Гость
Статьи
Секс за деньги

Секс за деньги

Бывшый начальник предложил секс за деньги. Что делать?

lola
26 ответов
Последний — Перейти
Асёл
#1

1-й нах!

Асёл
#2

а мне начальница предложила лексус (правда б/у) если я ей обеспечу 2 оргазма от куни за вечер три раза в неделю. говорит если протянем полтора года, лексус мой. У меня ломки.

че нам делать, афтор? :)

American
#3

Бывшый начальник предложил секс за деньги. Что делать?

====================================

Возьми с него деньги, за то, что никому об этом не скажеш.

Груша
#4

деньги-то приличные? )))

Ленивая
#5

Эх,Груша опередила))

Гость
#6

повезло...

#7

Перепоручите кому-нибудь на Форуме. Вон, Груше той же ))
Она явно заинтересована )))

ЭгоисткА
#8

7 - да, что кризис с людями делает...

Гость
#9

а в чем собственно проблема при принятии того или иного решение, непонятно

Асёл
#10

(9) а втом, что тема -разводка 8)

Зёбра
#11

почему же сразу разводка. это мысли вслух, щвс обсудим, а как преддложение поступит, то уже не надо метаться и гадать, шо делать. называется "просчитать на шаг вперед")

Асёл
#12

а меня вам нежалко? :)) у меня мож язык порвеца у основания, а между прочим все ради любви :)

Зёбра
#13

хрена се ты старательный.

леди сцуко
#14

как что делать? у Вас два выхода либо раставить ноги,и возможно вместе с деньгами получить еще и удовольствие,либо послать экс-начальника в сад, и остаться с чистою совестью и без денег и без возможного удовольствия...

ждите новый год
#15

Ну я думаю если у Вас этот вопрос вызвал раздумья а не категорический отказ в момент поступления предложения и по ходу вас терзают сомнения как быть, то у начальника есть шанс получить согласие, и не партись Вы по поводу этого, если он симпатичный и еще предлагает фин. поддержку, и у Вас нет строгих моральных устоев, то почему бы и нет, а если это нечто убогое то неее....это уже проституция либо реально сложное фин. положение.

#16

снимать трусы и дерзатъ))

#17

Ну, поднимите цену вдесятеро, как-никак кризис в стране)

Асёл
#18

причем тут слово "начальник" если он бывший?

Асёл
#19

(16) ты так бабло в дойчляндеи подымаешь?

Гость
#20

если кризис, то цена должна падать

Санчеус
#21

*** вы все ***, за бабло готовы любому отдацца......кризис не кризис, какая хрен разница.......

MEN
#22

ЛОЛА. А ТЫ САМА СЕБЯ УВАЖАТЬ БУДЕШ ПОТОМ? ИЛИ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ ВСЕГДА ДОГОВОРИШСЯ? А?

ПсИхОаМнЕзиЯ
#23

вы такие все глупые ну *****!!!!!!!!!!! ахахаххах

ПсИхОаМнЕзиЯ
#24

а че такого ??? Слово как слово Трындец!!!+)))

Римма
#25

Красота

#26

а раньше с начальником за бесплатно спали?) раньше думать надо было...если хочет он тебя в любовницы и он тебе нравится,тогда иди! если не нравится,то скажи ему -нет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: