Гость
Статьи
Я никогда не видела …

Я никогда не видела член моего мужа

Мы с мужем живем уже 5 месяцев. До свадьбы знакомы были мало и ничего кроме общения небыло. У нас с мужем секс бывает раз в неделю, я ни раз не видела член моего мужа он когда слезает с меня …

424 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Старый_волчара
#351

Гриб. Если он выпьет много много пива член сам не даст себя забыть. Мужик из туалета выходить не будет!!!

Фелисия
#352

360 да это тот,который взрывчатку положил))) Я думала мы увидим Зю,утирающего слезу и требующего смертной казни за надругательство над вождем...

#353

363 Речь о более крупномасштабных периодах. Приводящих к органическим изменениям

Старый_волчара
#354

Фелисия. Конечно это варварство. А еще это зависть просто людей. Помните прецендент в истории был Герострат поджог храм Афины, чтобы прославиться. Но, что сделали жители Афин помните?

#355

365 Т.е. он его не сможет видеть без зеркала

#356

Дурацкие у вас темы на вумане

И весь вуман дурацкий тоже

Старый_волчара
#357

Да ладно можете не объянсять. Понял я, что пузико у него появиться и близорукость если будет так часто на этих форумах лазить и такие темы придумывать(Я не вижу своего члена)

Фелисия
#358

368 Гриб,да ладно.Здесь столько хороших людей на самом деле)))

Фелисия
#359

366 не помню. забыла

Старый_волчара
#360

Гриб. Ну, зачем Вы так категорично........мне интересно например......и вообще. Главное что людям есть о чем поговорить!!!

G
#361

Видно блондинок никто здесь не воспринимает...Хотя я умная такая...

Старый_волчара
#362

Они навсегда вычеркнули его имя из своей истории. И запретили упоминать его имя в черте города. Таким образом он добился обратного эффекта.

Фелисия
#363

374 но смотри сколько лет прошло,а его помнят.значит,не зря.

G
#364

347, энто вы о чем?

#365

370 Фелисия "368 Гриб,да ладно.Здесь столько хороших людей на самом деле)))"

Пока спят зубами в подушку.

Фелисия
#366

377 я не успела разглядеть,чем они там в подушку спят. всё равно,не переубедишь меня)))

Старый_волчара
#367

377. Гриб откуда столько желчи в Вас. Вы же даже лично здесь никого не знаете. А такие выводы делаете.

Фелисия
#368

волчара спокоен,ироничен,с юмором. на женщин не бросается,чтоб заклеймить позором. все б мужчины здесь были такие)))

Фелисия
#369

спать.адьес,амигос

G
#370

Я перепутала, 374 вы о чем? Ну бывает, на дне рождения была...

Старый_волчара
#371

Фелисия. Помнят, то помнят. А вот примером он стал это точно. Просто интересно те люди с такой же целью это делали, или за какую-то "идею"?

Старый_волчара
#372

До свидания! Было приятно с Вами поговорить!

G
#373

Старый_волчара, а вы так не ответили, откуда вы...Что так...

Старый_волчара
#374

Из леса я!!! Ты это-----заходи если что!!!

G
#375

А-а-а, так я зайду...Вдруг понравится...

#376

379 Чувство юмора не помешает и людям без желчи

Гостюг
#377

364 07.04.2009 02:32:00 | Фелисия [810035233]

360 да это тот,который взрывчатку положил))) Я думала мы увидим Зю,утирающего слезу и требующего смертной казни за надругательство над вождем...

Да...показывали памятник.... Сзади очень напоминает ЖЕРТВУ МЕТЕОРИЗМА:о)

Этот "взрывник" не снимал на камеру момент "взрывного передежа"???? не говорили???

Гостюг
#378

передежа"???? =пердежа"????

Гость
#379

МАНАНА-ДУБИНА.

Такая я с*ка
#380

У автора трагедия, а мы туточки сидим и ржем. Небось каждый видал, кто свой, а кто из папье-маше. Может ей его склеить?

______

Нафиг памятник взрывать, типо кусок бронзы устроил революцию?

Шиза косит народ. :-))

Старый_волчара
#381

А зачем кидаться на женщин? Женщин надо любить, уважать, ценить, ухаживать за ними, развлекать их, доставлять им удовольствие. Ведь мы иногда этого не делаем: а ведь на самом деле в душе они очень ранимые, нежные, хрупкие. Мы их оскорбляем, не ценим, унижаем. Но, порой мы забываем как много Вы для нас делаете. Вы нас не родивых всю жизнь воспитываете, учите, объяняете. Дарите в таких мучениях(каких нам никогда не узнать) потомство и все это для НАС. А сколько часов ВЫ проводите в салонах, парикмахерских, бутиках и Все это для того, чтобы нравиться НАМ. сколько жертв и сил Вы отдаете красоте изнуряеете себя диетами и Все это, для НАС. Сколько времени Вы проводите на кухне, чтобы накормить НАС, вечно голодных. Сколько времени ВЫ отдаете детям и мужу порой так замозабвенно, что забываеете о себе?

Милые, заботливые, энергичные. Ну и что, что вы не Нобелевские лауреаты, ну и что, что это не Вы летали на Луну и т.д.Мы ценим вас не за это!!!

Женщины я прихожу к выводу, что не любить Вас, не восхищаться Вами просто не возможно. Думаю мужчины на этом форуме со мной согасяться

Старый_волчара
#382

Блок 393-Это ответ на блог 380

волчара спокоен,ироничен,с юмором. на женщин не бросается,чтоб заклеймить позором. все б мужчины здесь были такие)))

#383

Да как такое может быть-то,что бы не видела!Ерунда,не верю!

#384

не верю я!Ерунда!

Фелисия
#385

393 в слезах от этого поста.стёб ,конечно,но так хочется,чтоб было правдой

#386

393 Волчара,от меня вам виртуальный поцелуй!))))))

Мотористка
#387

Автор, а вы уверены что он вас членом трахает? Мож у него заменитель искусственный.

Мотористка
#388

"Женщин надо любить, уважать, ценить, ухаживать за ними, развлекать их, доставлять им удовольствие" - и иногда показывать им члены.

"Ну и что, что вы не Нобелевские лауреаты, ну и что, что это не Вы летали на Луну" - А ВЫ что ль сплошь Нобелевские лауреаты и космонавты? А, так поэтому вы от нас члены прячете! Ох доберемся мы до вам (в смысле до них), мало не покажется

получается пикапер
#389

а чего на него любоваться?

Мотористка
#390

Ну можно не только полюбоваться, можно чё и полезное из него извлечь ))

ева
#391

Вы восточная женщина?? Потому,как у нас ,у европейцев ,в слепую и в темноте сексом не занимаются! А как же предварительные ласки?

Автор,после родов ,бегом к сексологу и работать над своими комплексами. А то и жизнь пройдет в темноте.

Мурррка
#392

Автор, а муж пижаму-то хоть снимает?

ff
#393

я вас всех в рот ***
-------
Слава Руси! Heil Hitler!

Старый_волчара
#394

FF- Это что-то вроде Российского аналага SS-Германского?

Рупрeхт
#395

Мана-мана! Тытык-стрии!

Пани Лисовская
#396

Всеж интэрэсно...Хоть какая то тайна блин...Я на своего хрен за 17 лет супружества так уже насмотрелась ...)))))))))

это афера!
#397

внимание товарищи! это афера! новый вид аферы! сокрытие! статья 159 ук рф! и вымогательство 162я до пяти лет! выманите его член угрозами!

а о виде развода вас вашим мужем аферистом запостите тут!=аферисты: sharlatan.clan.su

спс

Гость
#398

смотреть особо не на што---куёвый вид,куйня она и есть куйня..

Дева
#399

А у меня муж за 10 лет никогда не разглядывал мои места.

А я у него регулярно не только разглядываю.

Гость
#400

411 - ужасно. просто тыкается и все? Должен в семье быть культ пиписек. по другому неправильно.