Гость
Статьи
Большинство мужчин не …

Большинство мужчин не способны доставить женщине наслаждение!

Это просто беда! Мало того, что исполнение супружеского долга для них тяжёлая обязанность, так ещё они и делают это эгоистично! Без ласки, без должного внимания. А ведь женщина, девушка это не кукла для секса! Она требует заботы и внимания! У неё хрупкие чувства! Но мужикам плевать - лишь удовлетворить себя и всё. А ведь в сексе главное - оргазм женщины! Я понаписала всё это основываясь на своём опыте личной жизни и аналогичном опыте у подруг. Психологическая несовместимость - это чушь! Я раньше себя винила, из кожи вон лезла, чтобы выглядеть красивой и сексуальной для мужа. Но теперь понимаю - причина в нём! Мужики - ленивые ..... и эгоисты! Извините, но накипело......

Триша
90 ответов
Последний — Перейти
Ъ@
#1

может кто-то просто неудачник?

GuestS
#2

и что?

Только в Евро
#3

Ну вот,щас Гриб вылезет с гневными репликами про повальную фригидность женского населения...наслушаетесь))))))))Провокационная тема.А вообще разные мужчины есть,не стоит под одну гребенку-то всех.Просто не фортануло Вам.

Гость
#4

А не надо было из себя выпрыгивать и мужа облизывать, ублажать! За что боролась, на то и напоролась. Теперь придется терпеть. Себя любить - великое дело.

Карга, стара и нееплива
#5

Триша, ну и в чём проблема? БОртаните мужа, найдите человека у которого стоит, авось перестанете всех под одну гребёнку чесать.

Кармен
#6

Ну найдите себе любовника нормального .

Ъ@
#7

(6) да кто с такой спать-то согласица? можно и *** об дуру затупить.

Мадмуазель
#8

Я с вами согласна автор.Когда сексуальные отношения только начинаются,они хотят произвести впечатления на женщину,показать себя вовсей красе,и по этому стараются ее удовлетворить.А потом со временем страсть начинает постепенно угасать,любовь остывать и они уже не хотят напрягаться,лень.А есть такие,что с первого дня эгоисты в сексе,в таком случае надо сразу под зад коленом.Есть конечно и хорошие любовники ,но их значительно меньше,да и на долго тоже не хватает,любовь проходит и качественный секс вместе с ней.

Кисанька
#9

Причем здесь мужики... учите мат часть. женский оргазм вообще природой не предусмотрен и матка принимает такое положение, которое препятствует оплодотворению яйцеклетки. и для беременных оргазм не самое лучшее, потому что матка спазматически сокращается.
по природе женщина не должна оргазмировать наравне с мужчиной. мужчине что важно, покрыть либо как можно большее количество самок, либо одну как следует, поэтому он каждый раз кончает. женщине же достаточно забеременеть раз в два года, ей секс априори нужен реже.
так что причем здесь мужики, строение половых органов у нас разное ,разная природа оргазма, читайте литературу, чем ныть что вас не там ласкают

Кисанька
#10

под литературой я имела ввиду какие-нибудь посерьезней исследования психологов, сексопатологов, а не статью "10 способо стимулировать точку G" в журнальчике гламур

Кузькина мать
#11

7 ))))))) Главное не сломать))))))))

Барбарысь
#12

Кисанька, конечно вы правы, что строение половых органов разное, но.. какие же вы глупости говорите)))

Карга, стара и нееплива
#13

Кисанька :) Прально, так их. И ещё, с мужем спать исключительно одетой в шубу и лыши. А то завели понимашь ли непотребство, ишь ты, ибстись хотят, да не раз в декаду, а чуть ли не каждый день.

АнфискО
#14

А можно и самой....:))

Ъ@
#15

афторша, ты глатаешь?

Гость111
#16

- Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
- Внимание, сейчас будет секс!

Вася
#17

А ведь в сексе главное - оргазм женщины! Я понаписала всё это основываясь на своём опыте личной жизни и аналогичном опыте у подруг.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лично мне поxуй женский оргазм, мне важней свой. Иди ищи лохов и поддержку в другом месте.

Гость
#18

большинство российских мужчин точно не способно... И проверять не надо!:))

окс
#19

КАк можно так лохонуться с мужем? ***.

малахов (ондрей)
#20

(18) способен ли вибратор? об этом и других аспектах жизни афторши мы узнаем сразу после рекламы

Фелисия
#21

Триша,а чо тут вопишь? Мужу это и скажи.

Ъ@ и Вася))) нехорошо.

Andrey: Автор
#22

"в сексе главное - оргазм женщины!"
"Мужики - ленивые ..... и эгоисты! "
Эгоист это тот кто любит себя больше остальных эгоистов.

