Гость
Статьи
Зачем она нужна, та …

Зачем она нужна, та женская инициатива?

Изволят быть недовольными, если женщина не проявляет (или редко проявляет) инициативы в сексе. Намотаешь на ус, проявишь ту самую инициативу, поднимешь "поникший тюльпан", он отдолбит тебя как дятел ("раз уж ты пристала, стало быть, тебе хочется!") с душой правда, искренне желая доставить удовольствие, а сам не кончит ("сегодня устал" и т.п). Ну вот и смысл такой инициативы? По-сути, тот секс не был нужнен ни мне, ни ему, как в анекдоте "Джерри, а тебе не кажется, что мы задаром дерьма наелись?". Вот и пытайся им угодить после этого.

Грустный Ослик
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, дык инициативу проявляйте когда хочется, а не когда "вроде бы пора/надо"

Грустный Ослик
#2

дык а если мне хватает того количества, сколько ЕМУ хочется? К примеру, ему хочется 4 раза в неделю, мне этого вполне хватает, зачем еще и пятый и шестой, который никому не нужен? В конце-концов, ему хочется когда у него есть настроение, а мои "домогания" не всегда соответствуют его настроению, а когда оно у него ЕСТЬ, то он сам проявляет инициативу. Блин, сумбурно написала.

Груша
#3

Ослик, дык тогда не нужна ваша инициатива (в данном случае)... совсем

Лилит
#4

хе-хе, анекдот понравился, в тему ))))

Булавка+
#5

А я никогда не понимала подобных тем. Что гадать на кофейной гуще и мучаться год-два-три. Вы просто несовместимы. Неужели не видите?

Булавка+
#6

нет ну я понимаю многие женщины в России склоны к душевному и физическому мазохизму. И что теперь? Ну терпите дальше. Проблем вообще не вижу

Керен
#7

Булавка права на половину. Я тоже думаю, что при плохих отношениях (а это плохие) искать нечего.

Вторая половина такая, что часто приходится есть, что дают. Иди - ищи - свищи хороших отношений. Это редкое счастье. В среднем люди живут абы как.

Гость
#8

В спортзал тоже ходят иногда без удовольствия, и безрезультатно, но положительного влияния на тонус мышц - это не отменяет. так -же и в сексе - поддержание в тонусе мыщицы и профилактика простатита.. Вообще я не способнв как вы делать то, чего не хочу. А Вы молодец, делаете всё праально.

Ржевская
#9

5 Булавка Почему несовместимы? Очень даже совместимы! Он не хочет, а ей и не надо. Просто красота!

Счастливая
#10

а может дело не в том кто первый пристал, а в том кто возьмет в постели инициативу на себя. Можно первой залезть в трусы а потом лечь как бревно и давай удовлетворяй меня, может мужчина и имеет ввиду чтобы иногда было наоборот

звезда мишлен
#11

не вижу, в чем проблема автора. не понимаю, почему это плохие отношения, а также не опнимаю, в чем несовместимость. судя по описания - полная гармония.

Грустный Ослик
#12

Да, прекрасные отношения, все довольны, НО иногда хочется и "удружить" и исполнить мужскую мечту (согласно глянцевой периодике), да только постоянно не в кассу.

Лена
#13

С такими ебабарями разговор короткий:"ПОД ЗАД КОЛЕНОМ !"И не стоит себе голову забивать.Если он сейчас себя так ведет, он всю жизнь так трахаться будет.Я с подобным товарищем несколько лет прожила,молодая была ,он у меня первым был.Тоже думала что он изменит свое поведение,ничего подобного,это человек такой,он по другому не умеет да и не хочет.Зачем ему напрягаться?Эгоист.Потребительское отношение к женщинам.Девушка бросайте его,вас по большому счету ничего не связывает.У меня ребенок 2х летний был и штамп в паспорте,не смотря на это послала его подальше.

звезда мишлен
#14

ну не нужна этому мужику авторская инициатива, так и ей не оно не надо. что ж теперь, раставаться с мужиком, только потому что в глянце написано, что должно иначе быть?

ну как вариант надо инициативу не проявлять, а перехватывать или опережать, когда чувствуете, что у обоих желание сегодня есть.

автор, вы кому удружить хотите? мужчина вашему или космополитену?

звезда мишлен
#15

в конце концов он ее старательно по проявленной инициативе удовлетворяет, какой же это эгоизм и потребительство? вот если бы он ей сказал !"голова болит отстань", тогда да.

ХХХ
#16

Отдолбил и радуйся. Не ной.

slow
#17

женская инициатива нужна когда женщине хочется, не лежать и не думать трахнет или нет (а потом злиться если нет:) а просто попросить. А можно иногда проявить инициативу наперед зная что ему тоже хочется, просто чтобы старался лучше :) ну а ежеле ни тебе ни ему... анекдот в тему

Янка
#18

аффтар вы молодец если не хочется не надо приставать, это так же как когда есть не хочется но торт вкусный не значит что его надо полностью сожрать. А космополитен в унитаз и на смыв, его пишут старые хитрые евреи, чтобы сделать вам побольше гадостей и вы не берегли семью а были бы блядью. Но это уже совсем другая тема...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: