Гость
Статьи
Мой мужчина несколько …

Мой мужчина несколько раз спрашивал о подарке

Какой я хочу подарок. Как мне на такое реагировать? Я ему отвечала два или три раза "Тебя хочу..." В итоге, от него молчание, не было реакции. Он как бы не понимал моего ответа. Почему так? Я не хочу показаться меркантильной для него, не хочу чего-то требовать от него.
Правильно ли я вообще поступила, когда так ответила? Может, я его обижаю своим ответом?

Sunny777
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, мужик видимо влюблён, хочет бабе приятное сделать, баба тупит как обычно, но ничего, этот период быстро проходит.

Гость
#2

Ты че не меркантильная что ли? Тебе должно быть стыдно. Ты не настоящая женщина

Sunny777
#3
Гость

Ты че не меркантильная что ли? Тебе должно быть стыдно. Ты не настоящая женщина

В том и дело, что нет))) Не привыкла я к тому, что меня балуют :D

Гость
#4
Sunny777

В том и дело, что нет))) Не привыкла я к тому, что меня балуют :D

Бросай своего парня и выходи за меня замуж

Гость
#5
Sunny777

В том и дело, что нет))) Не привыкла я к тому, что меня балуют :D

Не привыкла... так никто и баловать не будет.

Sunny777
#6
Гость

Бросай своего парня и выходи за меня замуж

Буду идеальной женой, не правда ли?)И все другие минусы перекроет)))

Гость
#7
Sunny777

Буду идеальной женой, не правда ли?)И все другие минусы перекроет)))

Да, особенно если ты будешь меня содержать. В семье должен быть баланс

Гость
#8

Мужчина не хочет ошибиться с подарком. Хочет подарить именно то, что вас обрадует. Цените его и себя не обесценивайте.

Гость
#9

Скажите что-то то расплывчатое, телефон, духи, сумку, а вот марку пусть уже по своему достатку выбирает

Гость
#10

А парень не доразвитый ? Если вы не дочь олигарха , то может подарить парфюм , золото , сумочку брендовую , пенюар и много чего , или он телевизор и интернет никогда в жизни не видел.

Гость
#11

Конечно глупый ответ. Этот ответ подходит когда мужчина отвечает женщине на ее вопрос, что ЕМУ подарить. А когда девушка так отвечает это тупо, мы реально по разносу устроены. Читайте больше. Есть книга, например - « Мужчины с Марса, женщины с Венеры».

Гость
#12

Если бы хотел сделать подарок, то уже бы сделал его. А так пустые слова. Скорее всего, если скажете "хочу духи или айфон", то эта тема просто проедется)

Гость
#13

Правильно все далашь ты вообще никаких подарков не достойна, жалкая чм*ошница как только тебя парень терпит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: