Гость
Статьи
О …

О Любви..Хахаха(бросайте камни по бесталанности)

I′m colorblind.Coffee-black and egg-white.."Я не сплю с девственницами..".. Ну собственно это я узнала через три месяца, через три месяца безумной влюблённости. Само собой безответной. То есть она, конечно, имела какой-то отклик, пока её не было. Пока Он звонил, пока Он писал, пока Он хотел продолжения..общения.. Он был первым..Это не было больно, это было очень приятно. Потому что надо, потому что 19 лет - пора. Как же все всё могут, все всё умеют. А я?.. Первый раз - мой талый лёд по щека из глаз. "Может хватит?" - "Ещё чуть-чуть"...Какого..я буду продолжать отношения после секса в день знакомста?? Нет,я не боюсь. Нет,я не хочу. Нет, само собой, он мне не нужен. Чёрт, да как же сделать так, чтобы не слышать телефон??..Неделя. Две. Три. Тишина. Да как же сделать так, чтобы хоть секунду не думать о нём? Да как же сделать так, чтобы дышать свободно. Да как же..Да как мне без тебя??.."Нет, я не сплю с девственницами" "Мммм"..."Ну извини, ну не люблю я тебя"..Ага,я тоже...Как у Линор Горалик :"Я тоже не люблю тебя - просто использую тебя,чтобы быть несчастной." Или как-то так.. Глупо, несвязно, но до сих пор болит..Оно. Живое, наверное.

Colorblind
10 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

У вас истерика? О чем тема вообще?

#2

Ничего страшного. Потерпите еще. Время действительно лечит. У Вас всё только начинается.

ЯЯЯ
#3

Слюшай, автор, твоя беда легко лечица - иди возьми лопату и помаши ею немного, ну, канавку, типо, покопай, легче станет. 19 лет, понимаете ли. Болит оно, понимаете ли. Да таких как ты на этой планете мульён-мульён и тележка впридачу. Центропуристка фигова.

Ржевская
#4

Блин, как же непросто все у некоторых людей! И в любви и в написании текстов! Автор, а нельзя как-то более связно изложить суть проблемы? А то хочется посоветовать вам поменьше пить.

92 года маразма
#5

это ж надо в 7 утра в воскресенье встать, чтоб написать такой сюжет, или вы впрямь выпивали всю ночь????

Гость
#6

Физический труд на свежем воздухе - вот ваше спасение автор

Ева
#7

Автор, Ваше обнажённое нутро и тут не оценили...

Только не надо впадать в крайности, а любовь это или просто самообман, Вы со временем поймёте.

Объект то этого всё равно не оценит, так что....пора трезветь.)

Кисюка
#8

Автор,и у меня (если я правильно все поняла из Вашего мессаджа) была похожая ситуация,тока мне было 18.Ну не спал он с девственницами,ну и что?!Значит-не ТОТ.Уверяю,через пару лет смеяться будете.Это не конец света!

Puffy
#9

Кстати, парень то молодец ваш, сказал вам все честно в лицо, что не любит и не хочет спать с вами, потому что девственность вам лучше терять с человеком, который вас любит. Скажите ему спасибо! А то переспал бы с вами, а потом свалил, "талого льда по щекам" было бы гораздо больше.

Na3[AlF6]
#10

Модераторы, в Опере 9.62 происходит перекрывание фреймов.