Гость
Статьи
у парней такой смешной …

у парней такой смешной вид когда они кончают)))

А вы не обращали внимание на то что когда паренькончает, у него такое смешное выражение лица, я прям еле сдерживаюсь чтобы не засмеяться... такой обмекает, правда я один раз не выдержала, засмеялась, но он не обиделся))) тоже похохотал))))))))))))))))))))))))))

Алинка
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, точно! У моего мужа в эти моменты ТАКОЕ лицо... Глазки затуманятся, губки надуются и нос, почему-то, как-бы раздувается. КрасавЕц, вобщем, редкий.

Гость
#2

У меня знакомый во время оргазма начинал ржать! В первый раз я была, мягко говоря, удивлена.))

Снежинка
#3

а мой бьеться в конвульсиях , и тоже лицо смешное весь скукожиться.....))))

Странный
#4

вы себя не видели, правда не все и кончают..

Гость
#5

я не мужчина, но лучше бы вы в это время сами кончали!

Гость
#6

дай пять,странный

Гость
#7

Как это грустно,когда мужчина кончает,а женщина нет...

Странный
#8

6, Пять!

Странный
#9

7 если бы все кончали- то все и давали бы, а это не спортивно.

Подзолупный творожок
#10

А в процессе лицо такое сосредоточенное)))

Подзолупный творожок
#11

1,
это точно

#12

обмЕкает...хы...
10, аха...трудится, закусив губу)))

#13

а мой красивый и сексуальный при любых обстоятельствах...глядя на его затуманенные глазки еще пару раз кончить хочется))

йух
#14

я одного видела, он говорил "ой-ой-ой-ой" как вини-пух, когда застрял, и при это м один глаз прищуривал

Гость
#15

Смешные??????

Красивые наверно вы хотели написать??

Я просто любуюсь, не выдержу и начинаю целовать все лицо, ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ.. Какой же он красивый в этот момент, мне сразу ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ.

Он кстати тоже считает, что женщина ПОРАЗИТЕЛЬНО КРАСИВА в момент оргазма...

Глупенькая и маленькая Вы ещё :-))))

Странный
#16

По постам видно кто кончает, а кто- нет..

Точка G
#17

Я не вижу его морду, мы кончаем обычно сзади, но думаю зрелище ещё то, хотя и я думаю в такие моменты не красотка.

Гость
#18

Да тетки просто завидуют, что мужчина каждый раз кончает!:))

Гость
#19

2, а у нас с Вами случайно знакомый не общий ли?

Кареглазка
#20

Ни разу не видела...Ни у кого.. Много потеряла? Ну, надеюсь, надо мной то хоть мужики не ржут, когда видят моё выражение лица в момент оргазма..?

Кузькина мать
#21

14 )))))))))))))))

Крокодил
#22

Случайно зашел на ваш сайт. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. А вы Алинка свою рожу видели? ... ТО-ТО......

#23

я не замечаю, у меня на спине глаз нет)

Кузькина мать
#24

22 Но-но! Женщины никогда не теряют головы!!! Половина из них думает в этот момент : "Интересно, а теперь он на мне женицо!"

Пузырик
#25

Вот ой-ой-ой очень знакомо.

Пузырик
#26

А однажды было посмотрел так ласково и зараза уснул.

Пузырик
#27

был такой который кричал "Мать моя женщина!!!!" первый раз я даже опешила!!!

Гость
#28

лоооооооооол

Гостюг
#30

24 30.03.2009 11:29:47 | Кузькина мать [1750976359]

22 Но-но! Женщины никогда не теряют головы!!! Половина из них думает в этот момент : "Интересно, а теперь он на мне женицо!"

поэтому лучший секс с безбашенными:о)

Samum
#31

Фсегда гаварил, что тёлок нада ставить раком. А аффтыря - перед зеркалом, пусть на свой фейс пасмотрит, и в попец ей вдуть - во где сосредоточица. Абхахочишся.

Гостюг
#32

я себя на видео видел:о) Индейцы отдыхают.....

Весь красный, а выражение морды лица - то ли я кого-то скальпирую, то ли - меня скальпируют:о)

Пузырик
#33

samum обиделся? поэтому потянуло на грубости. Женщины это любя, потому что нет ни чего прекраснее чем приносить и получать удовольствие от любимого. И не важно как он пыхтит, сопит, и какие рожицы корчит. Что за моветон "телки" "попец" "вдуть" ужас какой то. Или вам не те женщины попадаються которые позволяют так с собой обращаться.

Samum
#34

33 Пузырёк, не обиделся. Я фсигда такой. Вы мне скажите када вас и..т (с оглядкой на жуткий моветон) Вы тоже успеваете разглядывать лицо и....щего. А женщины фсе одинаковые. Фсе зависит от рядом находящегося мужчины. И простушка становится первой леди, и девочка из золотой молодёжи опускается вслед за избалованным мальчиком её круга.

Кость (в горле)
#35

Зато когда женщины кончают, большинство мужчин в этот момент жутко довольны собой! Особенно глядя на характерное подергивание тела и усиленное желание дамы взять себя в руки как можно скорее, чтоб не выглядеть дурой)))

Мичиганская Аномалия
#36

Ничего не смешные, нормальные.

#37

Поэтому я всегда надеваю маску Кота-в-Сапогах из папье-маше )))

Марсианка
#38

я часто вижу как он кончает, потмоу что я чаще всего первая оргазм получаю , а потом он и потом я все вижу, да бывает забавно)) но вообще я не смотрю чтоб сильно, вначале интерсно было только))

Марсианка
#39

и почему непонятно все так реагируют неадекватно на слово смешно! думаю атор этим ничего плохого сказать не хотела.

Марсианка
#40

один Гостюг веселый))) нормально отреагировал)) сразу видно мужчина без комплексов))

Пузырик
#41

Иногда очень интерсно посмотреть друг на друга во время секса. Вы мужчины скрытные из вас трудно что либо вытянуть. Поэтому вот и приходиться пялиться на вас выискивая хоть какие то приметы, что для вас это не просто е...ля, а именно секс с любимой женщиной, которую вы действительно хотели, а не просто у вас давно не было и срочно нужно утолить жажду.

Пузырик
#42

samum вы слишком великую роль отводите мужчине. Говорят муж голова, а жена шея, я думаю, если бы не женщина то где бы вы все были. Да женщина любопытна и поэтому замечает все и везде.

Пузырик
#43

И женщины не все одинаковые. Разные. Такой как я нет это точно )))))))

Пузырик
#44

та же история с неадекватной реакцией произошла когда я своим друзьям прочла такой же форум про вредные привычки наших мужчин, все блин разобиделись," мы не такие"," сами вы то какие", ну сущие дети..

domenica
#45

я бы сказала-не смешной,а трогательный вид)))а вообще выражение лица моего мужчины во время секса действует на меня очень возбуждающе...

domenica
#46

15, +10000000

Пузырик
#47

Да это точно, но более возбуждающе мужчина выглядит до того как, глаза блестят, а если в меру поиздеваться состроить из себя не дотрогу (но тут не переиграть), вау какой тогда он, тут уже не до взглядов и рассматриваний...

Гость
#48

хуже когда кончают молча и незаметно(
папа, где море? вот... где?...
со спецэффектами намного приятнее)

Пузырик
#49

А такое бывает?

Kisa
#50

А у меня один в голос орал, как будто его режут. А в соседней комнате друзья))) Вот мне стыдно тогда было, так спалил