Гость
Статьи
не спираль и не …

не спираль и не таблетки....

когда мы занимаемся сексом то семяизвержение постоянно происходит ей во влагалище, ну раз, второй раз(мы встречаемся два месяца). как то я у нее спросил не стоит ли спираль, потму что противозачаточные таблетки она не принимает. сказала что нету спирали, а не беременеет, потому что занимаемся сексом в определенные дни до и после МЦ... сначала я вроде как оверил, хотя это бред, даже врачи говорили, но сейчас то мы регулярно занимаемся, а она ничего не боится....

Санчеус
22 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

смелаю девушка у вас, гордитесь

Гость
#2

Скоро будешь жениться по залету

Ananaska
#3

Санчеус - это второй Вася что ль?

Санчеус
#4

какой Вася?

Кузькина мать
#5

И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдиет и без презика не боиццо. Настоящая русская женщино.

Санчеус
#6

мы вообще то доверяем друг-другу, если вы на счет венерических заболеваний, я к другим не хожу, дуиаю она тоже

Санчеус
#7

Гость [2740944386] а жениться мы и так скоро собираемся

леди сцуко
#8

гы)))))))так улыбнуло прям))))))))

а на счет дней определенных ну полнейший бред!!!!!!!!боиться что сбежите перед свадьбой, вот и решила залететь на всякий...

Санчеус
#9

да не собираюсь я вроде бежать

Булавка+
#10

Тогда потом не удивляйтесь милейший, когда в одно прекрасно утро вам подсунут под нос полосатый тест.

Санчеус
#11

я буду даже очень рад

Марина
#12

А Вам не приходила мысль о том, что она вообще не может забеременеь, знает об этом, поэтому и не боится. У меня есть такие знакомые девушки, котрым давно поставили диагноз бесплодие, они меняют парней, ищут пару для замужества, и естественно ничего женихам не говорят.

Санчеус
#13

Такя мысль не приходила, потому как мы планировали в скорем будущем ребенка

коша
#14

Раз планировали ребенка, поэтому и не предохраняется.

Санчеус
#15

Так уже 2 месяца прошло

все будет хорошо !
#16

не переживай... может она знает один способ ...стаааренький такой.. но действует без отказно... тогда не спирали ни таблеток ничего не надо... :)

Санчеус
#17

что за способ то?

все будет хорошо!
#18

нууу ты что! я своему то парню не рассакзываю )) но правда действенно.... 3 года уж бе всякой хрени и все отлично...))

gara
#19

все будет хорошо! Колись!!!

все будет хорошо !
#20

блин мне прям стыдно о таком говорить :D вдруг вот расскажу,а кто нибудь догодается попробовать.... как говориться и ружье иногда без патронов стреляет... залетите а потом мне припомните :D ну на меня действует во всяком случае... подружки мои тоже так? и вроде нормально.... правда вот одна в море залетела.... так что в воде такое не катит :D

Санчеус
#21

и все же......ну лана колись.

Маша Одесса
#22

Люди вы какие -то все сексуально непросвещенные что ль?)) ЗНАЙТЕ, женщина может залететь только 34часа (или около) в месяц!!!!!! И чем у девушки более регулярный цикл, тем это легче вычислить. А есть еще такие тесты на овуляцю яйцеклетки, еще не пользовалась, но хочу купить))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: