Гость
Статьи
а что вы делаете …

а что вы делаете ПОСЛЕ...)

расскажите, что вы и ваш МЧ (муж, любовник, тут уж у кого кто)) делаете сразу после секса? и не возникает ли конфликтов что кто-то срочно хочет в душ, а кто-то хочет просто поваляться вместе в постели?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я - в душ, он - на кухню, водички попить. :) потом валяемся совместно.

Гость
#2

Автор, уйди и не подглядывай. Не скажу шо делаем! А может мы продолжаем? Завидно?!

док
#3

обычно валяемся. Но я такая МЯУ-МЯУ делаюсь,что даже говорить с трудом

док
#4

люблю когда муж хочет целовать после ,укроет одеялком

док
#5

с душем проблем не было, если хотелось просто шла, он ничего не говорил

Анка пулеметчица
#6

несколько минут лежим, обнимаемся, нежничаем, потом я в душ, а он на эти 10 минут засыпает, как убитый. Далбше возвращаемся к своим делам.

VVF
#7

Я предпочитаю душ до, а не после...После или встаю на работу, или засыпаю. Что ещё делать-то?

she
#8

6 и 7 а что вам после говорят ваши М

Анка пулеметчица
#9

что говорят? сначала невнятно прибалдевши мурлычит что-то, потом отрубается, пока я в душе , и соответсвенно, молчит. А что он должен говорить?

Гость
#10

9, Ну а как же "это было великолепно" и т.п.?

she
#11

да,так же.Но согласитесь приятно ведь,не даром мы любим ушами. Ладно,я спать девочки

Анка пулеметчица
#12

10, ну, так это еще до засыпания, сразу после кульминации. Вроде как частью полового акта является, мне кажется.

Миля
#13

:) хм, представила, если мне муж после 15 лет совместной жизни скажет"это было великолепно, дорогая":))))))))))))) ну, не знаю, в этом, конечно, ничего такого нет, ну...как-то постановочно, чтоль:). А зачем, вообще, после этого обязательно что-то говорить? Ведь и так все понятно, просто лежишь рядом с любимым человеком и балдеешь:)

Артурчик
#14

я вытираю свой перец о занавеску

цыпо
#15

а мне вчера сказал новый секспартнер после секса "Спасибо" ржала

зима
#16

мы идем вместе в душ, после душа ложимься в постель и нежимься

kris
#17

а мне говарит иди ко мне моя прелесть, и мы с ним начинаем нежиться

Снежанка
#18

Идем вместе в душ

Гость
#19

После секса идëм с мужем в душ. Потом ложимся обратно в постель и разговариваем, а потом засыпаем. Если же секс средь бела дня то сначала в душ потом продолжение дел как будто нечего не случилось.

Натали
#20

Когда кончает внутрь, то лежим минут 20 потом в душ. Когда в рот то продолжаем лежать. Иногда кончает на лицо ,то тогда сразу в душ. Если секс ночью, то просто сглатываю и дальше спать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: