Гость
Статьи
как по поведению …

как по поведению девушки мужчина может определить девственница она или нет?

просто интересно.

Оксана
151 ответ
Последний — Перейти
Зараза
#1

если она дает в попу и берет в рот, а в письку ни-ни- значит девственница

Гриша
#2

задавание подобных вопросов на форуме уже само по себе признак

Tory
#3

Да никак)

амина
#5

4-вы наверное всех проверили

дядя
#6

что, Оксана, хочешь соответствовать?)

Гость
#7

Гость [1484443762] причем с рождения

Гость
#8

никак. Самая распутная так может себя показать как ангел и набарот девственница может так себя повести что все вокрук будут думать о ней плохо. Так что по поведению глупо это определять.

Хорхелина
#9

авторам таких тем нужно ноги выдергивать!

извините за выражениЕ!

Гость
#10

Палец туда занусул и проверил. Ничего сложного.

Пропалапалатка
#11

10, или ***!

Гость
#12

4, 7 - идите ослов потрахайте

Пропалапалатка
#13

Зараза ;))))))))

Кузькина мать
#14

Девственница начинает идти обязательно с левой ноги и домой, а деушка Б\У с правой и по мужикам..

#15

Автор боится, что парень узнает, что она девственница и расстроится.

Гостья
#16

мой не до последнего не предполагал может тока потому, что сам был девственник)

2007
#17

Я раньше определял по некоторой особенности фигуры. Теперь это не волнует. Работаю в более старшей группе )))

Оксана
#18

17, и по каким же особеностям фигуры?

Гость
#19

18, попа не отклячена

Гость
#20

Точно, в фигуре присутствуют характерные деформации, которые после потери девственности заплывают жиром

Гость
#21

20, ерунда полнейшая.

Стася
#22

если можно определить, то только по поведению девушки, как она краснеет, бледнеет, теряется, при разговоре с мужчинами и т.д. а типа по фигуре -бред полный.

Стася
#23

ну это в наше время такая редкость, поту как уже лет с 13-14 девушка живут половой жизнь, и считается это круто, к сожалению.

Гость
#24

Стася22, у нас на работе есть точно такая девушка как вы описали, не замужем, правда у нее есть ребенок.

Стася
#25

24 трудно представить девушку, которая имела и имеет отношения с мужчинами т.е. секс, родила уже и так смущается при разговоре с мужчинами)) а как же она спит сними, простите , занимается сексом?))

Стася
#26

определённо, меняется поведение девушки, после первой и последующей близости с мужчиной.

Гость
#27

25, понятия не имею. Я к тому, что такое поведение, совсем не означает , что девушка девственница.

гостья
#28

10-Палец туда занусул и проверил///
себе занусь куда-нибудь...

а 2007 56 лет...и он совсем недавно утверждал, что у недевственниц живот подтянутый, как-то так...
какие же они дураки, даже в 60...

sammal-hengi adivo
#29

Ему не всё равно?

Гость
#30

я девственница,но совсем не скромная))))в универе(точно знаю)даже сплетничают,что я полная ***,чуть ли не совсеми переспала)))))даже не знаю,почему все так думают((((((

Гость
#31

по мне почти все сразу определяли. только некоторые чуть чуть сомневались т.к. возраст у меня уже был не юный, поэтому они считали что ну просто странно быть девственницей, но были уверенны если не девственница то секс был наверно всего пару раз. вообще тактичности ни у кого из них не было, сразу в лицо и спрашивали этот вопрос. я от наглости терялась и они понимали что правы.

Гость
#32

28. Обычная практика в сексе - мужчина возбуждает рукой. А там и не сложно слегка палец засунуть куда надо. Ну, и почуствовать, что он нифига не проваливается. :)

Оксана
#33

не проваливается???гггггг ты имел ввиду что если засунуть ей туда палец то он не войдет?

Гость
#34

войдёт туда девственнице палец, да ещё как войдёт

Оксана
#35

тогда что означает : " не проваливается"?

оля
#36

оксана либо дура, либо незнает.

я хоть мне и 15 уже знаю, что туда палец войдет, а вот огурец нет, но в попу при сильном старании получится.

#37

По разговору. Лексика сильно отличается.

барышня кисейная
#38

КЛИМ ЧУГУНКИН... ты чаво меня избегаиш?

Гость
#39

по мне вообще все думают что я розвратная ***, все мужики бегают слюни пускают, блин знали бы они что я девственница не поверили бы в жизни)

юЛЯША 56
#40

МНЕ МОЯ БАБУШКА СКАЗАЛА, ЧТО Я ПРОИЗВОЖУ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕДОСТУПНОЙ ЛЯЛЕЧКИ. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧАЛО? НЕ ХОЧУ ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ!!!!

Гость
#41

40,Лялечка с писечкой и сисечками, ТЬФУ!

Гость
#42

36 Оля ты вобще молодец,вместо огурца в очко,лучше бы со своим парнем сексом занялась!

Гость
#43

Мда Оля..если в 15 лет ты суешь себе огурцы в попу страшно представить что ты засунешь себе туда лет в 25...смотри не переоцени свои возможности :-)

ваще определить с первого взгляда я считаю невозможно- девственница или нет. Да и в конце концов- так ли это важно..

Окси
#44

А я красивая сексуальная ДЕВОЧКА.У мужчин встает просто прям при общении(разговорах)и ни один не верит,что я целка!Думаю,определить девственницу трудно.Девушки разные:скромные,распустные,сексуальные и не очень..внешний вид и поведение с мужчинами не всегда раскроет тайну природы!

Хабиб
#45

Народ могу достоверно сказать если девушка девствиница, то проверить это можно только пальцами, конкретно указательным пальцем на глубине в большинстве случаев не больше двух фаланг, там прощупывается очень тонкая мембрана в которой есть посередине отверствие в которое можно просунуть мезинец у некоторых девущек указательный палец, но не больще!(большинство девущек) Однако не путайте плевру с просто узким входом. Плёвра очень тонкая и прощупывается как что то отдельное, а не неровность стенок. То что она узкая когда вы первый раз в неё входите тоже не всегда признак девствиности, если она год назад несколько раз была с другим парнем то она будет точно такой же узкой как и раньще. А если она еще и востановит операцией девственность то уже некак не определищь.

Кровь тоже не всегда явный признак, у некоторых она не идет или идет пару капель, а можно еще востановить девственность операцией. В конечном счете это вопрос доверия.

Гость
#46

как определить что моя девушка девственница.она пару лет назад упала с каната на шпагат ей делали операцию говорит что из за этого она не девственница но у нее никого не было в сексуальном плане,что я первый.не знаю как быть помогите

111
#47

Спроси, как канат звали и посмотри на реакцию )

Анзор
#48

Девушка ради себя на все готова . Любую сказку рассказать . Вам остается поверить.

Амин
#49

Да всякое бывает, может и реально упала. Не парься если любит, значит правду говорит. В детстве, чего только не бывает, у меня сестренка с дерева упала и у нее кровь пошла от туда. короче не парься!

Гость
#50
Клим Чугункин

По разговору. Лексика сильно отличается.

ты прав