Гость
Статьи
Вопрос на тему …

Вопрос на тему орального секса.

Познакомились в инете.Переписывались дня три весьма романтично.Потом он приехал с букетом роз и парфюмом.Так как у девушки до этого был супер перерыв в интиме(больше года) она конечно расстаралась.В том числе орально.Но ни на этом свидании,ни на последующем, он ей тем же не ответил.Вопрос,что бы это значило и стоит ли поднимать эту тему к обсуждению с ним.(Боиться спугнуть дяденьку,так как в общем нравиться,и главное как мужчина-очень.)

Подруга
135 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор ))), интересно посмотреть на мужчину, который может испугаться на предложение "поцелуй меня в киску", кхе... )))

гость
#2

А чо... дяденька думает, что он вам - букет, а вы ему-минет... Вообще... дяденька просил вас о таких усладах??? Как говорится, инициатива наказуема)))))

Жесть
#3

Автор, кста, некоторые мужчины вообще не любят делать куннилингус, хоть обсоситесь...

Истину глаголю
#4

Не надо было делать-пока он не сделает.Бартер,так сказать)

Олюня
#5

Есть мужчины, которые киску лизать не станут даже под пулёметом. Это для них, всё ранво что член сосать. Другая категория не всёкой женщине лизнёт. Только любимой и после года встреч. Это нам, девчонкам, отсосать - что конфетку съесть. Так природой устроено. Мужчина - воин, женщина - подчинённая. И феминизм не изменил суть.

Жесть
#6

2 + 1 )

ПрЫнцесса без Башни
#7

Может, он не делает куни?

Жесть
#8

4 + 100 ))

Жесть
#9

7 + 1

мики
#10

Не поняла, Автор, Ваша подруга делает миньет, только за ответные ласки? Я встречала мужчину, который не принимал кунилингус ни как, причем к чувствам никакого отношения не имеет. Первый раз приласкал там девушку, когда ему было уже 45 :)

Жесть
#11

Автор, мужчины в невербальном языке любви недогадливы. Если вы делаете минет. для него это означает, что вам НРАВИТСЯ делать ему минет. Если вы хотите сами орала, то скажите ему об этом.

Олюня
#12

Мики, вот и я о том же толкую. А то тут все такие, прям, избалованные в этом смысле, дескать - лизни мне киску и я отсосу, бартер-шмартер...

Подруга
#13

То что женщинам проще это ясно.Я сама только по бартеру.Каждая делает так как считает нужным.Но она у меня спрашивает:"Как думаешь,поговорить мне с ним на эту тему?" Я не знаю,может это ее обижает,типа я тут наяриваю,а он фигушки

О В Е Н
#14

может он еще пока брезгует это делать....я б тоже не стала на 1м и даже на 2м свидании удовлетворять орально...

Подруга
#15

Зря вы думаете,что прикрываюсь ником подруга,чтоб распутаться со своим мужиком.Быстрый секс или орал на первом свидании,это личное дело каждого.Но как говориться со стороны виднее.Значит думаете надо прямо спросить,чего это мол ты милок?(хаха)

Елена Арчибальдовна
#16

Веселая у вас однако подруга. 3 дня переписывались, потом он к ней приехал домой, с цветами и парфюмом, а она ему за это миньет отстрочила по высшему разряду. Да уж, о времена, о нравы. А где ухаживания, а как же узнавать друг друга постеапенно, вместе проводить досуг, и постепенно идти к сексу. Вот мужик и брезгует, думает она всех с инета домой зовет и делает им миньет. Тупо мужская логика.

Олюня
#17

Подруга, бартер ведь разны бывает. Кто-то за куники сосёт, кто-то - за розы-мимозы, а кто-то за зелёные бумажки.

Гость
#18

Угу.. а я вот 20 лет каждый куни у жены с таким боем выбиваю... устал уже..., при этом мне совершенно по фигу минет... И как тут быть?

Жесть
#19

Овен 14 )). Мужчина или брезгует делать куни, или НЕ брезгует. "ПОКА брезгует" - у них такого не бывает. )))

Жесть
#20

Арчи 16 )) точно. )))) Сегодня есть соседняя тема "Что такое дешевая женщина". ТОт самый случай, во всяком случае глазами мужчины. ))) Он к ней с чуЙствами, а она как давай сосать! ))

Олюня
#21

Жесть 19, бывает. Поверьте богатому опыту...

Гостья
#22

20Да))Это-жесть)))+101!!!

