Гость
Статьи
Мой мужчина не может …

Мой мужчина не может второй раз...

Встречаюсь с мужчиной 3месяца. Ему 30 лет, у нас проблемы с сексом. Я не знаю почему, он не может второй раз со мной заняться сексом.
Я симпатичная, ухоженная, покупаю красивые комплекты белья... В сексе ограничений нет кроме АС. Он говорит что ему все нравится во мне, и секс со мной просто безумный. Но второй раз ему ложно, и в середине процессе может "падать", потом приходится помогать ему ртом, или там рукой. Но чаще всего он "заканчивает" самостоятельно, мне на животик, или на лицо.
Жду вашего совета, я в недоумении, не знаю что делать и как об этом деликатно спросить...

Svetlana12345
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная разводка)

Гость
#2
Гость

Очередная разводка)

От верки.)))

Старый бздун
#3
Svetlana12345

Но чаще всего он "заканчивает" самостоятельно, мне на животик, или на лицо.

--
Может в этом проблема. Рукой приятнее, чем у Вас внутри

Таня
#4

ленивый дядя

Гость
#5

Смотря сколько длится первый. Если 5 минут, то беда.

Svetlana12345
#6
Гость

Смотря сколько длится первый. Если 5 минут, то беда.

от 20 до 50 минут.

Гость
#7

Бросай его! Ищи грузина!

Лена
#8

ну а как он не может второй раз? вам прям сразу надо? многие сразу не могут, потому что после оргазма силы должны восстановиться! после секса надо покушать/покурить,отдохнуть минут 20 хотя бы. а потом начните ртом его ласкать

Гость
#9

Мой тоже второй раз не может. Надо чтобы прошло не много времени.
Это просто особенность организма.

Сатанэй
#10

У кого то и первого раза нет да и к тем болею от 20 - 50 минут )))) а вы жалуетесь про второй))

Гость
#11

Мой тоже второй раз не может. Первый раз вообще минуту. Нашли о чем жаловаться секс не самое главное в жизни

Сатанэй
#12

Когда мы начали встречаться со своим мужчиной, у нас секс был по 3 раза в день... Я была в приятном шоке))) ведь бывший партнер кончал через 5 минут и больше не мог..) хотя был младше.
а сейчас у нас стабильно....1 раз в неделю лишь... это очень прискорбно для меня. А ведь еще даже не женаты

Svetlana12345
#13

Это особенность его организма. Скорее всего, этот мужчина Вам не подходит. Для кого-то и одного продолжительного раза будет достаточно.

Гость
#14
Сатанэй

Когда мы начали встречаться со своим мужчиной, у нас секс был по 3 раза в день... Я была в приятном шоке))) ведь бывший партнер кончал через 5 минут и больше не мог..) хотя был младше.
а сейчас у нас стабильно....1 раз в неделю лишь... это очень прискорбно для меня. А ведь еще даже не женаты

Беда, у меня так же только мы женаты. Вместе всего 5 лет ему 38 а уже 1раз в неделю и то с трудом((( Я стройная, выгляжу как 5 лет назад когда по 5 раз за ночь было. А сейчас не секс наряды, игрушки и проч. не помогает. Говорит устал, не охота -лучше бутылочку пива и кино посмотрит....

Гость
#15
Svetlana12345

от 20 до 50 минут.

Вам не хватает этого времени?

Приличный мужчина
#16

Авторше советую менять секс и переходить на куни, если за 20-50 мин не можешь кончить сама

Гость
#17

Давай любовью с тобой займёмся, я покажу что значит настоящий мужчина, три- четыре раза за час.

Гость
#18
Гость

Давай любовью с тобой займёмся, я покажу что значит настоящий мужчина, три- четыре раза за час.

У неё есть мужчина, 50 минут недостаточно, ты со своим часом да ещё с 2-3 перерывами точно в пролёте.

Гость
#19

А мне достаточно одного раза,хорошо кончаю 2-3 раза подряд минуты за три.Бывает если захочу еще,но мужчине надо часок вздремнуть,сил набраться.У них по другому все.Отдохнет и потом долго е.бет и меня это утомляет.Первый раз все лучше

укусил вампир
#20

А зачем второй раз? Вы нимфоманка? Или шоб всё как у людей)

Гость
#21
укусил вампир

А зачем второй раз? Вы нимфоманка? Или шоб всё как у людей)

Она сексоманка...

Гость
#22

Массаж простаты, делай ему, после первого раза!

Гость
#23

С отсосом ( небо в алмазах), мужик просто на небеса улетит. Ему и секс то после этого не нужен будет )))

Сергей
#24
Svetlana12345

Встречаюсь с мужчиной 3месяца. Ему 30 лет, у нас проблемы с сексом. Я не знаю почему, он не может второй раз со мной заняться сексом.
Я симпатичная, ухоженная, покупаю красивые комплекты белья... В сексе ограничений нет кроме АС. Он говорит что ему все нравится во мне, и секс со мной просто безумный. Но второй раз ему ложно, и в середине процессе может "падать", потом приходится помогать ему ртом, или там рукой. Но чаще всего он "заканчивает" самостоятельно, мне на животик, или на лицо.
Жду вашего совета, я в недоумении, не знаю что делать и как об этом деликатно спросить...

А не нужно пытаться выдоить мужика. Старайтесь не кончать ранее чем вы насытитесь. Это не проблема в сексе, это норма. Только в кино литры спермы текут без конца. К примеру, стараюсь тянуть, не кончая могу растянуть до часа. А вот если не получается тогда приходится некоторое время просто тискаться. почти минут 20 чтобы на второй раз продолжить. Так что у меня только один раз. И что это проблема?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: