Гость
Статьи
Не встает второй раз

Не встает второй раз

Вообщем проблема такая.... первый раз все ок хорошо кончаю быстро3-5 минуты(( но вот второй раз не встает даже после передышки 30 минут как решить проблему ? мне 19 лет. секса было 2-3 раза. добавиает это тк знаю что девушка хочет и я не могу :(

Сергей
207 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а девушка то за ваши 3-5 минут кончает?)

#2

1. Перестать пить пиво.

2. Бросить курить.

3. Сходить к андрологу.

?
#3

3-5 минут!Все прально,чем быстрее - тем лучше!

Ди
#5

А нам дольше и не надо , мы женщины легковозбудимые , пару минут вполне достаточно. А второй раз это лишнее ваще, Сирожка

Руфь
#7

лучше один раз но хороший чем два по паре минут)), вы сначала первый раз попробуйте продлить, ваша девушка наверное и возбудится как следует за ваши 3-5 минут не успевает не то что кончить

Ди
#8

Сережа , не количеством надо брать .Ты научись хотя бы один раз ее нормально удовлетворить. Есть специальные пролонгирующие гели, ну и разные методики , которые позволяют мужчине контролировать себя

Гость
#9

я про "быстро кончаю" прочитала - подумала девушка что ль пишет. Ан нет! парень радуется что за 3 минуты готов уже. Гы.

Фелисия
#11

Чё вы хотите- поколение Пепси. Дальше ещё хуже будет...

111
#12

Вот так вот,всего за каких-то три часа парня привратили из начинающего мачо в закомплексованого задрота

виндеТТа
#13

а почему тут об этом спрашиваешь?Это глум?

Кошмарный Сон
#14

Мне молодой человек мой ( тоже спринтер, 2-3 минуты максимум) недавно объявил :"Я быстро кончаю, потому что ты красивая - возбуждаюсь и сразу же кончаю" . Ну и как этому болвану объяснить, что нужно что-то с этим делать, а не списывать все на мою красоту неземную???

асёл
#15

разводка :)))))))))))) в 19 не стоит 3-5 минут в сутки

асёл
#16

(15) просто первый раз 3 минуты, а второй 3-й, 4-й, по 40 минут

конфетка
#17

17 асёл, про моего написал :)))) 15.ха-хаатоже самое говорит))))) 3-4 минуты? да на здоровье, главное, чтобы дальше мог столько, сколько мне угодно)))

моль
#18

А у меня был МАЧО, мог за день ( за ночь) кончить 1 раз и УСЁ! Правда, секс был не 3 минуты, но всё-таки меня это настораживало. Пацану 29 лет было, баскетболист, 2 метра росту, может их на тренировках чем-то пичкали,а? До сих пор этот вопрос интересеут. Может кто знает, в чём проблема была-то?

Гость
#20

высокий рост - сердцу труднее прокачивать кровь - проблемы с сосудами - проблемы с эрекцией

Гостюг
#21

К врачу.... Пусть хотя бы определит половую конституцию. А то может слабая по жизни - так не лечить надо а девку фиригидную в пару искать, чтоб обоим "секс не особо важен" был.

Обычно в 19 лет член изредка ложится, но и то - наполувзводе. и выдать за сутки 6 -12 раз - не проблема. Восстанавливается после 1-2 раза или за 1-5 минуты или вообще не ложится до 4-5 раза. Первый раз кончается быстро в таком возрасте - перевозбуд.

Потом идет на удвоение времени акта с каждым последующим.....

Русалочка
#22

странно, кого не послушаю из подруг, так их парни в такие годы трахаются как кролики каждый день и по нескольку раз за раз. у моего также было. вот сейчас в 25 лет - да, уже так редко выходит, чтобы встало во второй раз, даже сильно возбудить - а все равно член встает, а потом падает. но бывает и на моей улице праздник. а девушкам в таком возрасте тяжело кончить даже за полчаса. и то не каждая может вообще кончить. может вы курите, пьете, стрессовые состояния?

Гость
#23

Сергей, относитесь к этому как к неизбежному факту - у всех мужчин по-разному. Если у Вас эрекция восстанавливается, например, через час, то просто любовью можно заниматься несколько раз в день... И еще 1 половой акт - это не значит, что Ваши девушки останутся неудовлетворенными)))...Ваш темперамент + грамотная прелюдия (ну потяните ее соски на себя, найдите пальцами у нее внутри точку G спот, трогай без остановки, пока с ума не сойдет, научись пальцами мастурбировать ее клитор, положь ее руки сверху своих - пусть она поможет, шепни ей, пусть клиторально кончает под твоими руками (а не притворяется), попробуй кунилингус сделать) + в единственный половой акт не спеши кончать, затягивай его, меняй позы и когда она уже будет в изнеможении орать вот тогда и кончай! И имя тебе после этого будет супер любовник! Она будет с ума от тебя сходить и другие "многоразники" нафиг не нужны будут!))) Хочешь так? Запомни пропорцию: 5 к 1 (пять ее оргазмов - на твой один) - и она твоя!

Дмитрий
#24

В 19 лет у меня от дуновения ветра вставал, независимо от того, сколько было секса :-) Засиделась нынче молодежь, мышцы таза не в тонусе, тестостерон на нуле...

Гостюг
#25

Молодежный пивной алкоголизм или пристрастие к пиву - из-за этого у парней начинает эгостерон превалировать потихоньку над тестостероном......

"24 15.12.2008 19:49:41 | Гость [1399100244]

Она будет с ума от тебя сходить и другие "многоразники" нафиг не нужны будут!))) Хочешь так? Запомни пропорцию: 5 к 1 (пять ее оргазмов - на твой один) - и она твоя"

Ага......главное пропорцию запомнить:о) остальное - приложится:о)

пусть хотя бы все тобой перечисленное запомнит и внедрит, а уж пропорцию свою подберет по ходу, хотя бы - 1:1 и будет ему счастье.

Может поймет тогда. что значит на члене "дергающиюся сумасшедшую" чувствовать, которая сначала орет и сама навстречу насаживается с бешеным темпом. а потом несколько раз кончив, уходит в астрал во время совместного оргазма.

G*
#26

Да такая же беда..Мне 21, первый раз я могу контролировать, и долго, но второй раз бывает очень редко..Просто не встаёт и всё

Гость
#27

мой парень слава богу может этим заниматься ск-ко,где и когда угодно:о)

Гость
#28

***... все такие ёпари-террористы!

а я тоже полчаса не могу. как она застонет - кончаю. А если не стонет, то падает у меня минут через 5, он у меня не казённый!

милаха)))
#29

народ! помогите советом!!! я встречаюсь с парнем. но у него какая-то проблема... всё идёт нормально, но как только дело доходит до самог основного момента, то у него моментально падает... и так уже 2 раза... он говорит, что это какойто психический баръер... я не злюсь на него, просто очень переживаю... как я могу помоч ему?????

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#30

""Сергей [1373398889]

Не встает второй раз"" УПАЛ ?????????? !!!!!!!!!! :() Поднимите :-D

Мила
#31

Я в таких случаях просто отсасываю, до тех пор пока у моего партнера не встанет. Хороший минет - залог успеха!

Милая
#32

А у нас всё было хорошо, но вот мой парень заболел простудой и теперь у нас кокой то дурдом....Начинается всё хорошо, но он быстро кончает и второй раз вобще никак не получается(((( Я очень переживаю что это Я не возбуждаю его((( Чё делать то?

Минет помогает но не надолго...потом всё рано ложится=(((

Roman
#33

Нет вы ребята что серьезно? Раз в день да в 19 лет? Мда.... так это я в свои почти 50 вам могу дать фору. Бросайте пить, курить, начинайте спортом заниматься. Я в ваши годы после 25 км. марша (учился в Рязанском десантном) на ночь к девушке в самоволки через всю Рязань бегал. Половая функция - показатель здоровья. Нет здоровья, нет секса.

Красотка
#34

скажите, а как так мужчина може не вынимая раза два кончить?, мне кажется, передышка нужна, поделитесь у кого так было.. мой два- три раза, но с передышкой в минут 10.

[]V[] []/[] []D
#35

У меня было помню обломчики))) когда надо не поднимался, на 2й раз все норм но 1 раз отстрелялся как спортсем быстро)) а на 2й заход ни как.. спустя месяцочек как привыкну ну если 1й быстро то последующие пару часов я тока сверху в темпе вальса)

а как новая девушка так опять снова здорова (( 21год(

в чем совестно неделю назад была девушка, на 2й заход не смог((( понимаю что исправлюсь но она уже ржет на домной(((

Сашуля
#36

Девушка должна постараться! У моей знакомой был партнёр,так он пока раз 6 не кончит, секса не получалось у них! А если б она не потрудилась секса не было бы вобще!

Марина
#37

Для меня было удивлением,когда у моего парня не встал.Всё казалось замечательно,всё,получил он возбуждение и доходит уже до секса.........и у него падает...мне так стыдно было...я не смогла смотреть ему в глаза, думала что дело во мне,я ушла из его жизни...зато теперь нет у меня такого парня у которого не встаёт, и наоборот я получаю комплименты,что хороша в постели...а эту историю вспоминаю с улыбкой на лице...

Пахан
#38

Мне сейчас 30 исполнилось, первый раз минут 5-10 получается, второй раз нужен перекур в 20 минут, после чего не секс а гонка начинается е**щ пока соит ну гдето минут так 10. Вот раньше когда было 20-22 года спортом занимался грушу в лохмотья разрывал кулаками так тогда у мня рекорд был 5 раз за ночь и каждая минут по 20. Так что здесь у тебя два пути 1. Займись спортом так как нужно выносливость развивать, 2. Найди девушку каторая тебя будет действительно возбуждать, у меня была девушка мы с ней лежим в кроватке после секеса и тут я нечаено на нее посмотрел так трусы чуть не порвались вот кака баба была! Дерзай...............

Анюта
#39

Моему МЧ 31 год и тоже все в током духе, из раза в раз и даже хуже.В первый раз встает, а потом он говорит, что хочет еще, а у него ни как ваще все вниз.Я конечно помогаю и орально и покажу че хочет,иногда он сам себе не может поднять и пытается мягкий засунуть,и говорит ой быстрее:А то упадет совсем.Я в шоке, он тоже расстраивается.С горем пополам чего то делаем.До этого не зависимо от возраста у мужчин не сталкивалась, все стояло и твердо.Прям я не знаю,по возрасту молодой?И ваще не нравиться тенденция, его мало что уже возбудить может, приходиться уже ухищряться.(Что это?Чего делать?

Анюта
#40

Пытался меня уже в чем то винить.А с другими таких проблем не было ни когда.(Посоветуйте, плиз....Ей Богу не сталкивалась.

Кристина
#41

А у моего такая ***, никак не пойму, что это такое (ну неопытная еще). Кончит в первый раз и лежит, но видно, что орудие на взводе, визуально и на ощупь. Я ему говорю: Давай еще. А он лежит и молчит, полежит еще минут 10-15 и только потом начинает. Вот это что? Или когда парни кончают у них не должно падать?

Анюта
#42

Если не падает после кончания, то это вообще супер, может продолжать.Минут 10-15 некоторым надо в силы придти.Это все хорошо.Я когда такое видела, вообще радовалась.

Кристина
#43

А это не простатит? Я вообще его не видела в лежачем состоянии.

Иногда второго раза не бывает, полежит так со стояком, я не дожидаюсь и засыпаем. Это нормально?

Эгоист
#44

2 Анюта, да вы эгоист ещё поркуче меня ! А ну, ...ять, кому сказала - не слезай пока стоит !!!

2 Кристина, значит вашего ещё не успела изнасиловать Анюта, защитный рефлекс у него ещё не выработался )))).

Мужской член это одноразовый девайс. Многоразовое, подряд его использование противоестественно, хотя и возможно.

Если вам надо много раз, то комбинируйте... У мужика не только член имеется для вашего удовлетворения.

Анюта
#45

Тогда скажите как проявляются у мужчин после 30 ранние признаки импотенции?

Эгоист
#46

Физиология-рефлекс требующий регулярно менять женщин, даёт сбой. Мужик перестаёт регулярно ходить "на лево" :) В авральном порядке женится, пока ещё его пиписька через раз, после лошадиной дозы виагры ещё встаёт, пытается на "последних каплях" заделать своей жене ребёнка, иначе кому такой импотент потом нужен будет ?

Эгоист
#47

2 24: 5 баллов !!!

"Она будет с ума от тебя сходить и другие "многоразники" нафиг не нужны будут!))) Хочешь так? Запомни пропорцию: 5 к 1 (пять ее оргазмов - на твой один) - и она твоя!"

ps: Не хочешь к 30 быть импотентом, не насилуй свой член стараясь произвести впечатленое на партнёршу. Он не казённый ! Прибереги его на финал.

Хотя иногда попадаются девахи, которых чем больше ... тем больше (повторить) хоцца. Тут уже грешно - не повторить. Жаль таких мало попадается.

Анюта
#48

Да уж, переспать разочек это, так -разминка.Попробуй так, чтобы вернулся и не раз.)))Вот уж постараться надо и для себя и для него.)))

Эгоист
#49

Только не переусердствуйте Анюта со своим старанием ;) Мужик он зверь цука загадочный, первый раз затащить его в постель, как 2 пальца. Но вот воторого раза может и не быть :(

Как там поговорка звучит: На ... нам без ..., если с ... до ... . Только в женском варианте ... - "брёвнышко" :)

Джордж из джунглей.
#50

Скажем так мужская эрекция - очень индивидуально.

У одних восстановление эрекции через 5 мин., у других - 1 час.

Всё индивидуально. Только женщины никогда не унижайте мужчин.

мужчины народ трепетный. Любой психотерапевт скажет.

К примеру мне 40. Занимаюсь любовью долго, 1 час и более. Не кончаю быстро. здесь мозги надо настроить так чтоб сильно не возбуждаться, хотя сам очень темпераментный. Люблю женское тело

наслаждаюсь когда женщина в моих руках двигается страстно...