Гость
Статьи
Деликатный вопрос про …

Деликатный вопрос про оральный секс

У меня возникла проблема с любимым. Недавно,во время секса, он запретил мне делать ему минет. Сказать что я удивлена-ничего не сказать. Встречаемся больше года, очень любим друг друга, доверие, близость во всех отношениях. До этого момента таких запретов не было!!! и он мне, и я ему, и поза 69, и все остальные - не было никаких преград и табу. Он мне объяснил это какими-то моральными соображениями, типа стал считать это грязным делом и хочет уважать меня, т.к видит во мне будущую супругу. Так Прав ли он? Ваше мнение?

пфф
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))))

гость
#2

нашлась другая кто получше со.сет, в ваших услугах больше не нуждаются

Гость
#3

совсем печалька, если вы перестали быть для него сексуальным объектом

виталь
#4

он придурок. наоборот ротиками это прекрасно

Гость
#5

[quote="гость" message_id="61348315"]нашлась другая кто получше со.сет, в ваших услугах больше не нуждаются
смешно конечно )))), но тут я в себе уверена)

Гость
#6

Тебе, дурынде, попался такой умный добрый человек, а она еще и все равно лезет в грязь. Тьфу.

Гость
#7

З а е б у него определенно!
Мы к ос пришли. что то через пол года. после свадьбы!
Бывает. что и не хочется ос. но не так категорично!
Про гигиены. и чистый рот. уж все знают!

Гость
#8
Гость

совсем печалька, если вы перестали быть для него сексуальным объектом

Главное - быть объектом дружбы, курицы похотливые, хотите, чтоб вас вечно хотели. А то чтобы человек всегда пришел на помощь, например, это их не волнует. Похотушки

пфф
#9

Думаю,может наобщался с кем-то кто считает это неправильным и ему запудрили мозг? еще сказал ,что нек хочет к этому привыкать, чтобы не приедалось все эти развратности. типа каждый день обычный секс, а как нибудь Раз.. и что нибудь эдакое)) дело не в том что мне необходим минет) дело в том, что я перестала чувствовать себя раскрепощенно после этого..

пфф
#10
Гость

Тебе, дурынде, попался такой умный добрый человек, а она еще и все равно лезет в грязь. Тьфу.

я никуда не лезу, и совсем его не осуждаю. просто удивила столь резкая перемена, понимаете. Раньше все это было нормой!

мохнатая булка
#11

и зачем такие отношения 😒

мохнатая булка
#12

неполноценные😑

Гость
#13
Гость

Главное - быть объектом дружбы, курицы похотливые, хотите, чтоб вас вечно хотели. А то чтобы человек всегда пришел на помощь, например, это их не волнует. Похотушки

Быть объектом дружбы я хочу у своих друзей, а у любимого мужчины я хочу быть объектом страсти

пфф
#14
мохнатая булка

и зачем такие отношения 😒

ну из за того что он мне запретил это делать я его бросать не собираюсь)) отношения ведь не в минете заключаются)

гость
#15
Гость

Главное - быть объектом дружбы, курицы похотливые, хотите, чтоб вас вечно хотели. А то чтобы человек всегда пришел на помощь, например, это их не волнует. Похотушки

ну если вас устраивает, что с вами будут дружить как с сестрой, а хотеть и мечтать о других, то ок

пфф
#16

В остальном в сексе все прекрасно, часто, долго, со страстью. но вот почему он вдруг это сказал не пойму никак

Женя
#17

Скорее всего поддался влиянию. Типа "Она мать моих детей. Она этими губами целует моих детей и т.п."
Не делайте пока. Потом попросит.

Гость
#18

может я его слишком разбаловала этим?

пфф
#19
Женя

Скорее всего поддался влиянию. Типа "Она мать моих детей. Она этими губами целует моих детей и т.п."
Не делайте пока. Потом попросит.

вот !! именно так он и сказал! " ты моя будущая супруга, мать моих детей, мы должны уважать друг друга "

мохнатая булка
#20
пфф

В остальном в сексе все прекрасно, часто, долго, со страстью. но вот почему он вдруг это сказал не пойму никак

вообще ничего нельзя!!!!!😣

Гость
#21

Все хорошо, но одно дело когда человеку не нравится ОС в принципе. Другое вот такие загоны. При них очень велика вероятность того, что чуваку будут таки сосать и он будет лизать всяким леди,с которыми он будет изменять типа чистой жене.

