Гость
Статьи
У мужчины пост!!!

У мужчины пост!!!

Ой, девченки. И такое бывает. У моего любовника пост. Говорит во время поста нельзя заниматься сексом.(как вы поститесь - если такие есть) Я знаю если он так решил - то так и будет.
как можно переубедить его, завтра он зайдет ко мне в обед по делу, и у меня есть маленький шанс((((

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

А жена у любовника есть?

Груша
#2

другая его полностью удовлетворяет

Гость
#3

шансов нету. забей.

Гость
#4

если он верующий, то не надо его в искушение вводить. И ещё, а вы не думали, что это он сказал, чтобы вас не обидеть, потому что с вами просто не хочет?

уже с подарком)
#5

Он верующий? В пост нельзя сходиться,не соблазняйте его, а то Бог Вас накажет.

#6

А ещё у него много работы и болит голова... ну-ну.
Отмазка - левая.

Здрасте, приехали
#7

В пост и правда полагается воздерживаться. Другое дело, что такие принципиальные по идее вне брака вообще сексом заниматься не должны....

Лена
#8

нету у него никого, я у него одна. И жены у него нет! он и в еде себя ограничивает и в сексе(((( То *** то святоши((((

Гость
#9

дай ему во все дырки кроме письки.....это секасом не будет считаться 8))))
многие здешние девственницы уверяют!

Врите лучше
#10

В монастырь, автор, в монастырь!

Гость
#11

Автор, я не соблюдаю пост, болею, вот только член и остался, давайте знакомиться на время поста.

Гость
#12

автор, а он курит, вино пьет?

Он серьезно постица или так что б считалось. Если серьезно то там кроме вегетарианской пищи ничего нельзя есть, в том числе рыбу. Он соблюдает все , если нет, тогда не серьезно постица :-)

лена
#13

Гость [308345546], он в серьез поститься. Вчера ходил на службу. Он не монах, нормальный мужчина, интересный человек.

И вообще я вчера ему сказала что у меня тоже пост, в чем могу себе в том и отказываю - не занимаюсь сексом. Что "просто секс" меня истощает эмоционально, потомучто это совсем не то, чего хочется. Пусть теперь что хочет то и думает!!!!

гостья
#14

Автор , мой тоже постится ! Я уже привыкла , зато потом наверстываем !

Точка G
#15

ой ужос, это вам ещё месяц гулять лесом. Ну блин спросите не обидеться ли он, если вы на время поста с кем ещё погрешите,если нет, то пусть вас каким-нибудь другим способом удовлетворяет, орально хотя бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: