Гость
Статьи
Суккубы.Секс с темными …

Суккубы.Секс с темными силами.

Так бывает, ночью вы чувствуете что к вам кто-то ложится на кровать, нежно вас гладит и вы чувствуете небывалое возбуждение. Потом происходить ТАКОЕ, что люди забывают страх и с нетерпением ждут своих ночных возлюбленных.Эти истории стары как мир. В русских поверьях считалось что это Нечистый приходит к женам солдат или же вдовам. А в зарубежной литературе есть четкая классификация. Суккубы совращают женщин, инкубы- мужчин.Вы в это верите?

Ника
73 ответа
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

Ой, даже страшновато стало... Нет, не верю.

Na3[AlF6]
#2

Аффтар, меньше эзотерику читайте. Такое впечатление, что вы прочитали какую-то из книг А. Свияша и скопипастили оттуда сюжет с эротической одержимостью. В общем, суть указанного пассажа сводится к следующему:

Клиентка страдала болезненными видениями, ей казалось, что из середины её тела выделяется мужчина, лежит на ней и целует её (так, а что ещё?).

Думаю, что данном случае речь идёт если не об эпатаже со сторона автора книги, то об элементарном недотрахе.

Алиса (трижды)
#3

Все перепутали. :))

Суккубы как раз женщины *от латинского succuba- наложница, succubare (быть под..)*совращали мужчин, причём выбирали или молодых, приходя к ним во снах, или набожных. Также была версия, что это фактически Дьявол в женском обличии.

Инкубы же распутные демоны соблазняющие честных женщин.

Ника, вы почитайте побольше информации. Хотя бы "Молот ведьм" и не пугайте людей. :))

Агентша 007
#4

Меня гладят только реальные мужчины)

Na3[AlF6]
#5

Кстати, да: в "Лурке" есть замечательная статья lurkmore.ru/Спермотоксикоз

Женские симптомы в целом аналогичны мужским, хотя статьи "Недотрах" пока нет.

Мончегорск-кун
#6

Ибаццо больше надо -- вот чё я вам скажу, тогда и писхболезней не будет. От недоёба всё это, от недоёба.

Мистик
#7

В своё время я прошел и через это. Это действительно очень яркие ощущения, несопоставимые с обычным сексом по интенсивности переживаний, но после секса с астральными сущностями оказываешься абсолютно выжатым в энергетическом плане и страшно ослабленным. Я перестал практиковать подобные вещи. Большинство из выступавших здесь просто не представляют себе, что это такое.

TRAUM
#8

инкубуссы,сукубуссы-фихня,пока не поверишь)))

Мончегорск-кун
#9

***, когда в дурдом АДСЛ провели? Или ни там со смартфонами сидят?

Алиса (трижды)
#10

Мистик, вам не страшно, а вдруг мы тут через одного это самое?

Шизофрения есть у каждого. Каждый сходит с ума по своему с разной степенью идиотизма.

Агентша 007
#11

к п 4 добавить забыла. Гладят по попке и в попку нырк :)

Человек я
#12

Я тоже думала, как его..суккуб ко мне ходит. Оказалось сосед огородами, пока женка в ночную. Вот ведь облом!!В следующий раз яйца ему вилкой проткну, не важно сукуб он или нет.

Гость
#13

прикол. а у меня было такое. только незабываемыми ощущениями это не назовешь, страху было столько, что спать потом боялась... и быстрее, быстрее вон из той квартиры.

#14

я суккуб!!!!!уууу,всех щя трахну!!))

Алиса (трижды)
#15

Опять напутали. Читайте мат.часть. :))

Суккуб соблазняет.Ему надо, чтобы отдавались добровольно. Насильничают демоны другого порядка.

Идите уже читать теорию. :))

Ника
#16

Черт,перепутала - Инкубы совращают женщин,Суккубы - мужчин.

Ника
#17

О,да тут и без меня заметили мою ошибку,могла бы и не поправлять!)

Гость
#18

У меня было подобное, но это точно был не демон. Он лег ко мне в кровать, я не спала. Стал гладить по волосам, нежно обнял, шепотом грустно сказал, что любит. Я чуть не ***, я думала, это мамин хахаль ко мне прилег! Потом он испарился, я чувствовала его рядом всего минуту-две. Наутро стала выяснять, что это могло быть.
Узнала про этих демонов, но там не было намека на секс и я чувствовала, что это кто-то знакомый. Он еще сказал "я люблю тебя", а через секунд пять "я тебя люблю" - это отчетливо помню.
Потом узнала, что таким образом приходят прощаться перед смертью те, кто любит. У меня тогда был новый мч и я очень переживала, что он на смс не отвечал, а было тогда 4 утра. Но с ним все было в порядке, как оказалось, хотя я полгода думала, что это он ко мне пришел через астрал и забыла об этой истории. Только потом я вспомнила, что моего друга бросила девушка и он мне тем вечером писал в аську, что ему плохо и что он идет ко мне, что стоит за дверью (хотя живет он далековато). Я не обратила на это внимания.
Потом спустя время я узнала, что той ночью этот друг решил свести счеты с жизнью, передозировался наркотой, и умирал. И видимо, пришел прощаться. Но он не умер, а щас уже настоящим голосом говорит, что любит, и я понимаю, что это был он! Я теперь верю в сверхъестественное.

