Гость
Статьи
Так всё-таки: есть ли …

Так всё-таки: есть ли секс в браке???

Давно уже читаю форум, но никак не могу понять, почему столько противоречий. Например, когда у девушки роман с женатым и он ей говорит, что с женой не спит, дамы пишут "Ты дура, он тебе лапшу на уши вешает! Ещё как спит!"... Ну допустим. Тогда откуда здесь столько тем типа "Муж меня не хочет", "У нас секс раз в месяц", "Живём 3 года, секса почти нет!". Сама я не замужем. Объсните мне, пожалуйста!!! Есть ли всё-таки секс в браке???

Woman
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага!!!!

Сыр в мышеловке
#2

Woman, а Вы что, не знаете про законы статистики? У кого секс есть в браке, у кого - нету, у кого - вообще нет секса, и пр.... Неужели Вы еще до сих пор не знаете что у всех по-разному?!?

Ляля
#3

есть, но с годами всё более редкий и примитивный... жаль конечно, но это факт! Парадокс в том, что половой акт в семье считается рутинной обязанностью, типа мытья посуды, а на стороне то же самое действие часто оказывается поводом для развода...))))

IMHO. ..замужем 13 лет

с квартирой без мебели
#4

3 +10000

Л.
#5

У нас с мужем секс был 1 --2 раза в день. 13 лет брака. Развелись из-за другой. Сейчас он мне говорит, что с той у него в лучшем случае раз в неделю.

Lagros
#6

Знаете, а бывает так, что в браке нету, потому что на стороне есть, а как только муж/жена в семью возвращается, так всё в норму приходит и начинается новая жизнь.

Гость
#7

секс в браке отстой. ну или с мужем мне не повезло

Гость
#8

Есть и еще какой. Не нужно слишком уж бояться беременности, ЗППП исключены, время - когда захочется плюс не по собственной инициативе. Лучший - в браке.

Ляля
#9

Есть и еще какой. Не нужно слишком уж бояться беременности, ЗППП исключены, время - когда захочется плюс не по собственной инициативе. Лучший - в браке.

ага.... первый год...

Гость
#10

Нам с мужем обоим по 50. Секс стабильный, хотя рутинным или однообразным никак не назовёшь. На одной неделе может быть и один раз, на другой 5-6. Но так же было и 25 лет назад. Так что с годами средняя частота секса или степень восприятия не изменилась. Но в молодости секс чаще был по вечерам, а теперь по утрам.

#11

Редко, но метко. По крайней мере у нас. 1-2 раза в неделю в среднем - как раз успеваем друг по другу соскучиться.

Гость
#12

8 лет женаты, секс в лучшем случае раз в месяц. Бывают и полугодовые паузы.

VatPo
#13

"Гость" прав (или права), в браке паузы в сексе длиной в 3-6 месяцев - не редкость. Наверно, потому что брак неудачный. Известно же: если кто-то чего-то не получает в одном месте, то непременно найдёт в другом.

#14

5 лет женаты, есть, реже правда, но качественней.

#15
VatPo

"Гость" прав (или права), в браке паузы в сексе длиной в 3-6 месяцев - не редкость.

Вы серьезно ? Могу только посочувствовать...

#16

Секс стабильный. Так что с годами средняя частота секса или степень восприятия не изменилась. Но в молодости секс чаще был по вечерам, а теперь по утрам.

Аналогично. :)

VatPo (М)
#17

Спасибо за сочувствие. К сожалению, серьёзнее некуда.

гостья
#18

раз на раз не приходится. можем каждый день, а можем и раз в месяц

Гость
#19

А у нас секс раз в 3 месяца:( повеситься можно.

ЛАМА
#20

И я добавлю свои пять копеек. У нас 2-3 раза в неделю)) А летом каждый день, на отдыхе 2-3 раза в день.

Живем вместе 8 лет, женаты полгода))

Белоснежка
#21

Я тоже хочу знать есть ли секс в браке? Так чтобы муж хотел все время ( раза два в неделю хотя бы но сам, без намеков упреков уговоров) и причем жену только, на других чтоб не смотрел. Я замужем прилично, но часто кажется, что муж у меня на кресле с игровой приставкой женился. А я вроде и не консервативная , в чем дело не знаю. Все отмазывается мол годы не те, не 20 уже. Ну не 20, 37... Ну дак мы и познакомились под 30. Так что я получается ждала его дура ждала и прождалась. :(

Белоснежка
#22

И ведь верная ко всему. Так бы и проблема отпала, я даже флиртовать разучилась. Почему так в жизни получается, либо он хочет она вечно головной болью отмазывается, либо она хочет он вечно устал. Почему бы богу пары не подобрать- озабоченные к озабоченным, сексуально безразличные к сексуально безразличным. :-/

Белоснежка
#23

Самое обидное, когда мужу прредлагаешь " его подарок" на день рождения, а он говорит:" нет, спасибо, не сегодня." а сам глаз от экрана не отрывает. таким дерьмом себя чувствуешь.

