Гость
Статьи
после начала …

после начала сексуальной жизни набрала вес

всем привет!девушки, как вы думаете-можно ли поправиться после начала сексуальной жизни?у кого нить было такое?

скромняшка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

если есть в постели - вполне)

мужиг
#2

Это известный факт, девушка расслабляется так как думает: - "всё, никуда он не денется", перестаёт следить за собой и набирает вес

Ангел
#3

Может вы ОК принимаете?

Гость
#4

у меня вот после начала половой жизни грудь на размер увеличилась...

абсолютно счастлива
#5

бред
то о чем вы говорите, обычно происходит после замужества
а переспав, думать, что он никуда не денется - глупо
вы что думаете все женщины глупые?

по теме
нет, такого не замечала
наоборот, активная половая жизнь=отличная фигура

абсолютно счастлива
#6

1 часть п.5 к п.2

Гость
#7

поменялся гормональный фон

#8

"активная половая жизнь=отличная фигура"...это точно))) иногда такая крепатура)

абсолютно счастлива
#9

я наоборот поправляюсь, когда застой в личн.жизни

Вилка
#10

Странно как то у вас...я, наоборот, похудела..

Матильда
#11

может беременность?

Марина11
#12

я тоже похудела

Я
#13

мама рассказывала у ее подруги такое было,очень сильно поправилась,как начала половой жизнью жить.сходите к гинекологу,спросите, а она вам там скажет,может какие анализы сдать,что бы гормональный фон не скакал. у меня ничего совершенно не произошло

Точка G
#14

У меня многие подруги как замуж повыходили поправились, уж не знаю связано ли это с регулярной половой жизнью или просто расслабились, ну блин все как одна. А я вот уже лет 8 в одной стадии (правда на время беременности набрала, но быстро скинула), я думаю это зависит от конституции, от склонности и возможо от гормонов.

Гость
#15

Хех, а я всегда поправляюсь с новым партнером! :))) Либо когда "желание" зашкаливает. А как поостыну чуть, то худею обратно. Думаю, что просто на гормональный фон как-то влияет. Не знаю только как, просто других объяснений нет.

#16

А я тоже похудела. Может,вы кушать просто стали много?

Гость
#17

бывает

марьванна
#18

Я не просто похудела,а очень похудела,причем прежний вес не вернулся.

Костями брякала,фу.

мужиг
#19

(5) интересно откуда такая категоричность? если в вашем понимании "начало сексуальной жизни" - это один раз переспать, то в понимании автора может быть не один месяц. Или автор вы?

Гость
#20

Странно,почему практически никто не смог высказаться грамотно по теме....Это ОЧЕНЬ распространённая ситуация(и у меня так было).После начала секс. жизни резко подскакивает кол-во гормонов в крови,не просто же так,кто сидит на гормонах-толстеет,тут та же ситуация,это само собой пройдёт.Я всегда весила 52 кг,поправилась после всех этих дел) до 57!А через полгода-год опять похудела до 51 кг и вот уже несколько лет-в одном и том же весе.

кэтик
#21

20:

спасибо за нормальное объяснение, я просто тьож набрала около 5кг(((а вот сбросить никак не могу, хотя прошло уже полгода((

Гость
#22

Аналогично. Набрала килограмм 5, бедра немного шире стали, как и талия... (( Перепады настроения, в частности при пмс, этот период до месячных практически всегда теперь проходит ужасно: плачу, сильная подавленность, любая мелочь выводит из себя. Месячные стали на 2-3 дня короче и намного скуднее (боли в первый день так и остались). Уже год не могу восстановиться. Мужики - зло.

Гость
#22

Абсолютно тоже самое. Всегда весила 48, такой организм, что никогда не было проблем с весом, ела что хотела, наоборот не могла потолстеть. Максимум на килограмм поправлялась. Начала вести половую жизнь и жить с мужчиной, и вдруг резко начала толстеть. Набрала 7! килограмм, причем сейчас я уже тупо как диабетик питаюсь. Ни сахара, ни жареного, все с гликемическим индексом ниже 50, а вес стоит. Это ужасно!

Гость
#24
Гость

Странно,почему практически никто не смог высказаться грамотно по теме....Это ОЧЕНЬ распространённая ситуация(и у меня так было).После начала секс. жизни резко подскакивает кол-во гормонов в крови,не просто же так,кто сидит на гормонах-толстеет,тут та же ситуация,это само собой пройдёт.Я всегда весила 52 кг,поправилась после всех этих дел) до 57!А через полгода-год опять похудела до 51 кг и вот уже несколько лет-в одном и том же весе.

Вы меня успокоили надеюсь скину я просто всегда лежу за своим весом а тут никак не могу скинуть вес не подаёт

Гость
#25
Гость

Аналогично. Набрала килограмм 5, бедра немного шире стали, как и талия... (( Перепады настроения, в частности при пмс, этот период до месячных практически всегда теперь проходит ужасно: плачу, сильная подавленность, любая мелочь выводит из себя. Месячные стали на 2-3 дня короче и намного скуднее (боли в первый день так и остались). Уже год не могу восстановиться. Мужики - зло.

Блин один в один у меня тоже самое

Гость
#26

Это вполне реально, если мужчина подходит женщине, а конкретно его биологический материал (сперма). Это генетически заложено, как будущее продолжение рода, животик набирает жировую прослойку, чтобы защитить плод, бедра округляются для родов, а грудь для кормления. Но это не путать с ленью и обжорством.

Гость
#27

Можно. У моей дочки такая же проблема. И дело вовсе не в еде.

Гость
#28

У меня тоже,до этого была хоть видна талия и небыло живота,вешала 46кг
Начала заниматься половой жизнью и набрала 5кг-51 вешаю
Уже как год не взвешивалась,может уже больше вешаю
Живот как у беременной и талия исчезла,теперь бревно бревном
Как похудеть обратно никак не получается