Гость
Статьи
Секс со связыванием

Секс со связыванием

Секс со связыванием - это крайне интересная тема для многих.Правда не все откровенны в этом.Много лет занимаюсь подобной эротической изюминкой и не встречал еще ни одной женщины которой в той или иной степени не нравилась бы подобная техника интимных отношений.

Александр
69 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Тут как с изнасилованием: многим девушкам нравится, но только когда насильник хорош собой.

Одноглазый дракон
#2

Я общался со многими женщинами, и так же как и вы не встречал женщину, которая была бы против подчинения властному доминантному мужчине. Многим нравятся фантазии об изнасиловании, маньяках и прочем. Иногда бывало что говорили нравится либо нежно, либо очень грубо. Одна была говорила мое поведение зависит от мужика рядом - я или буду подчинятся мужчине либо доминировать над ним если он слаб. Так что вся эта розовая канитель с лепестками роз это для 18 летних

#3
Максим

Тут как с изнасилованием: многим девушкам нравится, но только когда насильник хорош собой.

Вы больной?!

Максим
#4
Arya Stark

Вы больной?!

Я лишь констатировал факт.

Гость
#5
Arya Stark

Вы больной?!

Да не, это вы ханжа

Майсин
#6
Александр

Секс со связыванием - это крайне интересная тема для многих.Правда не все откровенны в этом.Много лет занимаюсь подобной эротической изюминкой и не встречал еще ни одной женщины которой в той или иной степени не нравилась бы подобная техника интимных отношений.

Я лично не проперлась. По-моему, связывание вообще ни на что не влияет. Не знаю, мож мужчине втыкает, что женщина беззащитна. Но у меня лично только руки затекли и не более того.

Майсин
#7
Одноглазый дракон

Я общался со многими женщинами, и так же как и вы не встречал женщину, которая была бы против подчинения властному доминантному мужчине. Многим нравятся фантазии об изнасиловании, маньяках и прочем. Иногда бывало что говорили нравится либо нежно, либо очень грубо. Одна была говорила мое поведение зависит от мужика рядом - я или буду подчинятся мужчине либо доминировать над ним если он слаб. Так что вся эта розовая канитель с лепестками роз это для 18 летних

А я лепестки роз предпочту. И завтрак в постель! Скорее все эти связывания кажутся ненужной канителью.

Гость
#8
Arya Stark

Вы больной?!

Или тупой

#9

Связывание опасно для женщины, потому что партнёр может, например, умереть..
И будет она лежать голая и привязанная

#10

А если он прямо на ней умрёт и на неё рухнет, а она привязана!

Гость
#11
Ленивая

А если он прямо на ней умрёт и на неё рухнет, а она привязана!

Фильм такой был по книге Кинга

Лучшая подруга
#12

Связывание тут - это не просто руки на 2 узла веревкой перетянул и закрутил их бубликом. Нужно техники применять, например, через ноги, спину, шею...виртуозно владеть ремнем и карабинами одной рукой. Приговаривать словечки какие-нибудь)) Делать это нужно быстро, чтоб партнерша заскучать не успела. А то вы так сухо написали "связывание", что местные тетки думают, что это канатом к кровати привязать, сверху залезть, скорострельнуть, потом героически встать и ждать аплодисментов....

#13
Гость

Фильм такой был по книге Кинга

Не видела. Как называется?

Арму
#14

Какой творческий подход. Макрамешник со стажем. И женщине удовольствие доставил, и сову связал. Или кашпо, если к потолку привязывает.

м мнение
#15
Лучшая подруга

Связывание тут - это не просто руки на 2 узла веревкой перетянул и закрутил их бубликом. Нужно техники применять, например, через ноги, спину, шею...виртуозно владеть ремнем и карабинами одной рукой. Приговаривать словечки какие-нибудь)) Делать это нужно быстро, чтоб партнерша заскучать не успела. А то вы так сухо написали "связывание", что местные тетки думают, что это канатом к кровати привязать, сверху залезть, скорострельнуть, потом героически встать и ждать аплодисментов....

прямо сценарий!
есть опыт?

Арму
#16
м мнение

прямо сценарий!
есть опыт?

Хвастается.

#17
Арму

Какой творческий подход. Макрамешник со стажем. И женщине удовольствие доставил, и сову связал. Или кашпо, если к потолку привязывает.

ахаха)) тонко) жалко ответы залайкать низя)

Лучшая подруга
#18
м мнение

прямо сценарий! есть опыт?

Можно, я оставлю это тайной?))

Лучшая подруга
#19
Арму

Хвастается.

Разъясняю скорее......

м мнение
#20
Арму

Хвастается.

Да, я, и не против!
если яйки не перевяжут!

Лучшая подруга
#21
м мнение

Да, я, и не против! если яйки не перевяжут!

стоп-слово скажешь)))

Гормон роста
#22
Лучшая подруга

Связывание тут - это не просто руки на 2 узла веревкой перетянул и закрутил их бубликом. Нужно техники применять, например, через ноги, спину, шею...виртуозно владеть ремнем и карабинами одной рукой. Приговаривать словечки какие-нибудь)) Делать это нужно быстро, чтоб партнерша заскучать не успела. А то вы так сухо написали "связывание", что местные тетки думают, что это канатом к кровати привязать, сверху залезть, скорострельнуть, потом героически встать и ждать аплодисментов....

а не зря вы мне симпатичны)

Гормон роста
#23

Автор, соглашусь, что тема хорошая и мало кого из дам оставляет равнодушными) Я еще наручники использую - быстрее, чем веревки и возможен эффект неожиданности

Гость
#24
Лучшая подруга

Связывание тут - это не просто руки на 2 узла веревкой перетянул и закрутил их бубликом. Нужно техники применять, например, через ноги, спину, шею...виртуозно владеть ремнем и карабинами одной рукой. Приговаривать словечки какие-нибудь)) Делать это нужно быстро, чтоб партнерша заскучать не успела. А то вы так сухо написали "связывание", что местные тетки думают, что это канатом к кровати привязать, сверху залезть, скорострельнуть, потом героически встать и ждать аплодисментов....

Старая шл...а озвучила свои влажные фантазии. Бугага ))

м мнение
#25
Лучшая подруга

стоп-слово скажешь)))

Я ж говорю профессионалка!
Стоп будет на столе у хирурга или в морге!

Лучшая подруга
#27
м мнение

Я ж говорю профессионалка! Стоп будет на столе у хирурга или в морге!

Да так...любитель.....просто с мужем скучать не приходится....

Лучшая подруга
#28
Гормон роста

Автор, соглашусь, что тема хорошая и мало кого из дам оставляет равнодушными) Я еще наручники использую - быстрее, чем веревки и возможен эффект неожиданности

О, да) А еще можно использовать пояса, ремни, чулки....

Лучшая подруга
#29
Гость

Старая шл...а озвучила свои влажные фантазии. Бугага ))

Когда я гуляю по улице и где-то начинает лаять собака - я в ответ ей не лаю, я ведь не собака..........

Гость
#30

Я бы никогда не согласилась. Это небезопасно. Вдруг у мужчины садистские наклонности или еще хуже.

Гость
#31

Они еще и порку любят. Только сначала визжат, мол "на женщину руку поднимать нельзя", но после пары раз сами попами елозят от предвкушения.

Тролликатес, а не троллятина
#32

Люблю связывания, но только в качестве разнообразия. Нравится, когда руки связаны, он ласкает, а я не могу на ласки ответить. Это так томительно и очень возбуждает. Но откровенно грубый секс не люблю. Нравится мужское доминирование, но чтобы все для моего удовольствия. А так, чаще секс равноправный, ласки взаимные.

Тролликатес, а не троллятина
#33
Гость

Я бы никогда не согласилась. Это небезопасно. Вдруг у мужчины садистские наклонности или еще хуже.

Это лучше практиковать с уже проверенным постоянным партнером. Который откликнется на любую просьбу и остановит игру, если Вам не понравится.

Гормон роста
#34
Лучшая подруга

О, да) А еще можно использовать пояса, ремни, чулки....

вы предпочитаете для себя или для мужчины?)

Гормон роста
#35
Гость

Я бы никогда не согласилась. Это небезопасно. Вдруг у мужчины садистские наклонности или еще хуже.

конечно наклонности) тем интереснее игра)

Гормон роста
#36
Гость

Они еще и порку любят. Только сначала визжат, мол "на женщину руку поднимать нельзя", но после пары раз сами попами елозят от предвкушения.

мсье знает толк в извращениях)

Элина
#37
Гормон роста

мсье знает толк в извращениях)

Тоже такое практикуете?)

Элина
#38
Гормон роста

конечно наклонности) тем интереснее игра)

Это нормально, что у мужчин такие наклонности?)

Гормон роста
#39
Элина

Тоже такое практикуете?)

да, конечно)

Гормон роста
#40
Элина

Это нормально, что у мужчин такие наклонности?)

наверное нет, но пока это заводит обоих - почему бы и нет?) не моя мысля, кажется мадам Раневской, но мне нравится - всё самое приятное на свете либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению)

Гость
#41

Свяжет, а потом соберёт все ценное в квартире и уйдёт.

Марина
#42
Ленивая

Не видела. Как называется?

Игра Джеральда, вроде

Гость
#43
Лучшая подруга

Разъясняю скорее......

Ага, не дай Бог ошибётся с узлом и трындец. Ну уж нет

таня
#44
Александр

Секс со связыванием - это крайне интересная тема для многих.Правда не все откровенны в этом.Много лет занимаюсь подобной эротической изюминкой и не встречал еще ни одной женщины которой в той или иной степени не нравилась бы подобная техника интимных отношений.

еще один *** опущенный тут свои фантазии пишет
Дядя, к тебе на выстрел никто не подойдет, что ты там практикуешь

Гость
#44

Тут прям сколько желающих) мне тоже тема нравится. Боюсь если приучю жену, то открою то что захочется закрыть. Извратить человека получается, а вот поставить на путь истины сложно( тут много недотрог))) но я всегда и не принужденно они поддаются. А вот обратно уже не могу все вернуть. Так что опасно это все ;)

Андрей
#45
Майсин

Я лично не проперлась. По-моему, связывание вообще ни на что не влияет. Не знаю, мож мужчине втыкает, что женщина беззащитна. Но у меня лично только руки затекли и не более того.

Это плохо, вы не умеете поймать кайф, вам не нравится что то новое, жизнь одна нужно испытать почти всё с любимым человеком, если вы конечно его любите.

Андрей
#46
Гость

Или тупой

Скорее всего дама сама больна, тура.

Андрей
#47
Ленивая

А если он прямо на ней умрёт и на неё рухнет, а она привязана!

Да тут развратом, и мертвичинкой попахивает. Начитались Агату Кристи.

Андрей
#48
Arya Stark

Вы больной?!

Вам что не нравится когда вас связывает любимый человек? И начинает вас ласкать, целовать? Извините, но вы сама тупая, и больная.

Гость
#49
Майсин

Я лично не проперлась. По-моему, связывание вообще ни на что не влияет. Не знаю, мож мужчине втыкает, что женщина беззащитна. Но у меня лично только руки затекли и не более того.

Мужчине нравится беспомощность женщины. Когда занимаешся любовью со связанной ты чувствуешь свою власть, свою силу. Женщина не может сопротивляться, а мужчина считает себя настоящим Альфа - Самцом! А женщина чувствует свою беззащитность. Некотрые женщины получают удовольствие когда представляют, что ее мужчина властный Альфа - Самец!