#24

Я когда слышу как девушка говорит-муж меня хочет постоянно,а я нет....а другая-меня муж замучил игрушками,секс ,секс,нашел бы уже себе любовницу на стороне,а то я устала от такого домогательства......я начинаю думать вот повезло то как)) Когда каждый день у нас,то мне нужно не раз в день,а утром и вечером,когда и три раза,что большая редкость мне кажется что это и есть норма.

Кеды
#25

У всех по-разному. У нас вот есть секс, но оба на напряженной работе и когда на ночь глядя, голодные приползаем домой в 22ч, а на следующий день надо уже в 7.30 сидеть на совещании, то тут хочешь секса-нехочешь, а съел чего-нибудь и рухнул... К счастью у нас такой рабочий график переодически, почле чего просто набрасываемся друг на друга. Так что у нас уже 5 лет так: перерыв из-а работы, потом много секса, потом опять по-новой. Вот в эти выходные не получилось посексоваться, хоть и годовщина знакомства - оба гриппуем, а какой тут секс, когда оба в соплях с больным горлом и температурой? Обидно, но несмертельно.

Белоснежка
#26

Вот именно этого и хочется. чтобы кто то набросился,хотя бы раз в месяц. А не так, чтобы ворчишь, ворчишь, он вздохнет, оторвется от телевизора и пойдет исполнять обязанности. А то уж больно схоже с другими обязанностями, типа мусор вынести . А нафига мне такой секс, уж лучше никакого. Зато не изменяет. (ха). Порой думаешь а мож уж лучше бы изменял - и другим и мне или как собака на сене , выбор еще тот...

Ося
#27
Гость

секс в браке отстой. ну или с мужем мне не повезло

Это точно!!!! секс в браке отстой!!!! Мне тоже так кажется!!

Ося
#28

Значит что получается ? надо заводить любовника???

Незнакомка
#29

26 Белоснежка, тоже хочется. Мой еще и вахтами работает, по полтора месяца не вижу. Приезжает, ничего и никого не хочет. Действительно, долг отдает супружеский - раз в неделю в миссионерской позе. А где страсть? Где ласка?

Незнакомка
#30

Сказала, что в следующий раз долг возьму деньгами. И то приятнее, чем такой секс.

Гость
#31

Да действительно надо подбирать озабоченных к озабоченным и аскексуалов к асексуалам. Просто во время ухаживаний это трудно определить, потому что все хотят казаться лучше, чем есть.

Анна
#32

Когда встречались, секс был каждый день.. и вечером, и ночью, и утром, и не по одному разу.. начали жить вместе и вся страсть со стороны любимого потихоньку улетучилась, сейчас 2 раза в неделю.. при этом постоянно твердит, что любит, очень нежный и заботливый.. пыталась поговорить, так он нервничает, говорит, что у нас все отлично, а я накручиваюсь на ровном месте. В-общем, трудно понять, в чем причина на самом деле, но я с ужасом думаю, что же будет дальше, ведь мы вместе только 2 года.

Гость
#33
Незнакомка

26 Белоснежка, тоже хочется. Мой еще и вахтами работает, по полтора месяца не вижу. Приезжает, ничего и никого не хочет. Действительно, долг отдает супружеский - раз в неделю в миссионерской позе. А где страсть? Где ласка?

На работе сгорели.

Кузькина мать
#34
Гость

Незнакомка

​26 Белоснежка, тоже хочется. Мой еще и вахтами работает, по полтора месяца не вижу. Приезжает, ничего и никого не хочет. Действительно, долг отдает супружеский - раз в неделю в миссионерской позе. А где страсть? Где ласка?




На работе сгорели.

У вас секс на рботе?

Кузькина мать
#35

работе

Гость
#36
Кузькина мать

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Незнакомка</span&​gt;<p>​26 Белоснежка, тоже хочется. Мой еще и вахтами работает, по полтора месяца не вижу. Приезжает, ничего и никого не хочет. Действительно, долг отдает супружеский - раз в неделю в миссионерской позе. А где страсть? Где ласка?</p></div><p>​; <br>На работе сгорели.

У вас секс на рботе?

Нет, с чего вы взяли? Я про печальный топик и миссионерский долг от мужа.

кисуля
#37

на личном опыте скажу что если муж налево не ходит, то секс полноценный и регулярный будет, а если шляется, то силёнок у него на всех не хватит

Незнакомка
#38

32, у нас раньше тоже все хорошо было, секс 3 раза в неделю. и надо сказать, классный секс был. А сейчас 7й год супружеской жизни, 2 детей. Так что не всегда у нас так было.

Хрюн
#39

Секас в браке? Нету. Но не надо печалиться. Еще есть душа. Подумаем о ней )))

Да уж
#40

Я больше замуж наверно не выйду. Чем чаще вместе тем хуже жизнь. Обидно до слез(((

Гость
#41

Есть и еще какой. Не нужно слишком уж бояться беременности, ЗППП исключены, время - когда захочется плюс не по собственной инициативе. Лучший - в браке.

Ага, конечно. Исключены зппп. Кто это их исключил. Муж что не может ходить на сторону.

Песчаный удавчик
#43

нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема