Гость
Статьи
Не хватает секса с …

Не хватает секса с женой, аж зубы сводит. Налево как-то стремно.

В браке давненько, 15 лет. Все было хорошо, секс - супер. Отношения очень открытые, обсуждаем всё как есть. Может поэтому налево не тянуло практиццки: так, пару раз были вздроги, но чисто виртуальные. Не ханжа, вроде. Женщинам нравлюсь, причем молоденьким тоже. В спортзале девчонки постоянно смотрят масляными глазками. Жена спокойно относится к моим взглядам на окружающую красоту, иной раз даже скажет: Смотри, какая грудь! Она считает нормальным, что я замечаю других женщин. Но родив третьего ребенка (ему уже 3 года), как-то потеряла интерес к сексу. Я ее отлично знаю, там точно нет "тараканов" всяких. До этого сексом занимались каждый день, а то и по несколько раз. А теперь - раз - два в неделю. Просто как-то поостыла. А я не могу уже терпеть: просто кажется уже, что даже окружающие замечают этот блеск в глазах. Смотришь иногда на девушку и аж голова кружится. Лишний раз взгляд опускаю, чтобы не было так откровенно видно это. Просто хочется секса, аж зубы сводит. Шо делать? Руками делу не поможешь:)

Wroom!
64 ответа
Последний — Перейти
Добрый Дрочер
#1

Руками делу не поможешь? )) А ты попробуй!!

Гость
#2

А у нас наоборот:((( Мужу не хочеЦо а у меня не только уже зубы сводит!!! тоже смотрю по сторонам-это его проблемы.

Гость
#3

Бедняга))) Попробуйте поговорить с ней об этом. Без причин нечего не бывает.

Гость
#4

вот так и рожай таким детей

Правда-матка
#5

Если у вас открытые отношения, и вы всё обсуждаете со своей женой, то почему с этим вопросом решили выступить на форуме? Может, это вам не хочется с ней сексом заниматься, а она это просто чувствует? Это нормально, автор, все мужчины такие - пока женщина молодая и привлекательная - любят и готовы на руках носить. А как начнёт стареть - сразу появляются претензии, ведь легче обвинить супругу во всех смертных грехах, чем признаться, что просто молодого тела захотелось.

Точка G
#6

Во, ещё раз подтверждение того, что не все мужики изменяют. Умничка ты наш, респект тебе и уважуха. Поговори с женой просто с кажи :" Дорогая, я тебя люблю очень и изменять не хочу и не могу, но мне не хватает скса, просто боюсь, что однажды не сдержусь и очень этого не хочу, поэтому хочу предотвратить возможные ошибки, ты стала такая сексуальная родив нашего 3го малыша, что хочу тебя каждый день, мне это действительно нужно" Думаю, если ваша жена такая мудрая, что обсуждает с вами чужие сиськи то поймёт и посторается исправить ситуацию. Я бы отреагировала как нужно, для меня измена это крах, поэтому сделала бы всё воз можное, что бы это никогда не произошло.

Рыжая
#7

"ты стала такая сексуальная родив нашего 3го малыша, что ..." Услышав подобное, я б точно блеванула

Всегда готова
#8

Как можно не хотеть секса? Хотя есть такие женщины, сексуальность с годами угасает. Я и после третьего готова день и час.

Кошка Марта
#10

7, ха-ха, я бы тоже))))))

Точка G
#11

7, не думаю, что так лучше, хотя и правдивей " Знаешь, дорогая, нарожав мне 3х деток, потеряв фигуру и вообще всякий божеский вид да к тому же трахаясь со мной по праздникам ты вынуждаешь меня ни измену". Предложите лучший вариант, автор будет рад.

Кошка Марта
#12

11, просто такие слова говорят о том. что мужик не мужик, а не знаю... соплежуй какой-то))))) И не хочется такого.... ну за себя говорю, мое мнение...

Точка G
#13

Вот всё таки странный мы народ женщины. Если мужик изменяет нам мы орём, какие они скаты, если не нам, орём какие бабы дуры, что довели мужика до такого, при этом крича, что все мужики изменяют. Если мужик не изменяет, то значит он дурак, соплежуй, что-то с ним не то, если хочет наладить отношения, значит опять жена дура, а мужик не мужик вовсе. Ничего не понимаю.

Гость
#14

Автор, ну 2 раза в неделю для девушки с 3 детьми - это еще хорошо, можно сказать даже, что Вам повезло :), грех жаловаться. Просто поймите, что нагрузка на ней не маленькая с детьми, а ведь еще, наверняка, Вы и покушать хорошо любите :) и в доме чтобы чисто было и т.п. Да и не по "шешнадцать" вам уже :) Но то, что не изменяете - молодец! Любите друг друга! ...

паиграйся в катьку кулакову
#15

паиграйся в катьку кулакову

Гость
#16

15--тупари приперлись на сайт.ники окуеть можно1ни ума ни фантазии.ещё творожок залупный буэээ!

Зёбра
#17

16 жжете

жучка
#18

я согласна с Точкой G: если мужик изменяет, то придурок, а если не изменяет то подкаблучник, лох и т.д. ну тогда и бдите здесь на форуме и не жалуйтесь: то секса не хватает, у мужа любовница, или же подкаблучник - все для жены готов сделать и от этого тошнит. есть мужики, которые не изменяют, просто видимо жена на все дела мастерица (такие жены тоже есть). а тут клуши какие то вякают, все не могут доказать самой себе - чего хочет от жизни. одна болтология, при чем противоречия на противоречии.

ппп
#19

А не зажрались?! Вам под 40 и каждый день до зубовного скрежета?! Милай, у вас половой гигантизм, у женщин это бешенством матки называется, у мужиков не знаю как))в норму приходить надо, 15 лет женаты и каждый день?! Привыкайте к нормальному раз два в неделю, это в вас проблема , а не в жене. Если это вообще не разводка малолетки )))))

Jane
#20

Wroom!, скорее всего ваша жена просто устает от ухода за 3 детьми, работы и вас лично. Что вы делаете, чтобы облегчить ей жизнь? Я думаю, что ничего :) Для секса тоже нужны силы, попробуйте устраивать ей выходные, когда она может отдохнуть от всей вашей семейки - тогда и с сексом проблем не будет.

Гость
#21

9, xaxaxaxaaaaaa!!!!

Дороти Майклс
#22

13, скаты, спруты ))

Гость 2009
#23

Автор просто половой гигант, ужас какой-то.

Боевая Стрекоза
#24

согласна с 20. Она просто устала, причем не только физически. Дети - это серьезная работа и ответственность. Попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей. Пусть у нее будет время на себя и для себя. Когда она может отдохнуть, сходить в салон, заняться внешностью. На желание женщины занимать ся сексом часто сильно влияет то, как она выглядит, как сама себя воспринимает. Когда женщина отдохнувшая, со свежей прической, эпиляцией, в новом белье, ей просто необходимо, чтоб кто-то это все оценил. А когда замотанная усталая и одетая в первые вещи, что на полке попались, так хочется ото всех спрятаться, от любимого - в особенности.

#25

Автор,на мне двое маленьких детей,работа и все дела по дому. Я вымотана до предела,уже на детей порой срываюсь от усталости. И муж мой так же жалуется,что я его не хочу,хотя и сексом мы занимаемся 7 раз в неделю. Может,у меня,конечно,и передоз... Но мне никто не помогает хотя бы по дому! Помогите вы своей жене! Она просто устала. Чего вы здесь-то блеете? Или вы так спрашиваете разрешения для измены? Или оправдываете свои взгляды заранее. Решать надо,а не жаловаться!

Анатолий
#26

nezhenkaa - если Вас бросил муж с детьми, то это не дает вам право отзаваться таким образом.

Ваше мнение основанно только на личном горьком опыте, я Вам сочуствую.

Вы не рассматривали то что автор мог помогать жене с детьми, мало того он мог убирать, стирать, готовить.

А по поводу того, чтоб завести любовницу что б не трахать жене мозги это вы загнули, по моему мнению трахнуть один раз нужно Вас, что б жизнь веселей казалась.

Автору: Не надо изменять просто немного подожди, пусть придет в себя, или просто поговори с ней.

#27

26,Да нет,она совершенно права

Новое Имя
#28

3аебал.

Oleg
#29

если б такое написала женщина, то 60-80% женщин на форумe посоветовали ей завести любовника ))

2007
#30

*** ли смотреть, трахаццо нада! Работы кругом непочатый край, а ты все глазами лупаешь )))

Карга, стара и нееплива
#31

Автор, купите наконец презервативы, и будет вам счастье. Беднаую женщину наверное трясёт от мысли что придётся ещё троих родить -)

Н.Н.
#32

29 Oleg + 100 ))))

Гость
#33

Oleg, ТОЧНО! даже 95% форумчанок посоветовало бы любовника ))

ПОДСОЗНАНИЕ ВУМАНА
#34

АВТОР! БРОСАЙТЕ ЕЁ!!!!!!!!!!!! ОНА ВАС НЕ ДОСТОЙНА!!!!!

лень
#35

Автор,это там не ваша жена на соседней ветке плачится,что ей не хватает с мужем секса?

34---- с тремя детьми???

ПОДСОЗНАНИЕ ВУМАНА
#36

35 А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЕЙ ДЕТЕЙ ОСТАВЯТ?

лень
#37

36 кода ж все успевать -то будет один? Поди и секс не так уж будет нужен.

ПОДСОЗНАНИЕ ВУМАНА
#38

37 ДЫК ТЕБЕ КАКОЙ ***? ИЛИ ТЫ ТИПА ДУМАЕШЬ ЧТО БАБА ОТЛИЧАЕЦО ОТ МУЖИКА ЧЕМ ТО? ЕСЛИ ДЕТЕЙ ЛЮБИТ УСПЕЕТ МУЖИК ВСЁ, ПЛЮС У МУЖИКА КАК И У БАБЫ МАМКИ БАБКИ РОНЫЕ ЕСТЬ, КОРОЧЕ НЕ ПАРСЯ

ПОДСОЗНАНИЕ ВУМАНА
#39

ПЛЮС КОГДА БАБЫ РЯДОМ ПОСТОЯННОЙ НЕТ И С СЕКСОМ НАПРЯГИ ИНЫЕ...

ДРУГОЕ ДЕЛО КОДА ЗАКОННАЯ РЯДОМ ДРЫХНЕТ - А СЕКСА НЕТ, ЭТО БОЛЕЕ НАПРЯГАЕТ ЧЕМ КОГДА СПИШЬ ОДИН...

#40

39,Господи,какая дурь!

ПОДСОЗНАНИЕ ВУМАНА
#41

40 ТЫ О СЕБЕ? СОГЛАСЕН

Андрон
#42

дуры вы. мужик ждет от вас предложений, а вы разбор полетов ему...

Зёбра
#43

43, ну видимо, откликнулись те 5 процентов, раз уж опять подняли тему про двойные стандарты.

Зёбра
#44

43 к 42

Гость
#45

Wroom!, а время с тремя детьми у вашей жены на каждодневный секс есть? А силы? Вы ежедневно помогаете ей? Разгружаете? Может няню в помощь нанять? И если вы столь открыты с женой в разговорах, то почему вы говорите о проблеме тут, на форуме, а не ей, дома?

Гость
#46

Андрон, для предложений инфы слишком мало. Один вопрос, если дети и быт полностью на жене, то тогда первоначально жене помочь надо. Трое детей - это не шутки. Другой вопрос, если в помощь есть домработница и няня. Значит усталость не такая большая, возможность отдыха есть. Также имеет значение, помогают ли родители с детьми. Так как с одной стороны это помощь, с другой стороны может быть мозго*бство. От него тоже устаешь, как всем известно:) И в первую очередь с женой поговорить надо! С женой, а не с форумом.

Гость
#47

4, можно подумать, что вы для мужчины рожаете:)))

Типичный развод...." Я ему родила" хахаха

Да для СЕБЯ вы рожаете!!!! Другого не дано

Гость
#48

47, вообще-то замужняя женщина рожает не только для себя, но и для мужа. Точнее сказать ребенок в семье является продолжением всей семьи, в том числе отца:) А если для себя, то муж тогда нафиг не нужен. И его всегда можно заменить другим. Отцовство тогда обесценивается.

мистика
#49

автор, дайте волю своим чувствам, найдите кого нибудь на стороне, главное чтобы жена не узнала, вы ведь не бросаете ее, просто когда трое детей - то уже не до эротики. Со временем думаю она вновь захочет вас.

Wroom!
#50

Большое спасибо всем за поддержку! Кто чем утешил: кто пониманием, кто посмешил до слез:))) Особенно позабавило злобное подозрение, что вопрос задан вонючим ленивым пузаном в старых трениках. Наверное, так легче представить себе ситуацию: падонак и усталая домработница :)) Посмиялсо от души! Жжете, девушки! Видимо, каждый человек свой опыт проецирует на такие вещи. Ну, собстно, а как же иначе?

Да разберемсо, конечно. Просто было любопытно, что думают другие, отсеянные сложным переплетением виртуальной паутины и жизненных обстоятельств, по этому банальному, вобщем, поводу. Я не несчастный и подлый козел, налево мне разрешено самой женой, да не хочется. И разрешено не из равнодушия, а из любви. Ну, то есть физиология прет, канэшна, но как представлю - так понимаю, ЧТО в этот момент потеряю. Такая вот загагулина.

Счастья всем!