Гость
Статьи
Как доставить мужчине …

Как доставить мужчине удовольствие??

Всем привет!У меня не очень большой опыт в сексуальных отношениях. Хотелось бы услышать ваши мнения и советы по поводу того, как доставить мужчине удовольствие..как себя вести,что делать,с чего лучше начать прелюдию в сексе?

ляля
77 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Отсоси и откуси.

Гость
#2

минет с проглотом без вариантов :) Всякие розовые лепестки на постели мужчинам пох

Гость
#3

Автор, слушай Булавку, у нее 15 летний оргазменный опыт, она плохого не посоветует.

Странный
#4

Идеальная жена - та, которая остаётся верной вам, но старается быть такой же очаровательной, как если бы изменяла.

Странный
#5

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать,
а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает.

Странный
#6

Поженились молодые. Наступает первая брачная ночь. Жениху все наперебой дают советы как лучше удовлетворить невесту. Один только дед подошел и сказал:
- Ты внучок, сделай так: когда она разденется и ляжет в постель, ты подойди к кровати, сними штаны и сдрочи у нее на глазах. Чтоб она с первого дня свадьбы поняла, что в принципе она тебе для счастья и НАФИГ не нужна!!!

Странный
#7

Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома.
- Куда это ты?-спрашивает жена.
- На скачки.
- Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила.

Странный
#8

Муж жене.
- Милая, ты меня любишь?
- Еще чего! Старый идиот! На кой ты мне сдался! Да пропади ты пропадом, извращенец! Люблю ли я его!? Да я проклила тот день, когда мы с тобой расписались! Чтоб тебя, придурка, гадину, *****, черти забрали! Че те надо от меня, засранец!?
- Да ничего, ладно. Просто завтра 14 февраля, день влюбленных, я уж хотел было...
- Аааа... Ладно, милый, чего уж там, мы влюбленные женщины еще не такое наговорим в любовном порыве!

Странный
#9

Клуб любителей кузнечного дела проводит конкурс среди молодежи под девизом "*** с нами!". Конкурсные произведения будут выставляться в салоне клуба "Всякая куйня".

Странный
#10

Мария ! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз
откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или
покончу в себя, или наложу себе в руки.

DST
#11

Лекция в сельхозинституте. Профессор:
- Один здоровый бык-производитель может иметь в день до двенадцати совокуплений...
Женский голос из первого ряда:
- Простите, профессор, сколько?
- До двенадцати.
- Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
- Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
- С двенадцатью, конечно...
- Спасибо, повторите, пожалуйста для первого ряда...

Викуля
#12

Странный ,сами сочинили?)

Странный
#13

Первая брачная ночь.
Молодой сначала трахает невесту, потом занимается самоудовлетворением, после всего этого портит воздух. Новобрачная, слегка офонарев, просит объяснить, что все это значит.
Он:
- Это значит что я могу с тобой, я могу без тебя, и я - тот, кто определяет атфосферу в доме!

Странный
#14

Муж с женой встречаются вечером в постели... Жена:
- Милый, я так устала на работе, может, ну его, этот секс в ж...пу !
Муж (мечтательно):
- А это хорошая идея......!!!

Странный
#15

- Дорогая! Ты знаешь, о чём я думаю? По-моему, ты со временем становишься всё менее нежной и ласковой со мной!
- Ты чё, ***? Чё ты за х#йню несёшь?

Странный
#16

Западная журналистка решила написать статью о сексуальной жизни спортсменок
и берет интервью у баскетболистки:
- Какая ваша любимая поза?
- Я люблю стоя.
- А, простите за нескромный вопрос, где вы берете таких высоких партнеров?
- Да я им просто табуретку подставляю.
- А противозачаточные средства применяете?
- А как же! Я мужику в глаза смотрю и, как вижу, что он глаза закатывает,
табуретку из под-него и выбиваю....

Странный
#17

Жена будит мужа:
-Вася, проснись! Проснись! Знаешь ли ты, что ты...в постель...наложил?!
-?!
-Наверное, приснилось что-нибудь страшное? - предположила жена.
-Да, просто ужас! Напала на меня гигантская зубастая акула!
-Ой, я бы сразу умерла!
-Но я-то...мужчина!

h
#18

тут что, ветка анекдотов ? ))

Feliz
#19

15, :)))))))))))))))

#20

видимо хочешь сделать мужику приятно в постеле - раскажи ему анекдот ))

Гость
#21

ви ему доставите удовольствие, когда дадите понять, что он вам доставляет удовольствие

Самая
#22

Всему своё время=))
Я вот таких вопросов не задавала.Училась сама.И любовь к сексу постигла меня совсем недавно:) Далеко от первого опыта!!!!)))
Любите и чувствуйте его!

Гость
#23

Приготовь ему лучше борща знатного, поджарь ребрышки свинные в винном соусе, испеки наполеон...

***-буду, лучше сексуального удовольствия действует!!!

ляля
#24

23, обязательно попробую))))

Стефани
#25

он должен думать, как доставить тебе удовольствие, а не ты

Гость
#26

25

Во эгоизм ***!!!

И ведь хто-тож трахает эту падлюку!!......

Хамка в тапках
#27

26 )))))))))

Фелисия
#28

Можно просто один вечер не трендеть под ухом...))))

ага
#29

28 +100))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikola_65
#30

Во-первых, обязательное условие - нравиться мужчине. Нужно точно быть уверенной, что ты нравишься ему достаточно сильно. Иначе все бесполезно.

Во-вторых, спросить у мужчины, какой стиль секса больше нравится мужчине из трех:

- мужчине нравится, когда женщина подчиняется (игра в рабыню и господина)
- мужчине нравится равноправие в сексе
- мужчине нравится играть в раба

Лично мне по-настоящему нравится только игра в рабыню/хозяина.

В общем, мужики не скрывают свой основной предпочтительный стиль. нужно выспросить и следовать ему... :)))

Если он хочет, а вас "не ломает" быть рабыней - то нужно не совершать одну из распространенных ошибок новичков :))) Вы должны приготовиться не только делать, что он скажет, но и произносить слова, фразы, которые ему нравится слышать от рабыни. А когда закончите "первый класс, вторую четверть" - то вы должны постараться и думать, как ему нравится. Например научиться, отсосав и проглотив его сперму, искренне ощущать себя "самой счастливой".

У рабов наверно, длинных список своих тараканов - чего бы им хотелось :)

Хуже всего - игра равноправие в сексе. Ни рыба ни мясо :) Равноправие не может означать "симметрию". Там где у мужчины выпуклость - там у женжины впадина :)))
Поэтому я лично не верю в равноправие в сексе: кто-то один должен е-ать кого-то второго :)

Счастливая
#31

по-моему девушке рановато еще в ролевые игры-то...

nikola_65
#32

Что значит рановато ? А во сколько лет нужно учиться ? В 35 начинать ? :)

KATrin
#33

даааа...... про рабыню это точно...........я тоже так люблю....

ХХХ
#34

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия
#35

А знаете что, ведь самый самый сексуальный орган у человека это мозг. И как бы вы не старались постичь камасутру либо разные оральные ласки цель удовольствия не будет в полной мере достигнута пока автор Вы не найдете путь к его душе и если у него бардак в голове тоже бестолку стараться.

Пьющая
#36

35!+1000000000000000000000000000
И У ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ!)))))))))))))))))))

Serega44
#37

По поводу прелюдии посмотри на форуме "20 способов стать секс богиней", а удовольствие мужчины невозможно без удовольствия женщины.

Касандра
#38

Вот читаю тут ваши ответы и прихожу в ужас, неужели все так примитивно?? просто сделать минет или сварить суп?? Мне кажется, если ты этого человека любишь, то можно его иногда баловать романтическим ужином и легким пеньюаром на теле при горящих свечах, с бокалом вина в руках... Действует безотказно.. даже если он или ты устал(а) и нет желания заниматься сексом

Гость
#39

Касандра ты бландинка, или просто тупиш? понятно что сварить суп и зделоть минет не должны сопровождатся словами "эй ты домывай свою висячку и иди жрать "

Гость
#40

женщина не должна стеснятся показывать что она хочет. женское тело красивее мужского, когда мущина просит показать себя нужно не стеснятся поскольку какбы женщина не чувстврвала что это нелепо она ошибается! даже неуклюжность приносит удовольствие. например идет уборка и женщине не до секса, но ничайно задравшейся халат и забытые одетые трусики позволят мущине отвечся от футбола по телеку.

Кошечка
#41

Дааа, прикольно, но так всё таки как доставить удовольствие мужчине, мужчины подскажите какие прикосновения вам нравятся, в каких местах... срочно нужно!!!

Коля
#42

Во всех.

Кошечка
#43

это не ответ в какихто особенно больше!!!

Вико
#44

господи боже такими сообщениями только детей пугать о взрослой жизни

а мой ответ не знаешь как перед парнем себя показать,это смотря какие отношения судя по тому что ты так переживаешь то в них мало хорошего

а короче мужикам нравится все ,главное получай сама от этого удовольствие они же глазами любят так вот пусть смотрим пусть наслаждается...;)все заебись будет

в каких местах? спроси где эрогенная зона не знает значит она между ног а там поле не паханое че хош то и делай ему все понравится ...только не кусайся без его пожеланий

ЛиЛи
#45

Как вы думаете, отсосать и зглотнуть сперму в первую ночь, это не спугнет мужика? мужчины отвечаем)))

Кукла
#46

ФУ!!!!!!! Как вообще можно глотать сперму!!!!!

Кукла
#47

Я вонь-то ее не переношу, а тут еще глотать!!!!! Фу, КОСМАК!!!!

Гость
#48

стриптиз, минет и секс, секс без перерыва, пока он не устанет

Диля
#49

http://dla-vzroslih.ucoz.ru/publ/ljubov_i_seks/dostav_muzhch​ine_udovolstvie/6-1-0-16

Надюшка
#50

Ляля, тебе сюда http://lovex.net.ua. Тут статья,как для тебя написанная. Сто способов, как свести мужика с ума!!