Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс за деньги

Бывшый начальник предложил секс за деньги. Что делать?

Ответы (26) Ответить
  • 1-й нах!

• Реклама

• а мне начальница предложила лексус (правда б/у) если я ей обеспечу 2 оргазма от куни за вечер три раза в неделю. говорит если протянем полтора года, лексус мой. У меня ломки.
    че нам делать, афтор? :)

• Бывшый начальник предложил секс за деньги. Что делать?
    ====================================
    Возьми с него деньги, за то, что никому об этом не скажеш.

• 7 - да, что кризис с людями делает...

• а в чем собственно проблема при принятии того или иного решение, непонятно

• (9) а втом, что тема -разводка 8)

• почему же сразу разводка. это мысли вслух, щвс обсудим, а как преддложение поступит, то уже не надо метаться и гадать, шо делать. называется "просчитать на шаг вперед")

• а меня вам нежалко? :)) у меня мож язык порвеца у основания, а между прочим все ради любви :)

• как что делать? у Вас два выхода либо раставить ноги,и возможно вместе с деньгами получить еще и удовольствие,либо послать экс-начальника в сад, и остаться с чистою совестью и без денег и без возможного удовольствия...

• Ну я думаю если у Вас этот вопрос вызвал раздумья а не категорический отказ в момент поступления предложения и по ходу вас терзают сомнения как быть, то у начальника есть шанс получить согласие, и не партись Вы по поводу этого, если он симпатичный и еще предлагает фин. поддержку, и у Вас нет строгих моральных устоев, то почему бы и нет, а если это нечто *** то неее....это уже проституция либо реально сложное фин. положение.

• причем тут слово "начальник" если он бывший?

• (16) ты так бабло в дойчляндеи подымаешь?

• если кризис, то цена должна падать

• *** вы все ***, за бабло готовы любому отдацца......кризис не кризис, какая хрен разница.......

• ЛОЛА. А ТЫ САМА СЕБЯ УВАЖАТЬ БУДЕШ ПОТОМ? ИЛИ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ ВСЕГДА ДОГОВОРИШСЯ? А?

• вы такие все глупые ну *****!!!!!!!!!!! ахахаххах

• а че такого ??? Слово как слово Трындец!!!+)))

• Красота

• а раньше с начальником за бесплатно спали?) раньше думать надо было...если хочет он тебя в любовницы и он тебе нравится,тогда иди! если не нравится,то скажи ему -нет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь