Гость
Статьи
Линдинет - кто …

Линдинет - кто принимал? Не подвели???

Прописали Линдинет. Смущает цена, очень уж они дешевые по сравнению с другими ок. А мне всегда казалось что раз дешево, значит некачественно. Или я не права? Кто принимал, скажите, все нормально было, вы не беременели? Или знакомые ваши? Чего-то мне страшно........И еще, есть Линдинет 20 и 30. Как я понимаю, разница только в дозировке этинилэстрадиола? А мне просто сказали Линдинет. Не знаю какие купить.

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Точка G
#1

Линдинет и Логест это одно и то же, производитель разный только, а так один в один. Я пила, не подводил, но от ОК отказалась вообще, либидо на нуле и нервы ни к чёрту, от любых. А сколько вам лет? Я хоть и рожавшая, но пила 20ку.

Гостья
#2

Мне 24. Куплю тоже 20.

Лилит
#3

нормальные таблетки, гормонов необходимый минимум
они одни из самых низкодозированных на современном рынке - Линдинет 20 в смысле
меня не подводил

Гость
#4

и я пила 2 года, все нормально было, и спасибо им, вылечила кожу, до этого 10 лет не могла ничем вылечить.

Гость
#5

А мне не подошел Логест (импортный аналог Линдинета), мазня началась на 4 пачке. Для меня оказался слишком низкодозированным.

Катя
#6

Это был первый ОК которы йя пила. От Линдинет 20 мазня постоянная. Генеколог посоветовала перейти на Линдинет 30. Мазня прекратилась, и началось...сначала я была довольна из угловатого подростка (48 кг,рост 171) к 21 году я превратлась в стройную девушку с формами (55 кг), грудь увеличилась на полтора размера, но потом...Я ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛА ЖРАААТЬ!!! Уж простите..но именно Жрать! И ночью и днем. Итог + 8 кг. Сейчас использую пластырь Евра, очень довольна и вам советую.

Гостья
#7

Катя, это ничего, я и так постоянно хочу жрать, уже привыкла себя сдерживать :)

Гость
#8

слушайте девчата, я уже три года пью Логест, все нормально, бывают конечно иногда проблемки, но это все поправимо.....ну дело не в этом, просто они что то резко подорожали в последнее время, как вы думаете если я их заменю Линдинетом ничего страшного не будет? И знает какие лучше 20 или 30? Заранее всем спасибо....

Ночная ведьма
#9

Пила "Линдинет 20" года четыре. Боль во время месячных стала намного меньше (просто потягивает живот), вес не набрала, грудь тоже перестала болеть. Секс постоянный, ничем больше не предохранялась. Потом перешла на "Диане 35", думала на кожу лучше будет влиять, но увы. Пропив их полтора года, решила от ОК отказаться (либидо, вернись) =))

Юлия
#10

Полтора месяца принимаю "Линденет 30", позавчера выпила 14 таблетку, а вчера по неосторожности выпила 16. Подскажите, что делать в таком случае?Как дальше пить таблетки?

Александра
#11

Девочки, я курю и не знаю пить ли мне таблетки???

Дарья
#12
Точка G

Линдинет и Логест это одно и то же, производитель разный только, а так один в один. Я пила, не подводил, но от ОК отказалась вообще, либидо на нуле и нервы ни к чёрту, от любых. А сколько вам лет? Я хоть и рожавшая, но пила 20ку.

а после того как перестали пить какие нибудь изменения в организме произошли?

#13

Девушки! Подскажите! В инструкции Лиднинет написано, что, что полный контрацептивный эффект начинается спустя 14 дней приёма, потом можно заниматься сексом не педохраняясь дополнительно. Это каждый раз мне так ждать 14 дней с началом новой пачки или нет? или только с начала самой первой?

Гость
#14

Кошмар +10 у меня
Перестаю пить их