Гость
Статьи
Честно ли?

Честно ли?

Считала,что у меня с моим мужчиной доверительные отношения,всегда откровенно(как я считала)обсуждались все темы,каксающиеся секса....
Но на днях у нас в гостях была его сестра, в процессе разговора он ей сказал,что ему не хватает секса.Я в шоке....
Во первых,надо ли выносить такие вопросы на обсуждения при посторонних людях,пусть даже это и родственники?
А во вторых,гораздо честней бы было сказать это мне в глаза,или я не права?

Ната
40 ответов
Последний — Перейти
не жужжать!
#1

Вот! У меня такая же проблема!!!!

Думала, у нас всё хорошо, а тут читаю его переписку с подругой детства, так он говорит, что секса ему мало и разнообразия хочется!! Устроила разборки - сказал, что написал так, потому что оч злился на меня, сейчас уже так не думает...

Автор, я вам одно могу посоветовать - не забивайте себе голову. Но ляпнул в порыве, а вы терь мучаетесь. Надоело уже так. Думайте больше о себе!

Зараза
#2

чего от нас хотите то? ну *** он, что дальше?

не жужжать!
#3

2 Зараза, да наболело, вот и хотим с вами поделиться))

а вдруг у кого такое же было? Может, посоветует кто что дельное)))))

Вообще автор, мой вам совет - оттрахать его так, чтоб у него мыслей про нехватку секса и в помине не было ;)))))))

дядя
#4

Интересно, он со своей мамой такой же откровенный?))
Какой лапочка... Мама наверное его в пример всем ставит)

дядя
#5

3, Извините, но как женщина может "оттрахать" как вы пишите, просветите!

#6

2. Я не к тому написала,что бы услышать от Вас,что он ***.

Хочется понять,почему так происходит,почему бы свое недовольство не высказать лично мне

Зараза
#7

6, а вы у него спрашивали?

Fly
#8

Вы правы абсолютно, а мужчина ваш не прав.

В следующий раз говорите сестре, что вам тоже не хватает - секса, тепла, ласки, денег...Женский список может быть гораздо длиннее :)

Зараза
#9

дядя 5, мало ты на свете живешь?..еще как может...ухххх)

не жужжать!
#10

5 дядя, ну что вы в самм деле))))) не так уж и сложно возбудить мужчину)

6 gerasimova, вам он этого не сказал по одной простой причине - боялся вас обидеть!!

Зараза
#11

10, возбудить то несложно, а вот оттрахать, чтобы несколько дней полусогнутым ходил- запросто))

не жужжать!
#12

к моему посту ╧10 - глюк какой-то - в 6 стоял ник gerasimova, а сейчас Ната...

Зараза
#13

точнее непросто))

не жужжать!
#14

11 Зараза, так и я так думаю!!!)))

дядя
#15

10, ну,как вам сказать, возбудить это немного не то чтобы взять и оттрахать))
Вот возбудить и не дать - вот это я понимаю, - оттрахать)))

дядя
#16

11, что, частенько ноги колесом бывают, Зараза?)))

Зараза
#17

16, у кого, дядя?;)

#18

8. :)

7. Как раз сегодня,планирую обсудить,не хотелось при гостях выяснять отношения ,так сказать "рубить с плеча"...

дядя
#19

17, у тебя, конечно же)

Зараза
#20

19) дядя..я сегодня плохо соображаю..колесом то почему?)

дядя
#21

19, хотя, если он практикует у тебя однополярность, то может вопрос может быть обращен и к нему))

Зараза
#22

эх, дядя..смотрю- вы опять меня за косички дергаете;)

не жужжать!
#23

ну приставать к нему с сексом постоянно, применяя при этом все способы соблазна, я думаю не так и сложно?)

Гость
#24

Значит хреновая секс жизнь у вас, госпожа Герасимова

дядя
#25

20, ну вот представь себе ноги кавелериста, который с лошади год не слезал))
Вот то и есть с ногами, только не от конкура))

не жужжать!
#26

дядя, кстати, вы то как мужчина объясните нам с автором, почему наши мужики такое сказали?

дядя
#27

22, подергал бы, не сомневайся;) да хорошенечко так, чтоб запомнила))

Зараза
#28

дядя, а вы не знали, что на лошади можно сидеть не расставляя ног?;))

не жужжать!
#29

дядя катает яйца к Заразе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зараза
#30

29, но но..не так грубо. Это настоящая любовь;)

дядя
#31

28, не расставляя ног сейчас не катаются.. да и повседневная жизнь без этого не обходится;)

дядя
#32

29, если бы я катал..
а то в Израиле никогда не был и не буду)

Зараза
#33

дядя 31, вы же не были у нас в Израиле)))

Гостюг
#34

"6 15.12.2008 10:53:40 | Ната [4079474132]

2. Я не к тому написала,что бы услышать от Вас,что он ***.

Хочется понять,почему так происходит,почему бы свое недовольство не высказать лично мне"

Значит Ваше поведение и сексуальный настрой не позволяет ему ВАМ сболтнуть лишнего, чтобы не услышать: тебе только этого и надо, лучше бы ты......., возбуди меня так, чтобы я еще и еще хотела и т.д., я не такая - я это категорически не буду.

Почему он Вам ничего не лялякает.....????? Наверное, потому что ВЫ уже свое отношение к этому вопросу высказывали и показывали время от времени репликами, движениями и т.д. Из этого и складывается.

#35

34. Полностью бы с Вами согласилась,но...

Мы вместе пол года,естественно полностью изучить человека и его пристрастия,пока не удалось.Пользуюсь всегда "методом тыка" - чулки,белье -красиво,но не возбуждает;

Ролевые игры - не пробывал и не интересно;оральный секс-ЗА двумя руками;анальный - да,здорово! ; игрушки из интим-магазина - ммм,интересненько...

Понимаете,обсуждали все вопросы,пробывали многое...А тут на тебе высказался кому то.Непонятно...

Гостюг
#36

35. После секса в стадии раслабухи можно поговорить, чтобы ему хотелось еще и как он это представляет...... будет отвечать - отслеживать состояние члена (только визуально - без касаний). если на расслабухе во время чего-то или его спича или ваших предложений - будет шевеление и набухание члена - значит это (о чем болтали) - его конек или то, что он хотел бы попробовать.

#37

36.Огромное спасибо!!!!

Обязательно понаблюдаю за поведением. :) Вот же народ...мужчины,молчат как партизаны а потом на тебе - не довольны МЫ...

Дмитрий
#38

Какие нах... доверительные отношения, если он ляпнул сестре то, что вам никогда не говорил, а вы вместо того, чтоб поговорить с ним, спрашиваете мнение толпы?

Гостюг
#39

38. Это психологи называют эффектом "случайного попутчика" - когда человеку проще. удобнее и. как ни странно - эффективнее поделиться и и посоветоваться с абсолютно незнакомым, который промелькнет в его жизни ракетой, и больше никогда не встретится.

Макс
#40

Его не устраивает секс. Говорите с ним и решайте проблему, а то не успеете подумать, как он уже сходил налево

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: