Гость
Статьи
Страшная проблема …

Страшная проблема первого раза

Дорогой форум у нас никак не получается.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
К
#1

и чего конкретно у вас не получается. Честное слово, вот читаю такие темы и постоянно думаю, вот что может не получится в этом деле?

Гость
#2

нах

кукла
#3

что именно не получается

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#4

у них никак не получается излагать свои проблемы адекватно

Гость
#5

Мож по отдельности попробовать?

Гость
#6

пробуйте еще

Автор
#7

да порвать не получается никак

Автор
#8

я первую тему назвала " не можем порвать плёву" а тему не пропустили. Девушки никак не плучается, больно я ажно ору и никак никак. Как наконец то лишиться этого дела?

опытняшка
#9

гинеколог вам поможет - на раздва. не мучайте парня. у врачей на это есть инструмент и 2 минуты на прием. стандартная процедура. могут еще и обезболить. бывает.

мимикрия
#10

начинвть нужно с малого размера,постепенно увеличивая калибр и длинну)

Тетя Мотя
#11

Гггггггг, плЁву порвать - это ж плЁвое дело!!!!!!

Точка G
#12

А вазилинчик и вино не пробовали, 1е наружно, 2е внутренне, ток не улекайтесь, зато боли как таковой не почувствуете, анестетик всё же. Мне вот помогло, я помню тут же 2й раз попросила для подстраховки, паренёк аж прифигел и не поверил, что он первый, а всё алкоголь, так бы наверное визжала и кусалась:)))

Врите лучше
#13

Автор, у вас не только порвать не получается, вы и писать не умеете не фига. Фантазия убогая, столько тем настряпали и все тупенькие.

совершенствуюся=)
#14

Ёмоё. Автор, с малого надо начинать. А всё же в первый раз..эх у меня год не было секса. Если будет, то наверно, как в первый раз. больно=) прикольно=)

наблюдатель
#16

поменяй МЧ

#17

10...что значит начинать с малого размера.. а как же первая и единственная любови длиной в 22 сантиметра, и ничего, даже не больно...а вы предлагаете специально искать у кого поменьше, а потом постепенно переходить?

#18

мне кажеться что вы боитесь, поэтому не получаеться. вы расслабьтесь..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: