Гость
Статьи
Эротические игры со …

Эротические игры со связываниями

Мой МЧ что-то последнее время плохо себя ведет. Вот хочу показать ему "кто в доме главный" и "где раки зимуют", попросту говоря, устроить неожиданно небольшую садо-мазо игру, ну и быть при этом …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

50, но он и так не обделен и минетом и ласками. К тому же ему больше нравится доставлять удовольствие мне, его это больше заводит. А минет для него это так, прелюдия перед настоящим сексом. За то время пока мы знакомы, он ни разу не кончил от минета (я попосту уставала это делать и он говорит ладно не мучайся).

ПАНДОРА
#52

51 Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.

С чего он взял, что Вы мучаетесь? Вы ему свою усталость показываете как то? Так он и не кончит никогда.

Автор
#53

Я просто боюсь что у него от такой неожиданной ситуации ... упадет:( Когда я его просила быть пожестче и поразвязнее, у него первый раз вообще временно упал. Говорит что офигел наверное просто его член от такого поведения своего хозяина:))

Автор
#54

52, он ужасно неопытен. У него и минет-то и куни в первый раз в мной:)))

Автор
#55

И многие позы тоже:)

Не ангел
#56

автор, можно ещё глаза завязать и притрагиваться разными предметами, и чтобы он угадывал, а не угадает - наказание

Рупрехт
#57

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000018-000-140-0#052

Zloy_Murzilka
#58

Забейте на дешевый порнушный бдсм, атрибутику тоже нах. Одеться можно в стиле начальницы, без переборов. Друга свяжите и завяжите ему глаза - у него до предела обострятся чувства. Воск, плетки и иже с ними оставьте американским пенсионерам, главный упор на психику. У мужчины ГЛАВНАЯ эрогенная зона - мозг, его-то и надо выипать))) Забудьте о рабах, "непослушных мальчиках", кисках и прочей сериальной шняге, простое слово "отсосать" возбуждает куда больше.

#59

"свяжите и завяжите ему глаза " "У мужчины ГЛАВНАЯ эрогенная зона - мозг" - ага, ага... Только вы как-то забыли, что мужчины "любят глазами"...

"простое слово "отсосать" возбуждает куда больше" - кто у кого сосать будет? Вы не забыли, что по условиям задачи у нас мужчина "нижний"?

Zloy_Murzilka
#60

Вспомнилось, немного не в тему. Девушка моего друга как-то где-то прочла, что массаж простаты - это круто(будь проклят женский глянец)))) И вот, во время минета связанному разомлевшему товарищу вставляют в попу палец на предмет простимулировать его и тем доставить неземное наслаждение. Подробностей последующей за этим разборки не знаю, но девушка осталась без видимых повреждений, пусть и в качестве бывшей.

Zloy_Murzilka
#61

59 вы принимаете слишком близко к сердцу "условия задачи", я говорю о другом.

nikola_65
#62

Хотите возбудить вашего мужчину ? И "наказать" ?

1. Связываете его крепко, с улыбкой, привязав к батарее.. Глаза не завязываете.

2. Говорите ему: "Ты - раб ! Ты должен молчать и смотреть ! А если даже ты не будешь молчать - то это тебе не поможет ! "

3. Зовете любовника, и говорите ему "Вася, раздевайся ! Он тебе ничего не сделает - я его надежно связала ! "

4. Занимаетесь сексом с любовником во всех видах, на глазах у привязанного к батарее мужика ! :)))))))))))

Нужно-ли закреить ему рот широким лейко-пластырем ? Это уже на ваше усмотрение !
:)))

Если вас раздражает мат, и вам больше нравится слушать только "рычание" - то можно и заклеить...

:)))))))))))))))

Лера
#63

Кареглазка, 45 +100

Точно, максимум что хочет ваш МЧ, это чтобы вы его несильно связали (немного обездвижили) и "изнасиловали"!

Автор
#64

В общем, глаза можно и завязать. Он все равно в большей степени кинестетик чем визуал. Пожалуй, для начала я побольше разузнаю, к чему же он готов и чего ждет, а потом, когда он подзабудет, устрою что-нибудь. Мдя, прост дать в пятак непослушному мальчику и садо-мазо игры - это абсолютно разные вещи:))

Автор
#65

Veter(k), 59:))) Ну в отношении нижнего больше подойдет слово "вылизать":))))

Автор
#66

Лера, ну лиха беда начало. Сейчас он хочет этого, потом может еще чего-то захочет. К тому же он сам не всегда знает еще, чего он хочет, а чего нет.

Невеста в красном
#68

Ой, вы, автор, главное, потом напишете как все прошло! Дико интересно:)

Блин
#69

62, браво!

блин, или она ржать будет и всё провалится, или он на ней же и"подкачнется" для тонуса мышыц

Автор
#70

Порывшись в сети, обнаружила, что то что я ищу называется femdom - женское доминирование. Отфильтровав жесть с прищепками и страпонами, нашла несколько интересных видео. Например, можно облить его водой, сесть на лицо и заставить вылизать, повязать на шее шарф как ошейник и заставить тереться об ноги как котенка, а потом налить в миску молоко и заставить его вылакать. Еще можно кидать в него конфетками типа скитлз, чтобы он их ловил ртом и ел, слегка попинать его (ну это на любителя), отшлепать ладошкой (думаю переживет) ну и много чего еще. Думаю поговорить с ним об этом и попросить поиграть хотя бы потому что мне это интересно, а он все равно сам не знает, понравится ему это или нет. Если не особо понравится, то пусть хоть подыграет мне. Короче, я поняла что нельзя его этим огорошивать, надо поговорить сначала и договориться как-нибудь поиграть. Что до одежды, то судя по клипам не суть важно, главное чтобы я была одета, а он полностью раздет. Подойдет черное платье (комбинашка)+ чулки + стриптизные босоножки (тоже черные) и трусики-стринги (чтобы не париться с их сниманием).

Автор
#71

69, не все же такие зашоренные как вы. Он говорил что хочет все попробовать, он это получит. А ржать я уж не стану потому что посмотрев видео, нашла это интересным и прониклась идеей. Имея примерный сценарий действий, заржать уже не получится. А "подкачнется" он конечно еще не раз. Это же всего лишь игра млин.

Автор
#72

Да и кстати поездить на нем тоже можно, потому что он в последнее время очень сильно подкачался, так что мой вес уж точно легко выдержит.

Автор
#73

Короче, материала в сети тьма-тьмущая. Пороюсь еще, а если у нас что-то будет то наверное отпишусь как все было.

#74

смотрела порнушку-дэушка с плеткой и три мужика, впчатлило!

Автор
#75

Не, три - это жжесть. Мне бы одного раскрутить на игру.

Ната
#76

Автор, да Вы просто сходите с ним в секс-шоп - там же масса нарядов разных - и примерьте парочку. И роль на себя прикинете, и его реакцию на Вас такую увидите.

Автор
#77

А зачем молчком в сексшоп, да еще и мерить чего-то? Проще поговрить. Тем более он охотно говорит о сексе. Он вообще страшный болтун, когда настроение прет.

Гость
#78

Да нееее, Автор, я совсем не про молчком, а про то, что вживую увидите его реакцию. Он же и сам может не знать, понравится ему или нет. И сами "попробуетесь" - говорите же, что в первый раз будете, как там смешно-не смешно будет, кто знает. Вот и почувствуете на своей шкурке, каково Вам - играть хочется или ржать.

Ната
#79

мой пост последний

Парень каких много
#80

Злой Мурзилка в точку попал: надо мозг "***", путем несложных "махинаций"...)

Парень каких много
#81

Я бы вот подумал первым делом, мол, а не дать ли ей пиздюлей за желание подоминировать. Но если обставить это дело хитро и ненавязчиво, что девченки умеют делать, то кто знает, может и согласился бы. Что-то в этом есть.

белоснешка
#82

Автор, расскажите обязательно как все пройдет, у меня тож такая мечта есть, тока боюсь не смогу в образ войти. тока мой вам совет, злость кооторая у вас на него накопилась - не переносите ее в постель, бытовые проблемы должны все -таки вне спальни решаться

Гость
#83

avtor, a vash mol 4el ne strelez slu4ajno?

Автор
#84

Нет, это я стрелец. А он лев. А что?

Автор
#85

цифры поменялись потому что с другого браузера и cookies удаляла

Автор
#86

Ой как все медленно продвигается... В общем сегодня поговорила с ним, предложила и примерно описала что его ждет. Сказал что настроен позитивно и хочет попробовать. Как-нибудь устрою ему. Не все сразу. Сегодня впервые просто оделась суперсекси - чулки, стиптизные босоножки, стринги, комбинашка кружевная а сверху тренч и так ему дверь открыла. Он как увидел еще в тренче так глаза разорелись. А как распахнул вообще в осадок выпал, набросился сразу же и быстро кончил. Блин, какой же он еще зеленый!:))) Ну ничего, это тоже по-своему забавно. Посмторим как дальше будет, если в более интересные игры поиграть...

Автор
#87

И опять цифры другие:)) Это по прежнему была я. Да, забыла сказать, обычно встречала его в чем есть - в трениках, в трусиках с мишками итд. О сегодняшнем прикиде сказал что супер, вообще сюрпризтакой, но и без этого тоже хорошо. Блин, не терпится уже попробовать то что задумала в этой теме.

Автор
#89

88, нет:) Но мне именно подоминировать хочется. И он не против. Потом можно и в ченить другое поиграть будет.

sofia
#90

mne kazetsja sto eto ne izvrasenstvo a te kto govorjat sto eto poshlo prosto vam zaviduut!!! poprobuite i ne pozaleete/ Risk delo blagorodnoe!!! udati!

Автор
#91

Спасибо за поддержку! Конечно попробуем. Теперь особенно, когда он с радостью согласился:)))

Автор
#92

29, прикольно! Неужели один и тот же костюм по всему инету продают? Я заказала с другого сайта, оказался точно такой же. Вот жду на след. неделе. Да, с костюмом намного проще будет. Только вот боюсь что он опять увидит меня, завалит побыстрее и кончит. Дурак же молодой еще:)))