Гость
Статьи
Тянет вниз прошлое

Тянет вниз прошлое

Не везёт в любви. Сначала безответно полтора года любила парня, а он появлялся только раз в две недели и хотел только секса. Говорил отношения не нужны, я ждала когда он все таки меня полюбит, но так и не дождалась)) за это время уводилась из-за этого с работы и полгода дома пролежала проревела. Потом была попытка отношений с другим, но он стал сливаться после первого секса и через месяц вернулся к бывшей. Последний был 20летний парень, у нас закрутился яркий роман, а через 2 месяца выяснилось что у него уже полтора года есть девушка. Расстались мы с ним со скандалом, а они с ней до сих пор вместе. Мне уже 24, а у меня ни разу не было отношений! Я симпатичная, выиграла в институте конкурс красоты, сейчас на хорошей работе с хорошей зп, своя новая машина. Но мне ни разу никто даже в любви не признавался!! Ни один парень не бегал за мной. Я не могу уде полгода начать с кем-то общаться , потому что плохо и грустно из-за бывших, вспоминаю их, чувствую себя прокаженной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Приносящий удачу
#1

Это како то... позор!

Гость
#2

Хм... Вы противоречите сами себе, не замечаете? Сначала пишете, что не было отношений, потом пишете, что плохо из-за поступков своих бывших. Бывшие есть, значит какие никакие отношения были.

Гость
#3

У красивых всегда так. Мужики думают, что вы все_шлюхи.
Хотя, судя по твоему прошлому это так и есть. Порядочная женщина до свадьбы девственна.

Гость
#4
Гость

Хм... Вы противоречите сами себе, не замечаете? Сначала пишете, что не было отношений, потом пишете, что плохо из-за поступков своих бывших. Бывшие есть, значит какие никакие отношения были.

Ну вообще то (семейные) отношения начинаются после свадьбы. А всё что до свадьбы это секс без обязательств. Автору хватило ума чтобы это понять. Но не хватило ума, чтобы избежать этого.)

Гость
#5
Гость

Ну вообще то (семейные) отношения начинаются после свадьбы. А всё что до свадьбы это секс без обязательств. Автору хватило ума чтобы это понять. Но не хватило ума, чтобы избежать этого.)

Так у женщин и после свадьбы никаких обязательств нет, только гарантии со стороны государства. Так что ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#6

Автор, красота тут ни при чем. Конечно, если вы красивы, то парням нужна постель, они этого хотят. Просто вам не повезло. Печально. У вас не было долгих отношений. У меня было еще хуже - 5 лет жил у меня, и что в итоге, потом переехал к другой, я сильно переживала и ревела годами. Ты должна посчитать, что твои мч не заслуживают постели. Они захотят, а ты отказывай, не надо ложиться с ними. Зачем ты позволяешь им спать с тобой? Они довольно сильно наглеют, когда переспят или натрахаются. Достаточно полгода, чтобы натрахаться и найти другую. Вам надо держать их всех на расстоянии и не подпускать к себе!

Гость
#7

да, и если они, бывшие эти несчастные дарили тебе подарки, ты должна их собрать и либо выбросить, либо отдать в храм, на благотворительность, чтобы НИЧЕГО о них не напоминало. Тогда станет легче и от прошлого избавишься!

Гость
#8

Автор, вы не тем занимаетесь. Пока вы не сосредоточитесь на себе и не займетесь своим саморазвитием, то к вам и будет липнуть скот. Мужчины любят стерв, стерву нужно покорить, взять, добитсья завоевать. Это игра в кошки мышки, которая нравится самцам, им не нравится когда победа легкая, а если и ищут легуих путей, то это не самец, а тряпка и нюня.

Гость
#9

Простите о каких серьезных отношениях может идти речь, если вы показали мужскому полу что вы девушка на одну ночь? Вы доступная, на таких не женятся с такими развлекаются. Вы по сути сами себя не уважаете и не знаете себе цену. Вот полезная статья как понравиться мужскому полу https://vk.cc/c5Mqz5

Гость
#10
Гость

Автор, вы не тем занимаетесь. Пока вы не сосредоточитесь на себе и не займетесь своим саморазвитием, то к вам и будет липнуть скот. Мужчины любят стерв, стерву нужно покорить, взять, добитсья завоевать. Это игра в кошки мышки, которая нравится самцам, им не нравится когда победа легкая, а если и ищут легуих путей, то это не самец, а тряпка и нюня.

Да, это игра. И если ты растопырилась до свадьбы - ты проиграла. Соответственно незамужние недевственницы это неудачницы, которые дали себя поиметь просто так. Но мы не стерв любим, а девушек с достоинством, уверенных в себе, которых приятно завоёвывать. И которые легко не сдаются (без свадьбы). Только с такой можно быть уверенному, что другому ничего не обломится от твоей жены. А автор, увы, слишком лёгкая добыча для всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: