Гость
Статьи
Секс с другом

Секс с другом

Девушки!!Здравствуйте!!Пишу впервые.Дело вот в чем..
Я в разводе,уже 1,5 года..
Это я к тому,что нискем ничем не связана,никакими отношениями и обещаниями..
У меня большая компания друзей,дружим уже 11 лет,Компания разнополая и девушки и парни(в основном ,конечно,жентаые,замужние).Но есть в моей компании один парень,с которым мы дружим много лет,лет 10 наверное..Это единственный мужчина в нашей компании,который мне всегда был симпатичен не только как друг..
Он очень обаятельный,сексуальный и очень любвеобильный..То есть постоянной подруги у него нет,вобщем человек,тоже ничем нискем не связаный..
Чуть больше года назад мы на одной из домашних вечеринок между нами случилось то самое,вобщем мы занимались сексом)))..На этом наши ЛЮБОВНЫЕ отношения закончились,тк с утра я была в полном шоке..Хочу заметить,что это не было сексом "По пьяни",просто ночью казалось все такой ерундой,милым приключением..Эту тему мы никогда не поднимали с ним,к тому же он через месяц после этого уехал в америку по работе и вернулся только 3 недели назад..Весь этот год мы общались конечно..и через инет ,и смс,и звонки..НИКОГДА не поднимая НАШУ тему..
И вот он приехал,естественно по этому поводу встреча друзей,у него свой дом недалеко от города,очень часто все к нему приезжают,тк он живет один..и буквально 3 дня назад я поехала к нему в гости(не в 1й раз после его приезда),там был еще один наш общий друг..Выпили вина и снова ...
Договорились,что никто об этом не должен знать(наш общий друг уже спал в другой комнате)..И даже посмеялись,что это у нас дружеская взаимовыручка))..(Хотя ни у него,ни у меня нет проблем с противоположным полом)
Хочу посоветоваться!
Подскажите,как правильно себя вести..
Я не хочу от него никаких отношений,равно как и он ..У нас просто действиьтельно дружеские отношения,просто еще и притяжение какое то..
Я просто не знаю,как правильно сейчас общаться..
так,чтобы он не подумал,что я настаиваю на чем-то или навязываюсь.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
ленша
#1

сколько мы иногда в простом видим сложного...
не хотите отношений, не надо. ни кто не заставляет.
то что было, то прошло.

Ольга
#2

Если я совсем перестану звонить,подумает,что я смущена и обо всем сожалею..

Если буду вести себя как нивчем не бывало(а до этого мы могли спокойно созваниватся по несколько раз в день или спокойно ездить друг к другу в гости),так

вот,теперь я уже боюсь вести себя как раньше,потому что боюсь,что сочтет это навязчивостью..

Расстроена,не знаю что делать..

Может быть не стоило вмешивать в дружбу секс..Но что случилось,то случилось..

Посоветуйте стратегию поведения!

Ольга
#3

Да дело не в том,что я хочу или не хочу отношений..Я просто не знаю,как общаться с ним дальше..

Боюсь,что если я по прежнему с легкостью буду названивать ,как это бывало и раньше..не подумает ли он,что я чего-то себе напридумывала и чего-то от него хочу!!

Стронг
#4

Добрый вечер. Хорошая тема...

Гость
#5

А по гороскопу он кто?

Стронг
#6

и снова ...?

Беа
#7

Ольга советую предохраняться, потому как, и от такого секса, на паритетных началах, может случиться некая проблема

Tasska
#8

У меня однажды тоже случилась такая "дружеская взаимовыручка". Но в итоге мы оба пришли к той идее, что друзей все таки не трахают. Наверное поэтому мы до сих пор друзья.

Ъ
#9

непарица. как будто ничего небыло, выпили на бруденшафт и все. у самого такого было. так и остались лучшими друзьями. другое дело если ему от вас все время был нужен только секс и больше его нечем заинтересовать. но это не про мою компанию 8)

со временем, когда гармоны стрельнут, повторите. у самих уже дети, а краснеете как школьники.

Ъ
#10

"Боюсь,что если я по прежнему с легкостью буду названивать ,как это бывало и раньше..не подумает ли он,что я чего-то себе напридумывала и чего-то от него хочу!!"

мужчины с мозгами и умудреные ничего не думают. есть задачи - решают. а домыслы - пустая трата времени

Фелисия
#11

10 Вот именно. Это мы всё время паримся.

А думаю у него всё в простой формуле "Подруга- это такой друг,которого можно трахнуть".

Кстати,нащет того,что "никто не узнает" смешно. Типа ,все дураки чтоли? Наверняка мужики у него уже спросили...

А ваще немного неприятно. Как будто- то,что было под рукой- то и трахнул,чтоб не ходить ,не искать.. Думаю,что автора такое отношение задевает,0иначе она не написала бы на форум.

ленша
#12

вот именно:-) "подруга, это такой друг, которого можно трахнуть" это точно подмеченно.

Гость
#13

да какие проблемы просто не поднимайте эту тему и все, будьте увены что он тоже обсуждать этого не будет, .. у меня тоже есть такой друг, дружили даже когда замуж вышла, приезжал не раз в гости, но честное слово, ни одна душа бы не могла подумать что между нами был секс, мы же все вменяемые люди, молча и все

Ольга
#14

ГОсть Ном.5

Он Близнецы..

Ольга
#15

Беа,спасибо))Мы предохранялись))

Ольга
#16

Tasska-Ну у нас секс не в 1й раз,как я и написала..Мы эту тему просто никогда не поднимали,и отношения за этот год с лишним нисколько не испортились..Все точно также,как и было)Я не заметила с его стороны никаких изменений,все те же разговоры доверительный и искренняя радость при встречах..Я тоже всегда считала,что с друзьями не спят,но все вышло иначе...Чувства стыда и неловкости нет..Единственное,что парит,это как себя правильно вести в ближайшее время,потому как все случилось недавно..

Ольга
#17

Фелисия-Ну что вы))Совсем не так))"Как будто- то,что было под рукой- то и трахнул,чтоб не ходить ,не искать.."))))Я уже взрослая девушка,а не юная особа,которую надо "Разводить"..)Меня никто не принуждал,не "Уламывал" я с удовольствием занялась с ним сексом,мне он симпатичен,он оч сексуальный парень))И написала я на форуме не потому,что мне неприятно))Причину я объяснила выше)Я его оч уважаю и ценю и просто хочу не загнаться в мыслях,а правильно ли я себя веду)

Ольга
#18

Гость [1235161780] и Ъ ---Спасибо вам большое)Немного спокойнее стало))Не одна я такая )))

Ъ-Конечно не только секс!Мы дружим 10 лет...Влечение ко мне ,я думаю у него было всегда,чтож поделать,видел он во мне привлекательную девушку..

Просто я была замужем и он(друг) никогда не давал повода ,как и я ему..Понимаете,мы действительно дружили и дружим..И без секса наши отношения всегда были теплыми и приятными..Были и будут)Секс не причем)

Лиана
#19

У меня все также было, как и у вас. В итоге закончилось это тем, что он мне написал смс, что мы больше не сможем общаться даже как друзья.

Ольга
#20

Лиана...Странно..Чтож это он так..Может чувства какие то начал испытывать и испугался этого??((

надеюсь,это не про нас..

ник
#21

чем больше Вы об этом думаете тем больше ошибок в своем поведении с ним совершите . Каждый раз после секса считайте, что все вам обоим приснилось и только, приятные сны которые повторяются периодически

Ольга
#22

Спасибо,ник!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: