Гость
Статьи
У кого то было так?

У кого то было так?

В общем не могу сама себя понять. 7 лет встречаюсь с парнем, я сама замужем. Так вот он мне чисто внешне не нравится , хотя рост 180 и очень накачанный , но на улице я всегда стеснялась с ним целоваться, подругам тоже его никогда не показывала. Но при этом я его ревную к другим, даже плачу и страдаю. Но самое не объяснимое , что у нас просто офигенный секс, я не могу от него отказаться, лучшего в моей жизни не было.Ну как такое возможно, не могу понять? Почему такой секс , если мне человек не нравится? Сейчас у него девушка очень красивая меня младше на 20 лет, я хотела от него уйти , но он не отпускает, да и сама не могу его потерять. Вот сижу и думаю , самой он не нужен, но как от секса отказаться? В общем написала бред. Но может , кто поймет, если такое же испытывал.

susly
9 ответов
Последний — Перейти
Хамка в тапках
#1

7 лет встречается и не нравится...это как так нужно умудриться

кошмар, что с людьми происходит..в последнее время только и темы про любовников

Alter ego
#2

Ну и не отказывайтесь.

гость
#3

ты просто собственница!

Гость
#4

*** его ***, с ярким огнём, ночью и днём!!!

Подведём итоги
#5

Вы замужем,у него девушка,вам он не нравится...но секс отличный... Мдааа,высокие отношения...

Агентша 007
#6

Мне тоже один мальчик совсем не нужен, как мужчина, но я его пока держу около себя. Кое в чем он мне помогает) От меня без ума, делает все, что я ему скажу.

Жизель
#7

6 Это ты о Стасике? :-)

морс
#8

Для кого-то секс очень важен. Но вот как стесняться того, кто вам нравится? Если хотите, ревнуете, значит нравится же ( пусть не любите, но симпатия есть). Значит вы стесняетесь своего вкуса?

GuestS
#9

выложи его фото

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: