нить было такое?

Ответы (21) Ответить
  • если есть в постели - вполне)

• Реклама

• Это известный факт, девушка расслабляется так как думает: - "всё, никуда он не денется", перестаёт следить за собой и набирает вес

• у меня вот после начала половой жизни грудь на размер увеличилась...

• бред
    то о чем вы говорите, обычно происходит после замужества
    а переспав, думать, что он никуда не денется - глупо
    вы что думаете все женщины глупые?
    по теме
    нет, такого не замечала
    наоборот, активная половая жизнь=отличная фигура

• 1 часть п.5 к п.2

• "активная половая жизнь=отличная фигура"...это точно))) иногда такая крепатура)

• я наоборот поправляюсь, когда застой в личн.жизни

• Странно как то у вас...я, наоборот, похудела..

• мама рассказывала у ее подруги такое было,очень сильно поправилась,как начала половой жизнью жить.сходите к гинекологу,спросите, а она вам там скажет,может какие анализы сдать,что бы гормональный фон не скакал. у меня ничего совершенно не произошло

• У меня многие подруги как замуж повыходили поправились, уж не знаю связано ли это с регулярной половой жизнью или просто расслабились, ну блин все как одна. А я вот уже лет 8 в одной стадии (правда на время беременности набрала, но быстро скинула), я думаю это зависит от конституции, от склонности и возможо от гормонов.

• Хех, а я всегда поправляюсь с новым партнером! :))) Либо когда "желание" зашкаливает. А как поостыну чуть, то худею обратно. Думаю, что просто на гормональный фон как-то влияет. Не знаю только как, просто других объяснений нет.

• А я тоже похудела. Может,вы кушать просто стали много?

• Я не просто похудела,а очень похудела,причем прежний вес не вернулся.
    Костями брякала,фу.

• (5) интересно откуда такая категоричность? если в вашем понимании "начало сексуальной жизни" - это один раз переспать, то в понимании автора может быть не один месяц. Или автор вы?

• Странно,почему практически никто не смог высказаться грамотно по теме....Это ОЧЕНЬ распространённая ситуация(и у меня так было).После начала секс. жизни резко подскакивает кол-во гормонов в крови,не просто же так,кто сидит на гормонах-толстеет,тут та же ситуация,это само собой пройдёт.Я всегда весила 52 кг,поправилась после всех этих дел) до 57!А через полгода-год опять похудела до 51 кг и вот уже несколько лет-в одном и том же весе.

• 20:
    спасибо за нормальное объяснение, я просто тьож набрала около 5кг(((а вот сбросить никак не могу, хотя прошло уже полгода((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь