Гость
Статьи
Тянет в прошлое

Тянет в прошлое

Пожалуй, высказывание о том,что мужчины всегда возвращаются, верно. Даже от тех от кого не ожидаешь. Я встречалась с парнем полгода,но это был очень яркий и запоминающийся роман. Столкнувшись с первыми трудностями он ушёл. Прошло достаточно времени, пока я окончательно оправилась и была готова к новым отношениням. Почти год я живу с другим парнем и у нас с ним замечательный кот:) Но всё равно где-то в глубине души есть место и для него,моей бывшей любви...Внезапно,на моём горезонте он снова появился,именно тогда ,когда я окончательно свыклась с той мыслью,что я женщина и мне достаточно простого женского счастья, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Он просит вернуться, говорит что любит. Умом я понимаю,что это всё слова,а сердце-зараза...Хочу забыть его и всё. А так мучаемся все втроём. (зато коту пофиг:)

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Кривуша
#1

Ну тут для поднятия настроения я бы посоветовала скастрировать кота. пусть и он мучается))) чтоб все на равных были))))

Гость
#2

про кота особенно понравилось

Керен
#3

1, как вы можете. Какой ужас.

Алина
#4

К сожалению, ему и так предстоит скоро эта процедура..) .(я про кота)

#5

Автор как раз хотел послушать мнение про кота,не сомневаюсь....

Моя сестра (старше меня на 6 лет) уже усвоила этот урок...Ей было скучно в отношениях с X (так его назовем) и пошла она искать Y-ка на стороне...Не там то было...У Y-ка должна была быть свадьба со своей суженой и у сестры на то же число намечалось то же событие c X...История закончилась тем,что Y-ка свадьба состоялась,а сестра,от безысходности вышла замуж за LOXA (так его назовем)...Через нервный срыв у нее теперь диабет с осложнением...

Мораль такова,не бросайтесь,дорогая Алина,на кого попало,это только мимолетное влечение,хорошенько подумайте о своем будущем!!!

Гость
#6

Эта тема изначально о бывшем, но такое ощущение, что перейдет на обсуждение кота.

Гость
#7

Бывшие как псы всегда во3вращаются.не верте ему -он хоч потешить свое самолюбие

Гость
#8

А вот фиг. Я разводился два раза и даже мысли не было о том, чтобы вернуться.

Самое глупое у недалеких теток - это вечное стремление клеить ярлык на всех мужчин.

Гость
#9
Алина

Пожалуй, высказывание о том,что мужчины всегда возвращаются, верно.

Для полноты картины: абсолютное большинство женщин тоже возвращается. Пытаются, во всяком случае. :)

Гость
#10

"у баб бывших не бывает" - автор тому подтверждение.

Еленка
#11

Оставьте прошлое в прошлом! Ваш бывший уже проявил себя!

мимоза
#12

все бывшие возвращались так или иначе хотели что то от меня) ,но я уже отношений больше не хотела с ними. исключение составил только один,с ним потом долго еще вместе были,но все равно расстались. все же в одну реку дважды не войдешь( а эта их вечная беготня туда,сюда ,назад -изматывает

Гость
#13

Я тоже хочу в прошлое-там было такое шикарное будущее

Еленка
#14
Гость

Я тоже хочу в прошлое-там было такое шикарное будущее

Ключевое слово "было"

Гость
#15
Гость

"у баб бывших не бывает" - автор тому подтверждение.

Гость

А вот фиг. Я разводился два раза и даже мысли не было о том, чтобы вернуться.

Самое глупое у недалеких теток - это вечное стремление клеить ярлык на всех мужчин.

Как будто мужчины этим не страдают.

Гость
#16

везде хорошо,где нас нет. Спасибо за советы!

В общем я провела самоанализ и всё ему высказала,что всё в прошлом,нас давно уже ничто не связывает. Сам он говорит,что никаких точек не собирается ставить и разговаривать по телефону со мной не будет. Только в живую. У меня есть ,конечно, вариант "уйти в подполье" ,занести его в различные чёрные списки, но это всё глупости. Нужно не бежать ,а решать проблему ...а как? у меня ещё недостаточно опыта жизненного,подскажите...

Гость
#17

16. это я - Алина (автор:)

за любовь
#18

я писала свою историю в теме "Кто знает истории, несчастная любовь, которая кончилась очень плохо". у меня тоже похожая историю была.....30 лет назад!!!

теперь у меня есть жизненный опыт и я жалею,что не осталась с ним,когда он вернулся.Тогда я тоже посчитала,что бросив меня раз,ему нет доверия в моем сердце.А сейчас жалею,вернуться бы туда,в то время и остаться с ним,может и жизнь бы была счастливее.Но никто не знает-как бы было!!! а может наоборот судьба спасала от него.не знаю,слушайте себя,свое сердце.какие чувства с тем с кем сейчас?

Алина
#19

Вот все утверждают, что невозможно любить двоих одновременно..Но если это так и есть! Я и Гришаню своего люблю всем серцем, как вот взять и бросить человека, с которым уже три года вместе ( 2 года до отношений мы дружили) Вообще,я думаю, любовь,которая начиналась с дружбы самая искренняя и крепкая.

ВикВик
#20
Алина

К сожалению, ему и так предстоит скоро эта процедура..) .(я про кота)

неееее!!!!!! нужно всех кастрировать!!! пусть всем будет хреново!

ВикВик
#21
Алина

Вот все утверждают, что невозможно любить двоих одновременно..Но если это так и есть! Я и Гришаню своего люблю всем серцем, как вот взять и бросить человека, с которым уже три года вместе ( 2 года до отношений мы дружили) Вообще,я думаю, любовь,которая начиналась с дружбы самая искренняя и крепкая.

Согласна, осебенно когда есть КОТ!!!!

Алина
#22
ВикВик

Согласна, осебенно когда есть КОТ!!!!

вот блин! зачем я только написала про моего кота!(((( я согласна,он заслуживает внимания, но дело то не в нём...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: