Гость
Статьи
мягкий член

мягкий член

Девушкки, у вас было так, что МЧ начинал водить в вас возбужденным, а потом вдруг эрекция пропадала , и он внутри пытался ... мягким членом.. ужасно.. я думала , дело во мне.. но такого раньше не было.. а он говорил, что я виновата, почему так может быть, у меня очень узкая.. грех жаловаться.. да, у него член см 14 и в диаметре см 4. Но, когда он возбужден все нормально.. Меня огорчает, что член падает во мне ни с того ни с сего.. не могу понять и он тоже, почему это происходит?Мужчины тоже подскажите, почему так , может у вас так тоже было.

мисс
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало так с некоторыми, это мужчина слабоват. Есть один, у которого никогда не упадет, даже намека нет, сильный мужик.

#2

Пивко любит?

кукла
#3

дело в нем не заморачивайтесь, если у него не стоит это в нем проблема

гость
#4

видимо мне повезло, таких экземпляров не попадалось....

мисс
#5

Деместос, любит пиво, а что? У него он падает не только , когда он выпьет...но и в трезвости.

Подзолупный творожок
#6

Меньше надо ему дружить со спиртным...

Гость
#7

У моего бывшего мужа так было, первое время, потом перестало. Мне кажется, это от волнения...

Гость
#8

У моего нынешнего тоже так. И вечно говорит, что это все я виновата - то мол изо рта у меня пахнет, то нитак легла, то тему не ту накануне подняла. Но я то знаю, что это он валит с больной головы на здоровую

мисс
#9

ему 35, а в молодости сильно баловался, да и сейчас бывает..

мисс
#10

спиртным всмысле

Подзолупный творожок
#11

ну тогда все ясно с ним...

мисс
#12

гость[970437777] во - во..про тему не ту накануне я постоянно от него слышу.))причем, может быть и такое, что эта тема была несколько часов назад, а он ее сейчас видите ли вспомнил во время процесса)

гостья
#13

не в спиртном дело. у моего мужа так бывает. это кровь разгонять надо. прилив крови не достаточен. или гормоны колоть

мисс
#14

Подзолупный творожок, я предполагаю, что может не стоять, но дело ведь в том, что изначально-то стоит, но во мне падает.. вот в чем вопрос.. я понимаю, если бы совсем никак..

гостья
#15

или он возбужден недостаточно. поохайте там незнаю...подразние его

гостья
#16

или он загоняется.... а может и все сразу... совокупность

Подзолупный творожок
#17

Я, конечно, не врач, но алкоголизм приводит к снижению потенции , а как именно это выражается, не могу Вам точно ответить. Хотя проблема очевидна. Для мужчин эта тема довольно серьезная и болезненная. Думаю, он в курсе, что есть медицина, врачи. Вопрос еще, как он сам к этому относиться. Понимаете, когда тобой овладевает зеленый змий, некоторые вещи становятся параллельны. А что хотите Вы, от него, от этих отношений?

#18
мисс

Деместос, любит пиво, а что? У него он падает не только , когда он выпьет...но и в трезвости.

Ну вот например почитайте http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=bd3a89f2-fcd3-474a-91​e9-e752aea96a19

А вообще половинки любителей пива часто жалуются на подобные проблемы. Я и сама сталкивалась.

гостья
#19

да пиво непричем. точна говорю

Гость
#20

хых

Так прикольно выглядит,если сначала имя автора прочитать,а потом тему."мисс Мягкий член"))

А вообще 14 маловато будет.

мисс
#21

я тоже так думаю, а он говорит, что я виновата, что не возбуждаю, что всякую ерунду говорю и у него падает..что не сексуальна, что жирная(это далеко не так)..в общем я тоже задумалась, т.к. сначала возбужден.. а когда во мне - все.. я уже и охала и что только не делала, мы и экстрим придумывали и игры всякие ролевые - не надолго хватает.. только орально кончает..

ради эксперимента решила с другим переспать ..так даже минимум того, что с этим делала не понадобилось..он через 5 минут уже начал говорить, я не могу, сейчас кончу. а этот меня 1,5 часа!!!(не вру) трахал и не мог кончить..да и членом мягким возил.. ужас..

мисс
#22

Гость,дело не в размере..я миниатюрная, для мееня 14 - нормально..зачем в матку долбить? был один такой с 19 см...это слишком.. другое дело - диаметр.. 4 см - мало..

гость
#24

жесть, ну его нах

ольга
#25

жирной называет- пусть катится тогда

Красотка(автор)
#26

Подзолупный творожок, ничего я не хочу от этих отношений..надоело мне это, я поняла, что есть секс лучше, просто думала, что дело во мне, так он мне внушал всяческие комплексы.говорил, что грудь маленькая, зато другим нравится, попабольшая, а на самом деле круглая выпуксая попка..всем нравится.. подавлял сильно.просто почему спрашиваю, почему так может быть, с чем это связано, все-таки поблемы с потенцией или ему не нравилась моя киса?он говорил ,что слишком широко, повторюсь, у меня очень даже узко,меня даже прибор для осмотра на узи плотно обхватывает, когда он возбужден все нормально, а потом падает и я его не чувствую.

мисс
#27

Подзолупный творожок, ничего я не хочу от этих отношений..надоело мне это, я поняла, что есть секс лучше, просто думала, что дело во мне, так он мне внушал всяческие комплексы.говорил, что грудь маленькая, зато другим нравится, попабольшая, а на самом деле круглая выпуксая попка..всем нравится.. подавлял сильно.просто почему спрашиваю, почему так может быть, с чем это связано, все-таки поблемы с потенцией или ему не нравилась моя киса?он говорил ,что слишком широко, повторюсь, у меня очень даже узко,меня даже прибор для осмотра на узи плотно обхватывает, когда он возбужден все нормально, а потом падает и я его не чувствую.

#28

Однажды у меня был друг с мягким и коротким, хотя потом я поняла, что он просто не возбуждался достаточно. Так вот он много пил и вроде бы даже наркотиками не гнушался... Жутко неприятно было (и даже смешно :), когда он пытался в меня войти своим вялым членом, а иногда даже начинал двигаться снаружи, может, чтобы я не подумала, что у него не получилось... НО! Он при этом кончал!!

А 4 см в диаметре - и правда маловато, с таким не во всех позах хорошо..

Подзолупный творожок
#29

Автор, зачем Вам это? Бегите. Он Вам еще кучу комплексов вдолбит и самооценку понизит.

#30

Автор у меня буквально вчера так было.Вот прямо точь в точь.Правда он сказал,что это он сам виноват,устал.))Странно))А по поводу пива,то это правда.Оно делается же на основе хмеля,это растение содержит женские половые гормоны эстрогены,которые не оч.хорошо влияют на половую функцию))поэтому пиво влияет несомненно))

Рупрeхт
#31

Мяхкей член можна пад жoпу паткладывадь, чтоп седеть была мяхка.

Рупрeхт
#32

Иле пад голаву вместа падушке.

Подзолупный творожок
#33

Находчивый какой)))

Николай
#34

Девушки у меня очень важный вопрос я парень *** я пассив оказываю парням интимные услуги за деньги понимаю что многим это не очень приятно слышатьно все же скажите можно ли по вашему мнение заниматься сексом без презерватива насколько это опасно мне сейчас 27 лет я иногда делаю минеты парням не предохраняясь для меня это важно напишите мне или хотя бы смску напишите если здесь не напишите

Спасибо с уважением Николай

4880296

89162886741

nick2115@mail.ru

#35
Николай

Девушки у меня очень важный вопрос я парень *** я пассив оказываю парням интимные услуги за деньги понимаю что многим это не очень приятно слышатьно все же скажите можно ли по вашему мнение заниматься сексом без презерватива насколько это опасно мне сейчас 27 лет я иногда делаю минеты парням не предохраняясь для меня это важно напишите мне или хотя бы смску напишите если здесь не напишите

Спасибо с уважением Николай





4880296

89162886741

nick2115@mail.ru

Чья то коварная, женская месть...))))))))

Я не халявщик, Я - партнёр.
#36

Думаю у него это связано с психологическими проблемами.А заодно и с гормональными. Боиться оказаться не состоятельным и в результате так оно и происходит. Варианты: Необходимо отказатся от спиртного. В частности от пива. В нём содержатся аналоги женских половых гормонов растительного происхождения. В качестве вспомогательного лекарства мозно попробовать импазу. Лечит нарушения эректильной дисфункции. Перед сексом пусть ест шоколад. экстракт радиолы (жидкий)Обладает тонизирующим эфектом. Будьте деликатны в этом вопросе. вы же сами понимаете что дело в нем а не в вас. Даже если вы решили с ним расстаться.

мисс
#37

Я не халявщик, Я - партнёр, я устала все понимать, да и человек, так унижающий свою женщину, партнершу, нах он такой нужен, пусть живет или существует как - нить со своей вялой писькой.

Николай
#38

Я в самом деле реально задал вопрос

#39

Мягкий член буэээ, автор, не в вас дело, а вашем мягкочлене, сам виноват, может это у него на психологическом уровне, может и правда с потенцией беда, вы главное не комплексуйте.

Анархия
#40

Возможно у него простатит или что то вроде..скорее всего вы не виноваты..это ненормальная реакция...наоборот все должно быть гораздо лучше..при сокращении мышц во время оргазма, если влагалище узкое это наоборот стимулирует эррекцию

Гость
#41

Я в самом деле реально задал вопрос

А зачем свои телефоны оставлять? Чтобы клиентов привлечь? Типа бесплатной рекламы???

А по вашему вопросу - вы что, в таком возрасте и не знаете?

губастоецобакобаксьор
#42

80% тут девственницы!

мисс
#43

Анархя, о каком оргазме вы говорите? у меня с ним его никогда не было.

мисс
#44

Анархия, о каком оргазме вы говорите? у меня с ним его никогда не было.

123
#45

Автор,это разводка?? ник свой из другой темы засветили "красотка(автор)", про секс с бывшим, там хвастаетесь, что у бывшего 20 см и 5 в диаметре, так кайф нереальный и бойфренда у вас нету, а тут пишете, что 19-это в матку долбить...))))))

goof
#46

это разводка и троллинг.

#47

Чушь какая! пересмотрели порнухи и теперь комплексуете, что вас так не удовлетворяют!

Кристина
#48

ДАННЫЕ ЖУЛИКА И ВОРА КОТОРЫЙ НА ПРАВАХ НАРОД КИДАЕТ

кв. 61 НИКОЛАЙ В Н(495) 4880296 Дмитровское шоссе, дом 89 корпус 2 89162886741

(495) 4880296

nick2115@mail.ru

ВОТ ЕГО ФОТО

http://rugat.ru/subjects/view/775

кв. 61 СМИР НИЦКИЙ В Н(495) 4880296 Дмитровское шоссе, дом 89 корпус 2 89162886741

Артем
#49

Всем привет.у этой проблемы может быть несколько причин:1.это психологическая(человек перенервничал,проблемы на работе и тп), 2.если реально пивом много балуется...как раз к 35 годам могут возникнуть проблемы, а если еще и работа сидячая то как гварится баян. 3.у самого такое было- НЕДОСЫП...в течение полугода я недосыпал и потом сам пострадал этой фигней, но когда понял кто к чему все стало хорошо. а поводу парня, имхо, он не обоснованно винит Вас.Всегда ищите проблему в себе, главное чтобы еще партнер был понимающий. Удачи и счастья Вам

Ну и досталось же мне
#50

А у меня один 28-летний импотент был просто не стоял у него, говорит: стесняюсь тебя. Чушь такая фууу противно. И еще бывают такие у которых никогла до конца не стоит. Причем данные ребята не пили не курили, а голова наверное не в порядке была.