Лапуся
#23

Некоторые действительно не приемлют куни.У меня любовник уже год, ему 46 лет, я ему минет сделала еще при первом сексе, он не просил есесно, я просто люблю это дело. А мне куни ни в какую, ортодоксальный я, говорит...Я ему сто раз говорила в открытую, полижи мне киску , сделай мне приятно, глаза испуганные )))))))))))). Хотя у меня там все чики-пики , полная эпиляция. Муж обожает меня там целовать.

Подруга
#24

Напрасно вы бабоньки в мораль ударяетесь.Я вот сама стыдно сказать до каких лет была девицей,да и дальше (видимо книжек в детсве перечитала правильных)по жизни никак не могла от пресловутой порядочности избавиться.И что с того скажите я имею?Ни счастья в личной жизни,ни здоровья в гинекологии.Сижу вот чужие постельные дела обсуждаю.Так что девкам небрезгливым я только завидую-умеют получать от жизни простые удовольствия не заморачиваясь,ну и молодцы!

#25

Подруга, а мужику то сколько годочков?

Лапуся
#26

Я думаю , ну не хош и не надо . И не зацикливаюсь на этом

#27

Просто мужики за 45 (или около того) многие не занимаются "такой ерундой"))

Лапуся
#28

Правда когда познакомились , говорил, я в сексе приемлю все !!!!!!! Ну и где это все ?))))))))

Лапуся
#29

27 Кареглазка, это на 100 % так.

Гостья
#30

Лапуся,а зачем вам любовник без куни?Тем более,что у вас там всё чики-поки

Подруга
#31

Мужику 38.И по размерам и по выносливости самец редкостный.Опять же не беднота(но и не шибко богат).Вот и боиться видимо упустить.

Лапуся
#32

Подруга , можно и не спрашивать, пусть ляжет с ним в позу 69 и посмотрит на реакцию, если не поведется можно откровенно спросить ......

Гостья
#33

Ну вот...Говорили,что только те,которым за 40...А выяснилось,что уж и за 30 не очень-то стараются(Эгоисты,однако))

#34

Подруга, значит, скорее всего просто не возникает у него желания целовать её там либо он вообще этого не делает (т.к. считает, что "по размерам и выносливости самец редкостный, да к тому же и не беднота")))

Лапуся
#35

Гостья [3145415351 ну не гнать же мужика если он не лизун ? ! У него куча других качеств прекрасных

Гостья
#36

Лапусь,то есть мало того,что она ему сразу,с захода минет сделал?Теперь нужно стремительно сесть ему на лицо??Бедный мужик...Эгоистки,значит,мы.Пускай лучше сам дозреет.

Гостья
#37

35Потенция хоть нормальная?А то получается-ни то ни сё)

#38

Лапусь, 32, прикинь, а если у него моральная травма молодости по этому поводу?)))

Гостья
#39

А ещё -может он думает,чтой-то я после мужа должен долизывать...Извиняюсь,что грубо так.

Подруга
#40

Хорошо бы хоть один дядечка забрел и высказался.Ведь их мужиков действительно бабскими мозами не понять.Намеков они или не понимают или понимают не в ту сторону.В лоб зарядить вопросом или тем более "этим местом"...сомнительно.Да и тема такая,как бы не разобиделся,подумает-все дамы и так в восторге,а этой еще и куни подавай....

Короче пошла я поработаю,а то совсем уже повело меня в пятницу.

Лапуся
#41

Потенция нормальная , може Виагру жрет, не знаю. Кареглазка, это точно , мужики они ваще нежные создания ))))))))) может и травма

Лапуся
#42

41 Может

Лапуся
#43

Гостья [3145415351] 39 , ниче страшного мог бы и долизать , с меня не убудет, к тому же он свято верит , что с мужем у меня секаса нет давно ))))))))

Моська
#44

блин, а я не могу без куни...

для меня это как полу-секс...

Гостья
#45

Эх....

Лапуся
#46

44 Ну не знаю, это еще уметь надо -сделать хорошо, так же как и минет . У моей подруги муж куни делает так , что она его ненавидеть начинает после этого, говорит как присосется , что аж страшно .

Гостья
#47

Все соки высасывает?)

#48

46, а подсказать - как правильно делать - не судьба?:)

Гостья
#49

Ужас...

Гостья
#50

А мне))) кажится,что это вроде таланта врождённого))как бы умение чувствовать другого...