Гость
#22

может Вы ему неправильно это делаете ? кусаетесь может ?Наверно ему больно и удовольствия не доставляет ,а сказать Вам правду он не может,не хочет Вас обижать. Тренируйтесь на бананах что ли,оттачивайте технику .

пфф
#23
мохнатая булка

вообще ничего нельзя!!!!!😣

эмм.. не совсем поняла Вас, о чем Вы?

гость
#24

а во время обычного секса вы предохраняетесь всегда?

пфф
#25
Гость

может Вы ему неправильно это делаете ? кусаетесь может ?Наверно ему больно и удовольствия не доставляет ,а сказать Вам правду он не может,не хочет Вас обижать. Тренируйтесь на бананах что ли,оттачивайте технику .

ээ нет)) может это и лишнее, но так анонимно - напишу, свои зубы я закрываю губами так, что они у меня потом побаливают изнутри)) так что укус исключен. да и если было бы больно, или что то не так, не думаю что он бы больше года терпел)))) а по нему всегда было видно что кайфует от этого, прям до дрожи!

Гость
#26

А. как насчет куни?

пфф
#27

именно по этому меня все это так и удивило, потому что всегда кайфовал от этого , а тут... "не делай, ты моя жена будущая, и т.д. и т.п. ". как его переубедить что это нормально? мне приносит удовольствие ласкать любимого человека и видеть как он кайфует, почему же нужно себя ограничивать...

пфф
#28
Гость

А. как насчет куни?

до этого момента тоже все было в порядке) я никогда его не просила и не склоняла, он всегда сам туда лез, и доводил меня до бешеных оргазмов, после этого разговора еще не было секса... поэтому не знаю, что и как будет. Вот и нервничаю, как то обидно когда запретили ласкать любимое тело(((( не знаю как быть. чувствую себя скованно

пфф
#29
гость

а во время обычного секса вы предохраняетесь всегда?

мы не предохраняемся. мы почти супруги, хотим детей.

Гость
#30

Надо разговаривать!
Мне так не нравится такой вопрос как недоверие!

Гость Девушка
#31
пфф

У меня возникла проблема с любимым. Недавно,во время секса, он запретил мне делать ему минет. Сказать что я удивлена-ничего не сказать. Встречаемся больше года, очень любим друг друга, доверие, близость во всех отношениях. До этого момента таких запретов не было!!! и он мне, и я ему, и поза 69, и все остальные - не было никаких преград и табу. Он мне объяснил это какими-то моральными соображениями, типа стал считать это грязным делом и хочет уважать меня, т.к видит во мне будущую супругу. Так Прав ли он? Ваше мнение?

Я думаю, что его родители того воспитания, более запретного и в этом он их поддерживает и серьезно к вам отосится, а возможно хотел попробовать и теперь ему надоело или не понравилось. Прислушайтесь к этому.

#32
пфф

ЖеняСкорее всего поддался влиянию. Типа "Она мать моих детей. Она этими губами целует моих детей и т.п."
Не делайте пока. Потом попросит.
вот !! именно так он и сказал! " ты моя будущая супруга, мать моих детей, мы должны уважать друг друга "

Похоже, у Вашего парня в кругу общения есть люди, у которых в чести "понятия" или что-то подобное.

Гость
#33

А мне кажется ,боится,что что-то подхватил от другой

пфф
#34
Гость Девушка

Я думаю, что его родители того воспитания, более запретного и в этом он их поддерживает и серьезно к вам отосится, а возможно хотел попробовать и теперь ему надоело или не понравилось. Прислушайтесь к этому.

Возможно Вы правы, он весьма негативен в отношении всякого разврата, голых задниц, *** и т.д. Но почему-то раньше этот вопрос не поднимался, и я думаю, что он считал это дозволенным действительно близким людям... Спасибо за ответ.

Гость
#35
Гость

Тебе, дурынде, попался такой умный добрый человек, а она еще и все равно лезет в грязь. Тьфу.

++++ Куда мир докатился, девушки вместо того, чтобы переживать что им предлагают ОС, АС и прочую лабуду возмущаются, когда к ним относятся с с уважением и не используют как дешевых ш**х... Остановите землю, я сойду.....

Гость
#36

Ну не хочет он, чтоб мать его детей и его жена сосала, даже ему. Чего не понятно?

пфф
#37
Январская

Похоже, у Вашего парня в кругу общения есть люди, у которых в чести "понятия" или что-то подобное.

Есть ли возможность переубедить его? И как правильно это сделать? мне не хочется чтобы он потом искал ощущений на стороне...

пфф
#38
Гость

++++ Куда мир докатился, девушки вместо того, чтобы переживать что им предлагают ОС, АС и прочую лабуду возмущаются, когда к ним относятся с с уважением и не используют как дешевых ш**х... Остановите землю, я сойду.....

Я об этом думала, и Вы во многом правы. Удивляет ,что он резко поменял свою точку зрения, я только пытаюсь выяснить почему. Резкл понял, что я его судьба)? или как)?

Гость
#39
пфф

Есть ли возможность переубедить его? И как правильно это сделать? мне не хочется чтобы он потом искал ощущений на стороне...

На сторону он пойдёт искать добропорядочную жену, если не успокоитесь с этим ОС

#40
пфф

Январская
Похоже, у Вашего парня в кругу общения есть люди, у которых в чести "понятия" или что-то подобное.
Есть ли возможность переубедить его? И как правильно это сделать? мне не хочется чтобы он потом искал ощущений на стороне...

Поговорите с ним. Во-первых, укажите на отсутствие логики в его действиях. Ведь до этого Вы занимались оральным сексом, а значит, по сути все равно уже "запачкались". Во-вторых, вообще говоря, немного оскорбительно для девушки: занимался он с ней непотребством, не уважал, а теперь вдруг резко уважать решил. А через год решит, что снова можно не уважать, так что ли? Короче, детство какое-то, блин.

пфф
#41
Январская

пффЯнварская
Похоже, у Вашего парня в кругу общения есть люди, у которых в чести "понятия" или что-то подобное.
Есть ли возможность переубедить его? И как правильно это сделать? мне не хочется чтобы он потом искал ощущений на стороне...
Поговорите с ним. Во-первых, укажите на отсутствие логики в его действиях. Ведь до этого Вы занимались оральным сексом, а значит, по сути все равно уже "запачкались". Во-вторых, вообще говоря, немного оскорбительно для девушки: занимался он с ней непотребством, не уважал, а теперь вдруг резко уважать решил. А через год решит, что снова можно не уважать, так что ли? Короче, детство какое-то, блин.

Вы очень правы! Мы девушки эмоциональны, и я все восприняла на личный счет. А сейчас вдруг поняла, что он просто словил загон, наслушавшись знакомых, с " понятиями ", а у него такие имеются. Поговорю с ним обязательно, как вы посоветовали) Думаю со временем его отпустит. Спасибо Вам за разумные ответы)!

пфф
#42

ТЕМА ЗАКРЫТА)) Всем спасибо, все свободны!
шучу)) спасибо за ответы)

Скромный
#43

Ну хочешь мне посocи? Я не против!

Гость
#44

Может быть его друг, знакомый, на которого он равняется и к которому прислушивается это сказал, и теперь соответственно стал сам считать также

Гость
#47
пфф

вот !! именно так он и сказал! " ты моя будущая супруга, мать моих детей, мы должны уважать друг друга "

а потом ты родишь, в он скажет "ну как же я буду в мать своих детей куём тыкать" комплекс мадонны и блудницы

Ротва
#49

Я не поняла: ей чо, ему и лизать и с.осать теперь? Ну его такого, лучше развестись! А если не женаты - женится и развестись. Проучить, как следовает.

Гость
#50

Скорее всего ваш парень начал тесно общаться с гопниками или иными мелкими уголовниками, и они обьяснили ему про тюремные понятия. Там ведь если вы трогали его член губами, а затем он вас поцеловпл - это зашквар и по понятиям такой человек петух так как ртом вот так опосредованно касался члена.
Парень ваш связался с уголовной средой и готовится к отсидке.