Лучшая
#19

Гость 18 (( впечатлило..

Зёбра
#20

"А в зарубежной литературе есть четкая классификация. Суккубы совращают женщин, инкубы- мужчин." да вы что? вы разницу , кстати, между ними знаете?

Зёбра
#21

а, вон вам уже Молот ведьм посоветовали. прочитайте.

Гость
#22

Опасно связываться с эзотерикой. Не ищите себе приключений.

Ника
#23

Опасно,но жутко интересно!

Мистик
#24

10 Алиса (трижды) - не страшно, я ведь не путаю физический и астральный план )))) В моем случае контакт был возможен только через сновидение. А по поводу шизофрении .... Вам виднее...

Fly
#25

Вот поэтому не надо спать одним! :)))

Ленок
#26

получайте удовольствие :) главное чтобы они не тянули из вас энергию

если возьмете инициативу в свои руки- ничего ужасного тут на мой взгляд нет)))

не бойтесь

разве это не самый безопасный вид секса? )

Гость
#27

со мной происходило раньше что-то странное. только это не было что-то материальное, просто поток воздуха или энергии. сквозняка быть не могло. сначала я чувствовала дрожь, по всему телу словно мурашки, особенно на внутренней стороне бедра., а потом там, внутри, было такое сладкое чувство, что я чуть не кричала. это словно набегающая волна было. сначала боялась, но со временем просто научилась наслаждаться))

Гость
#28

27, это был оргазм :)

Гость
#29

да, только я была одна в постели и почти спала:)

Гость
#30

по ходу это правда, только еще этим могут заниматься люди...имея необыкновенную энергетику...увы...страшно...бр

Гость
#31

Ленок,ну не знаю,слышала,что от инкуба можно забеременеть:- (

Алиса (трижды)
#32

Г-н Мистик, я вполне в теме и в этой, и в другой. :))

По поводу шизофрении тоже. В теории знакома хорошо, на практике лишь видела.

Будем делиться впечатлениями? ;))

Кристи
#33

Жуткая тема!Бррррррррр,аж мурашки

Кузькина мать
#34

Это типа стадии? Первая - с мужчиной. Вторая с женщиной. Третья с вибратором. Четвертая - с суккубом. Последняя как правило на фоне огромной дозы лекарств.

Мата Хари
#35

почитала топик сразу секса захотелось...

Ника
#36

34,вторую и третью стадии я благополучна прошла мимо )

простая девушка
#37

Мне подруга рассказывала, что с ней такое было. Говорила, что это очень страшно и она врагу не пожелала бы такого. Всегда она спала при свете, боялась засыпать и т.д

Мистик
#38

32 - зачем?

GGG
#39

ужас!!!!! С одной стороны интересно с другой ужасно страшно!! я раньше слышала такие истории, и очень долго боялась спать на животе)))) да и до сих пор на животе не сплю=))) а то малоли........брррррр

GGG
#40

а как от всего этого защититься? никто не знает???? Если носишь крест , то никто не придет?)))

GGG
#41

а еще слышала, что если чувствуете, что-то постороннее в комнате надо сказать что-то злое этому существу и что вы его не боитесь даже говорят надо матом закричать чтоб проваливал проч!!! И все типа уйдет))............а ваще по правде говоря это очень страшно все........

.1.
#42

Верю! Но они какие-то скучные, эти суккубы. Никакого тебе разврата, одна механика. Отписался и перешел к другому провайдеру.

GGG
#43

а как их прогнать?

Zap Branigan
#44

Ни разу в жизни демонов не ***. Надо попробовать. Где их искать?

Ленок
#45

31. ну не знаю :) это кажется уже отмазка для неверности - забеременнела от суккуба

он же пардон трогает не физическое, а астральное тело.

кстати бояться точно не стоит, думаю страх притягивает такие вещи.

контроль и позитив и уверенность :)

Ника
#46

Zap Branigan,устройте спиритический сеанс,может быть придет что нибудь подходящее.

Ника
#47

Лилит,например.

Ника
#48

Прогнать - набор стандартный :не снимать крест,в спальне должно быть икона или распятье,пригласить священника освятить квартиру.

Гостюг
#49

31 26.12.2008 20:09:56 | Гость [3216789432]

Ленок,ну не знаю,слышала,что от инкуба можно забеременеть:- (

Ага....:о) отсюда и появились ИНКУБАТОРЫ:о)

Ника
#50

49 :-)))