Василиса
#23

Да я автор с вами согласная!!! Мужики нынче перевелись! Вот и у меня такой же муженек! Раньше секс был просто супер - пупер!!! А вот после пяти лет совместной жизни, он стал толстеньким, ленивеньким, на работе сильно устает! Чтобы нормального секса от него добиться, я иду на шантаж!!! Нет секса - нет ужина, нет чистой одежды, не общения!!! ПОМОГАЕТ!

ъ"
#24

(23) да, когда трахаешь три пилотки, а еще и жена, так устаешь, так устаешь. одно только радует - общение :)

Гриб
#25

Что, опять бабы разыгрывают басни "Лиса и виноград" и "Лиса и ворона" (про сыр)?

;-)

окс
#26

Откуда автор так уверенно говорит про большинство мущщин? ОТкуда ей знать? и где она их подбирает?

Andrey: окс
#27

просто приятно почувствовать себя жертвой, всемирного заговора.
все сговорились и не доставляют оргазма хоть убей, а ведь ее оргазм это самое главное, при этом автор не эгоистка, эгоисты вокруг нее.

Василиса
#28

Кстати заметила, что против женщин в основном настроены мужчины!!! Вам женский оргазм поперек горла встал!!! Тут не про оргазм говорится, а про отношение. Я достигаю оргазма при каждом сексе, но не всегда секс качественный. Хочется прилюдии, ласки, нежности, ласковых слов, а не просто траха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Василиса
#29

(24) Мне муж не изменяет, говорю со 100% уверенностью!

Василиса
#30

Окс, вы конечно же уверены, что ваша женщина на пике блаженства, когда она с вами. В этом к сожалению уверены все мужчины!!!

Василиса
#31

А если не уверены, то женщина является фригидной! Да???!!!!

чунга манга
#32

предлагаю автору напечатать инструкцию по применению собственного тела..и вручать на выходах из метро всем желающим

Василиса
#33

(32) И что....

чунга манга
#34

33 та ничо))))) я думаю проблема разрешицо сама собой))))

чунга манга
#35

и появится свежая новая тема -все мужики козлы)))))

Василиса
#36

Да автор себе любовника найдет, либо пойдет на шантаж, либо всю жизнь будет неудовлетворенной, а может просто с мужем поговорить, может он ее поймет!:-)

Василиса
#37

Чунга чанга, а вы что с украины? Почему разрешицо

Василиса
#38

А че и правда мужики все козлы, но мы без них никак! С виратором все равно не то!!!

Гриб
#39

37 Вы так глупы, что не поняли иронию?

Кисанька
#40

почему глупости? читала у Курпатова. и логично это

и к тому же по себе сужу, это что-то такое с "техникой" партнера не связанное - он может хоть на голове стоять, если у меня нет настроения из ряда вон, то ничего не получится, а если есть, то ему достаточно выполнить обычную программу

Гриб
#41

Предлагаю создать Общество Злых Мужчин Не Доставляющих Автору Оргазм

Только в Евро
#42

Курпатов - сказочный дол...б.Его книжонками только печь топить.

Василиса
#43

Только в ЕВРО, но вы то самый умный наверное!!!

Гриб, а че вас это так трогает, вы себя супер секс героем считаете???

Василиса
#44

Гриб, вы сами глупы!!! Да еще и не воспитанны!

Только в Евро
#46

Василиса,гражданин Курпатов дилетант в вопросах физиологии половой жизни человека.Его книги рассчитаны на читальниц журнала "Хламур".Почитайте Кинесса "Брак под микроскопом".Книга древняя,но там действительно исследования,а не психологические экзерсизы Курпатова.

P.S не надо тут грязи,я женщина))))))

Гриб
#47

43 "Гриб, а че вас это так трогает, вы себя супер секс героем считаете???"

Вы плохо прочли. Я вхожу в Общество Злых Мужчин Не Доставляющих Автору Оргазм.

А не Общество Супер Секс Героев Которые Спешат Автору Оргазм Доставить

Гриб
#48

46 Соглашусь. Курпатов болван в первом же приближении

Скорпа
#49

когда присутствовала страсть и желание доставлять друг другу удовольствие - то и оргазмы испыьывала постоянно. сейчас страсти нет практически уже, притерлись, мужа даже уже и не хочестя, так что и секс не приносит удовольствия никакого. я воспринимаю секс, просто как супружеский долг, а не любовное наслаждение. и думаю, не столько я виновата в этом, сколько мой муж уж слишком идеализирует много всего и в порнухе лазиит постоянно. так что хочу любовника себе. так как секс - это мое родное, но только секс с эмоциями и страстью.

Кактус с пупырышками
#50

А Казанова тогда как ? И длительный нестояк эпизодически присутсвовал , но дамы выпархивали из постели аки бабочки и просились ещё , а ведь только язык и пальчики работали .