Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем она нужна, та женская инициатива?

Изволят быть недовольными, если женщина не проявляет (или редко проявляет) инициативы в сексе. Намотаешь на ус, проявишь ту самую инициативу, поднимешь "поникший тюльпан", он отдолбит тебя как дятел ("раз уж ты пристала, стало быть, тебе хочется!") с душой правда, искренне желая доставить удовольствие, а сам не кончит ("сегодня устал" и т.п). Ну вот и смысл такой инициативы? По-сути, тот секс не был нужнен ни мне, ни ему, как в анекдоте "Джерри, а тебе не кажется, что мы задаром дерьма наелись?". Вот и пытайся им угодить после этого.

Ответы (18) Ответить
  • автор, дык инициативу проявляйте когда хочется, а не когда "вроде бы пора/надо"

• Реклама

• дык а если мне хватает того количества, сколько ЕМУ хочется? К примеру, ему хочется 4 раза в неделю, мне этого вполне хватает, зачем еще и пятый и шестой, который никому не нужен? В конце-концов, ему хочется когда у него есть настроение, а мои "домогания" не всегда соответствуют его настроению, а когда оно у него ЕСТЬ, то он сам проявляет инициативу. Блин, сумбурно написала.

• Ослик, дык тогда не нужна ваша инициатива (в данном случае)... совсем

• хе-хе, анекдот понравился, в тему ))))

• А я никогда не понимала подобных тем. Что гадать на кофейной гуще и мучаться год-два-три. Вы просто несовместимы. Неужели не видите?

• нет ну я понимаю многие женщины в России склоны к душевному и физическому мазохизму. И что теперь? Ну терпите дальше. Проблем вообще не вижу

• Булавка права на половину. Я тоже думаю, что при плохих отношениях (а это плохие) искать нечего.
    Вторая половина такая, что часто приходится есть, что дают. Иди - ищи - свищи хороших отношений. Это редкое счастье. В среднем люди живут абы как.

• В спортзал тоже ходят иногда без удовольствия, и безрезультатно, но положительного влияния на тонус мышц - это не отменяет. так -же и в сексе - поддержание в тонусе мыщицы и профилактика простатита.. Вообще я не способнв как вы делать то, чего не хочу. А Вы молодец, делаете всё праально.

• 5 Булавка Почему несовместимы? Очень даже совместимы! Он не хочет, а ей и не надо. Просто красота!

• а может дело не в том кто первый пристал, а в том кто возьмет в постели инициативу на себя. Можно первой залезть в трусы а потом лечь как бревно и давай удовлетворяй меня, может мужчина и имеет ввиду чтобы иногда было наоборот

• не вижу, в чем проблема автора. не понимаю, почему это плохие отношения, а также не опнимаю, в чем несовместимость. судя по описания - полная гармония.

• Да, прекрасные отношения, все довольны, НО иногда хочется и "удружить" и исполнить мужскую мечту (согласно глянцевой периодике), да только постоянно не в кассу.

• С такими ебабарями разговор короткий:"ПОД ЗАД КОЛЕНОМ !"И не стоит себе голову забивать.Если он сейчас себя так ведет, он всю жизнь так трахаться будет.Я с подобным товарищем несколько лет прожила,молодая была ,он у меня первым был.Тоже думала что он изменит свое поведение,ничего подобного,это человек такой,он по другому не умеет да и не хочет.Зачем ему напрягаться?Эгоист.Потребительское отношение к женщинам.Девушка бросайте его,вас по большому счету ничего не связывает.У меня ребенок 2х летний был и штамп в паспорте,не смотря на это послала его подальше.

• ну не нужна этому мужику авторская инициатива, так и ей не оно не надо. что ж теперь, раставаться с мужиком, только потому что в глянце написано, что должно иначе быть?
    ну как вариант надо инициативу не проявлять, а перехватывать или опережать, когда чувствуете, что у обоих желание сегодня есть.
    автор, вы кому удружить хотите? мужчина вашему или космополитену?

• в конце концов он ее старательно по проявленной инициативе удовлетворяет, какой же это эгоизм и потребительство? вот если бы он ей сказал !"голова болит отстань", тогда да.

• женская инициатива нужна когда женщине хочется, не лежать и не думать трахнет или нет (а потом злиться если нет:) а просто попросить. А можно иногда проявить инициативу наперед зная что ему тоже хочется, просто чтобы старался лучше :) ну а ежеле ни тебе ни ему... анекдот в тему

• аффтар вы молодец если не хочется не надо приставать, это так же как когда есть не хочется но торт вкусный не значит что его надо полностью сожрать. А космополитен в унитаз и на смыв, его пишут старые хитрые евреи, чтобы сделать вам побольше гадостей и вы не берегли семью а были бы блядью. Но это уже совсем другая тема...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь