Гость
Статьи
Как совратить мужчину …

Как совратить мужчину едой

Здравствуйте! Как совратить мужчину едой?Не секрет,что еда ассоциируется у мужчин с женской грудью,а женская грудь ассоциируется с меринской грудью,периода кормления грудью - это вызывает у них ощущение комфорта,безопасности,тепла.
То есть мужчину можно привлечь самой простой едой.Осталось понять - что происходит в голове и сердце мужчины,когда он видит еду.Приносит ли им удовольствие сама еда или эстетический взгляд на ее приготовление.Ведь если один М готовит и угощает другого М шашлыком,это одни эмоции.А если Ж угостит М шашлыком другие. Или если готовить на глазах М,обнаженной и в фартуке,то это даст большего эффекта, чем просто приготовить и угостить. Вы замечали,на какие блюда у М особая реакция? Ведь еще еда вызывает рвзную реакцию в разное время и условиях. Завтрак, обед, плотный ужин, романтический ужин, пикник, обед на работу, и Чебуреки с собой возьми. Каждый прием прищи по своему прекрасен для М. Следовательно зная - что испытывает мужчина когда видит как готовят ему, как его кормят приготовленной ддя него, как ему приносят прмготовленную для него пищу. И зная предпочтения в кулинарии, то можно влюбить в себя М. И заставить приходить вновь и вновь. Осталось только понять, какие блюда нравятся мужчине?

Глория
19 ответов
Последний — Перейти

Влюбить в себя мужчину - невозможно: ни едой, ни внешностью, и обаянием... Мужчины влюбляются или не влюбляются - САМИ - каждый по-своему, каждый в свое, неосознанно. Нет единого рецепта как завоевать сердце любого из мужчин. Но можно попытаться создать отношения - проявляя внимание и интерес, заботу и интересуясь тем, что мужчина любит сам.
Пытаться во всем угодить, понравившемуся вам мужчине - тоже не лучший путь, т.к. такое поведение в огромных количествах скорее раздражает (и допустимые дозы этого у всех разные).
Можно конечно говорить о статистическом большинстве: например большинству людей скорее нравится говорить о себе, что-то рассказывать, делиться и впечатлять, чем слушать истории партнера. И можно предположить, что, чтобы мужчине было с вами интересно и комфортно - есть смысл больше интересоваться им им и задавать ему вопросы, чем рассказывать о себе.. Но опять же - есть большая доля людей, которые испытывают много напряжения, когда только их спрашивают о чем-то и им приходится много говорить - и в ряде случаев это не комфортно и создает напряжение.
Я думаю, есть смысл отказаться от идеи найти единый "рычаг" - позволяющий подчинять себе чувства других людей в целом, и больше фокусировать внимание на конкретных отношениях с человеком, в которых вы взаимодействуете в реальных ситуациях.

Вообще сама потребность сыграть для другого роль матери интересна... И это отнюдь тоже не уникальный "рецепт" для создания отношений (и уж тем более благополучных и счастливых отношений...)
На самом деле ведь кому-то вообще может быть совершенно не интересно, чтобы женщина была "мамой" (которая стриает, готовит, убирает)...между мамой и возлюбленной есть одно существенное различие: с мамами не спят и не женятся на них. Нужны ли вам отношения с мужчиной, для которого вы будете как мама, а он для вас, стало быть, как сын ( - менее самостоятельный чем вы, зависимый, нуждающийся, берущий от вас, но не дающий что-то вам..)? Подумайте...

Противник вагинального секса
#1

А Вы вспомните, как, наблюдая за приготовлением кровяной колбасы, Флоран вспоминал свои язвы во время ссылки...
Время ланча!

Гость
#2

Вообще-то для меня это был секрет. Автор, откуда вы набрались этой чепухи?

Гость
#3

насмотрелись вы девушка фильмов

Гость
#4

Автор, вы серьезно думаете, что все мужчины любят одно и тоже?
Кто-то любит отбивные, кто-то винегрет, кто-то вегетарианец и считает оскорблением угощения шашлыком))
Спросите своего мужчину, какие его любимые блюда. И соблазняйте по очереди завтрак-обед-ужин.

Гость
#5

грибную торпеду ещё никто не советовал?

Гость
#6
Гость

грибную торпеду ещё никто не советовал?

Ммм...
Если это работает, без регистрации, и смс. То почему бы и нет?

Гость
#7

Мужики практически все любят мясо. Научитесь божественно готовить следующие вещи: отбивные, борщ, мясо по-французски. Для особо одаренных еще можно какую0нибудь рыбу и курицу, запеченную целиков в духовке. Это все. Любой мужик ваш будет. Если добавите блины и пирожки - еще и друзья его тоже ваши будут. Вот это вот все - под рюмку водочки с огурчиком-грибочком (ну, эти так и быть, можно у бабушек купить) - и захотите выгнать иной раз, так хрен вам. Поганой метлой не выметешь. Как немолодая глубоко семейная тетя Вам говорю.

Гость
#8

А у меня муж равнодушен к еде, что мясо, что гречка, я говорит ем, что бы жить, а не живу, что бы есть. Первые годы удивлялась, теперь привыкла

Противник вагинального секса
#9
Гость

А у меня муж равнодушен к еде, что мясо, что гречка, я говорит ем, что бы жить, а не живу, что бы есть. Первые годы удивлялась, теперь привыкла

Наверное, есть у него более увлекательное хобби, призвание, идея...

Гость
#10
Противник вагинального секса

Наверное, есть у него более увлекательное хобби, призвание, идея...

Есть, вы правы

Гость
#11
Противник вагинального секса

Наверное, есть у него более увлекательное хобби, призвание, идея...

А как Вы относитесь к "голландскому штурвалу"?

URSA
#12

Совратите его мачанкой!

Гость
#13
Гость

А у меня муж равнодушен к еде, что мясо, что гречка, я говорит ем, что бы жить, а не живу, что бы есть. Первые годы удивлялась, теперь привыкла

Какое счастье)))) мой любит именно поесть)

Street
#14
Гость

А у меня муж равнодушен к еде, что мясо, что гречка, я говорит ем, что бы жить, а не живу, что бы есть. Первые годы удивлялась, теперь привыкла

Поддерживаю его. Я парень и для меня еда это просто набор белков, жиров, углеводов и источник энергии, так что я бы посторонился того, кто стал бы лез заманивать тарелками🍽🍴

Гость
#15

Это называется прикормить мужика. А совратить на кухне - ну вы и шалунья. Пригласите его к себе на кухню, он приходит, а женщина обнаженная в одном переднике жарит стейки. Он подходит сзади и жарко жарит ее. После этого кормите его стейком, угощаете дорогим вином и продолжаете удовлетворять орально, а дальше еще, как пойдет. В другой раз при нем медленно и красиво сажаете курицу на банку и ставите в духовку. Он понимает намек, сажает женщину на свой огромный тугой прибор и жарит ее, пока курица готовится в духовке около часа. Продолжение орал под водку с грибочками. И так продолжать все время.

Уф
#16

Отсоси ему

#17

подмешивайте в кетчуп свои месячные веделения.
со временем постепенной к макаронам чистые выделения без кетчупа

Гость
#18

Умения барышни на кухне не главное. Нравитесь - и так ваш будет. Как приятное дополнение, это да.
Сам ему все что предложат, но если это вкусно, красиво оформлено, сервировка хорошая и это МЯСО, тогда очень приятно. Но если нет - рестораны никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: