Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про оральный секс

Если Вы сами проявляете готовность сделать приятно девушке, значит ли это более сильную эмоциональную привязанность к ней с Вашей стороны? Или же это просто вопрос приемлемости для каждого?

Алёна
17 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Причем спрашиваю именно не про принуждение со стороны девушки, а про Ваше конкретное желание доставить ей удовольствие таким способом.

Гость
#2

Конечно! Без эмоциональной привязанности я туда не полезу языком

Гость
#3

100% она должна быть особенной телкой

Ого
#5

Лижут те кто хочет лизать ,от привязанности,особенности не зависит.

Гость
#6

Мой мужчина, ему 40, сказал, что я третья, кому он это делает. Не будут мужчины это делать каждой.

Денис
#7

Есть конечно лизуны помешанные на куни, но мне не нравится эта тема.
Хотя сейчас я живу с любимой девушкой уже 2 года, и делаю ей периодически куни для разнообразия (по собственной инициативе конечно), но первой встречной я это делать конечно не стану.

Гость
#8
Алёна

Если Вы сами проявляете готовность сделать приятно девушке, значит ли это более сильную эмоциональную привязанность к ней с Вашей стороны? Или же это просто вопрос приемлемости для каждого?

Только жене!

Гость
#9

Ничего не значит. Если сексуально женщина и привлекает, и ей это нравится, то почему не сделать приятное. Какой-то смысл в это вкладывать не стоит.

Гость
#10

ох, вспомнила любовника снова.. как же я влюбилась в него, ребяты..((( и да.. как же он ЭТО делал... - хотелось бы верить, что была для него особенной...

#11

если готов вылизывать писки жопки то это показатель развращенности :) а не большой любви.

Вадим
#12

просто вопрос приемлемости

Роман
#13

Я люблю свою милую.. но этого не делаю. Не нравится мне эти куни..

Serg
#14

Для женщины минет в большей степени вопрос любви к партнеру. Для мужчины куни в большей степени вопрос сексуальной привлекательности девушки. Для меня важна также эмоциональная привязанность к ей, потому что в куни меня больше всего привлекает эмоциональный контакт с женщиной.

Гость
#15

Делал это каждой случайной партнёрше.
А как же иначе - ведь я обожаю минет. Но если для неё минет случайному партнёру недопустим, я не в обиде. Главное, чтобы женщине было приятно.

Ян Поплавский
#15
Алёна

Причем спрашиваю именно не про принуждение со стороны девушки, а про Ваше конкретное желание доставить ей удовольствие таким способом.

В первые я это сделал особенной девушке, но мне это оооочень понравилось. Сечас я готов это делать любой так как ловлю кайф от того что партнерша кайфует

Гость
#16

А варианта, что мужчинку заводит сам процесс нет? Самовлюбленная дурочка. Принуждение какое-то, сделатт приятно даме... Захотелось пиз*у лизнуть - лизнул. Не надо усложнять своими домыслами

Гость
#17

Тем кто делает минет)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: