Гость
Статьи
из-за чего это может …

из-за чего это может быть??

когда я теряла девственность,у меня не было крови,и мой МЧ до сих пор думает(где-то там в глубине своей души),что я на тот момент была не девственница.и вот из-за чего это бывает??

мила
5 ответов
Последний — Перейти
Дяденька
#1

Просто ты "эластичная" женщина :-) На медфорумах по гинекологии специалисты-медики об этом говорили :-)

Гость
#2

из-за того что он растянуть мог девственную плеву, но не порвать ее, видно молодой и худенький у него членчик) У меня такое было, и когда второй раз в этот же год второй молодой парень пытался это сделать, а ему было 18, а мне 17, то он он удивленно сказал что я девственница ибо не получилось пройти там) и не стал со мной потом связываться, и все окружение в моей тусовке на то время знало что я девственница и так я после этого три года и три дня я хранила ее до влюбленности настоящей и страсти, когда все это снова произошло и я стала женщиной, и мой возлюбленный был очень удивлен после первого секса со мной что я девственница , Мне было уже 20 лет и была кровь Хотя первый раз было вроде капля крови всего

мила
#3

просто я уже с ним 3 года,и за всё это время...ни капли не было!!!

Лена
#4

У меня тоже не первый не последущие разы крови не было,но боль была.В течении нескольких дней не получалось член полностью засунуть туда,каждый раз ужасно болело все там,прям жгло.Вот так он долбил меня на пол шишечки(как говорится) дней 7,а потом мы сами не заметили как член полностью вошел.В какой день лишилась девственности так и не знаю.

кука
#5

Лена, у меня тоже самое было))) ну это и не важно когда, главное, что с любимым)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема