Гость
Статьи
Секс со связыванием!

Секс со связыванием!

Секс с чужой связанной женой, девушки кого связывали для чувственного секса мужчины, и что из этого получилось.

Сергей Иркутск
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему с ЧУЖОЙ связанной женой??😂

Гость
#2

Ьхеррняь

Али-баба
#3
Гость

А почему с ЧУЖОЙ связанной женой??😂

Так она к мужу рвется.

Гость
#4

было дело, да.. как вспомню, так бабочки какие-то в животе. скучаю по этим временам🥺

#5

Было очень круто, нереально, но я не чужой женой была, а своей, разве что))

Али-баба
#6
Veronica

Было очень круто, нереально, но я не чужой женой была, а своей, разве что))

Флаг вашему супругу. Я своей глаза завязывал, руки скотчем обматывал. Раздел, одел трусики спец.подготовленные... натянул чулки. Обкончалась, на раз. Вот.. ностальгия по старым кроватям с ажурными рамками и пружинным матрасом. Там можно полностью обездвижить.

Андрей 45
#7
Гость

А почему с ЧУЖОЙ связанной женой??😂

У меня такой был, когда я ещё совсем молодой был. Я тогда после армии таксовал, как то посадил трёх женщин, они с юбилея возвращались домой, в машине продолжали пить, молодая сказала, сначало подруг отвезём, а потом её, ну я не против был. Отвёз двух, повёз молодую в другой конец города, а она давай ко мне на ходу приставать, я никак не мог её успакоить. Довёз до дома, а она на ногах еле стоит, закинул на себя и понёс домой, она достала ключи из сумочки, я открыл дверь, занёс её в спальню. Она говорит возьми меня, я на всё согласна, я говорю муж придёт удовлетворит, она сказала муж на вахте, ещё 3 месяца будет, я ей говорю я без презерватива не буду, она сказала открой ящик в тумбочке, возьми, я открыл, а там и верёвки, и наручники, вибраторы, фалоимитаторы. Короче мне интересно стало, я таким никогда не занимался. Короче я её связал голой на кравати, дал ей пососать, она сначало не хотела, но я настоял, это было так классно, потом взял вибратор и начал её писю драконить, она аж затряслась, я нашёл анальную пробку и гель, короче вставил ей в попу, это было так возбуждающе, а ей немного больно, она аж протрезвела, я ей вставил кляп в рот, начал трахать её в ***, а в попе пробка была вставлена, она аж изгибалась от удовольствия. Она кстати стала первой девушкой, с которой я занялся анальным сексом, это был космос. Я тогда за ночь ей кончил в попу два раза, а в конце в рот. Связывание даёт больше возбуждение, больше ощущений, ты себя царём чувствуешь.

Андрей 45
#8
Гость

было дело, да.. как вспомню, так бабочки какие-то в животе. скучаю по этим временам🥺

Да, я тоже хотел бы повторить такое, жена к сожалению такое не любит.

#9

Доверия
Ми начили встречаться и у нас все било харашо и тогда я придлажил ей пройти доверия и она сказала что ето такое.
Я абеснтл ето когда один связан на постели руки ноги з клапом в рту а другой з наушниками и связианими глазами играет и трахает тибя сколько хочет или хатя до 2 своего оргазма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: