Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом?

Желаемое и действительное совпадают не так часто: кому-то хочется близости каждый день, а обстоятельства складываются так, что Новый год бывает чаще. Кому-то и раза в месяц достаточно, а вторая …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

1 раз в три- четыре месяца, с мужем живем почти 10 лет, я хочу постоянно, а он не может, лечиться не хоче. Бросить жалко свой родной. На любовника нет времени.

хочуласки
#52

раз, максимум 2 раза в неделю, мне дико не хватает, чувствую себя непритягательной.

Гость
#53

и мне не хватает,ппц.он говорит,что ему 2 раза в неделю по 30 сек достаточно и что я нимфоманка,а любовника не заведешь,ревнивый до чертиков,100 пороц контроль.Да и самой особо не хочется,все таки есть свой и под боком.

Дикая орхидея
#54

Вот блин, завидую девушкам, которым надо мало секса...У меня с любимым был каждый день, по нескольку раз...и всегда хотелось! А после расставания вообще нет уже третий месяц, уже сны эротические замучали...и ведь абы с кем не хочу, хочу только с любимым мужчиной. Как быть? сколько теперь монашкой ходить пока не влюблюсь???...

#55

В самом начале нашего совместного жития бытия сексом занимались каждый день, и по несколько раз! А сейчас два, три, четыре раза в неделю вполне достаточно) Главное, что страсть не проходит!

кися
#56

о 49 - придет и ваше время!!!

замужем, секс люблю и то, как муж заставляет исполнять супружускую обязанность, но каждый день для меня, в отличие от него, бывает много. Все от настроения зависит!!!Бывает со счету сбиваешься, но количество не важно, главное желание взаимное:)

человек разумный
#57

а я хочу каждый день, иногда не по разу (если не сильно устала).только получаю раза 3 в неделю,у мужа видать другие потребности.приходится онанизмом заниматься...изменять не могу.

nurzik
#58

я занимаюсь сексом только два раза в неделю иногда три раза. Но мне этого не достаточно а а моего мужа это вполне устраивает. И я не знаю как мне сним поговорить. Я немножко боюсь его обидетью

#59
nurzik

я занимаюсь сексом только два раза в неделю иногда три раза. Но мне этого не достаточно а а моего мужа это вполне устраивает. И я не знаю как мне сним поговорить. Я немножко боюсь его обидетью

Ради бога!Не бойтесь!скажите ему!только надо подобрать нужные слова!Удачи

midnightgirl
#60

Я с парнем 5 месяцев встречалась, мы с ним жили в 1000 км друг от друга и виделись 3-6 дней в месяц, и планировали совместное проживание и он сам говорил, что секс будет и утром, и вечером 7 дней в неделю. Вот теперь вместе живем 2-ой месяц,но секс 2-3 раза в неделю. Я к нему как только не подходила, не намекала, но он иногда,чтоб не возбуждаться,даже не дает мне поцеловать его. Говорит , что рано вставать на следующий день. Вот и получается,что я сейчас не выпрашиваю, не намекаю,а он и не думает действовать:( НО ВОТ МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО СЕКС У НАС, ТОЛЬКО КОГДА ОН ХОЧЕТ И НЕ "УСТАЛ", а мои желания не учитываются:(

Клубничка
#61
midnightgirl

Я с парнем 5 месяцев встречалась, мы с ним жили в 1000 км друг от друга и виделись 3-6 дней в месяц, и планировали совместное проживание и он сам говорил, что секс будет и утром, и вечером 7 дней в неделю. Вот теперь вместе живем 2-ой месяц,но секс 2-3 раза в неделю. Я к нему как только не подходила, не намекала, но он иногда,чтоб не возбуждаться,даже не дает мне поцеловать его. Говорит , что рано вставать на следующий день. Вот и получается,что я сейчас не выпрашиваю, не намекаю,а он и не думает действовать:( НО ВОТ МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО СЕКС У НАС, ТОЛЬКО КОГДА ОН ХОЧЕТ И НЕ "УСТАЛ", а мои желания не учитываются:(

Ой, ладно, 2-3 раза в неделю это нормально для среднестатистич. мч. Сатисфакшн не пробовала?

инна
#62

живу с двумя молодыми горячими мужчинами,занимаемся сексом каждый день.Я всем очень довольна:)

клеопатра
#63

утром и вечером обязательно это уже как традиция а еще если есть возможность то можно и днем секс просто обожаем

Алексей
#64

у меня с моей девушкой секс постоянна!!!кроми тех дней когда у неё месячные!я её очень сильно люблю!!!у нас с ней было поразному и практически везде!,она меня всего попробывала!!!!!!!!!мне очень хорошо с ней!она самоя лучшая в мири!!!!!!!!!!!!!!!!

,а остальные девушки для меня всего напроста пустышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я очень сильно её люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ И ЗАВИДУЙТЕ МНЕ!!!!!!!!!

Гость
#64
Лена

Когда как....Бывает и каждый день, а бывает и раз в неделю....Зависит от усталости, работы, стресса, болезней и т.д. Замужем 5 лет

Причём здесь усталость? Вы спокойно лежите отдыхаете, а муж нежно ласкает и доводит до оргазма ! Такой кайф, всё пропадает сразу и стресс и болезни...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: