Гость
Статьи
HELP!От какой …

HELP!От какой венерической болезни краснеют глаза?

У одного знакомого мальчика (друг моей подруги)вдруг резко начались проблемы с глазами, покраснели,слезятся, начал слепнуть.Вызвал скорую, положили в больницу, сказали что нужно провериться на все скрытые половые инфекции, так как это от них, и что инфекция уже во всех слизистых, и это отразилось на глазах(иммунитет у него слабый сказали)Но он не так давно был в КВД, там ничего не нашли. Пока колят антибиотики, но лучше не становится глазам.Я о таком слышу вообще впервые, и никогда бы не подумала, что инфекция может переползти на глаза, может кто сталкивался или слышал, что за инфекция может это быть???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не давно видела сообщение про мужчину ВИЧ положительного, на стадии СПИД он начал слепнуть....

Гость
#2

Автор, а у вас часом глазки не ослепли? Шли бы в тему про здоровье и пости ли б тама про свои диагнозы!(((

Гость
#3

отражение на глаза может дать сахарный диабет, хламидии тоже на глаза влияют. почитайти в инете о симптомах.

не брюнетка
#4

автор, это ОН вам сказал, что был недавно в квд и все нормально? и вы поверили ему на слово?!))) И что он там сдавал? Вообще не пугайтесь раньше времени, что спид у него там или не спид. Сколько дней он уже в вен. отд лежит?

Лепа
#5

Хламидиоз, синдром Рейтера (триада - конъюнктивит, уретрит, артрит)

Алена
#6

дополнение к 5 - и гонококк поражает глаза... К сожалению... Кстати, очень тяжело протекает.

Гость
#7

гонорея глаз - запросто. *** свой заразный почесла и рук не помыл потом.

Принцесса...
#8

Это может быть ВСЁ, ЧТО УГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: