Гость
Статьи
а правда ли что …

а правда ли что мужчины возбуждаются от поцелуя?

сексом никогда не занималась, но целуюсь в губы и мне интересно встает ли у него в этот момент)))))

Катюша
70 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

ага, бывает у них

Maribu
#2

Конечно! Они же тоже люди :)

Бее
#3

Смотря скока страсти вложено в поцелуй, причем с обеих сторон.. А вообще, ты когда на коленках сидишь не чувствуешь это? ;-)

Гость
#4

у моего да-почти всегда. у бывшего,кстати,тоже) даже когда просто обниматься начинали и не особо долго целовались

Гость
#5

а я и сама возбуждаюсь когда целуюсь...и даже когда просто думаю о нем

Гость
#6

Глупый вопрос какой-то! а что женщины не возбуждаются от поцелуя?!!!

гость
#7

Конечно глупый вопрос, я вообще целоваться не люблю, не понимаю, как можно возбуждаться от поцелую.

гость
#8

Целоваться - гадость какая там же чужие слюни. Отвратительная вещь(

Samum
#9

Да, ёпа, ишо как! Особливо с тёткой с утра нечистившей зубы и перед поцелуем покурившей.

МЧ
#10

встает встает, вы что не чувствуете

Лирам
#11

А я тоже возбуждаюсь от поцелуев, и сама даже мертвую статую возбудю поцелуями)))

Гость
#14

не тока мущины

#15

угу

Гость
#16

в каким месте поцелуй то?

10 мг диазепама
#17

13 средство хорошее, но быстро развивается лекарственная зависимость.

Гость
#18

13--яйца обколоть навакоинм? или лед ему в трусы сунуть? ну скажите,а то покоя не будет)))

Лирам
#19

Да здешние мужики даже от букаф возбуждаются)))

Лирам
#20

18 Пять таблеток пургена- и ломит другое место)))

Инниська
#21

20--------супер идея
xа xаxа аxxа

#22

у кого как,я дважды замужем,первый муж воообще к поцелуям был равнодушен,а второго в щечку чмокни-стояк!А знакомый как то говорил что целовасся не царское дело:)))типо секас секасом а слюнообмен к возбуждению никакого отношения не имеет

Дилдо
#23

ты его поцелуй,и срузу отсасывай

Oleg
#24

Oт многих факторов зависит. Cейцас я целую жену каждый день и уже не встает, а когда поцеловал её первый раз в жизни...... стоял как Oстанкинская башня )) C новой девушкой у меня всегда стоял, а потом, когда к ней привыкал, возбуждение от поцелуя становилось намного меньше, а иногда вообще не возникало

Рупрeхт
#25

Автор, а че пасчупать ни дагадалась?

НеЯ
#26

Мой - да! По крайней мере, со мной...)

Фелисия
#27

Ниразу не целовалась так,чтоб продолжало висеть)))))

другой
#28

автор, ты проверь ручкой возбуждается или нет - узнаешь наверняка! но тока учти потом сложно будет отвертеться, - если возбуждается то сработает как детонатор, а если не возбуждается то ваш мальченка - ***.

гость
#29

ой, деточка, смотря сколько лет тому мужчине)))

Гость
#30

29 horoshii otvet . Zhenshhina s opytom i v godah

Кошка Марта
#31

Я тоже возбуждаюсь от поцелуев)))))

29
#32

30, вы мне льстите))) особенно по поводу "в годах"!

но ваш ответ мне тоже понравился))))))

Гость
#33

8, Вы открыли мне глаза!!! Рядом с влагалищем... попа, а в ней какашки!!! Это же так противно!))) А еще мальчики писают из членов и у девочек уретра находится совсем рядом с влагалищем!!! КАКОЙ УЖАС!!! А... а еще люди потеют и на коже всегда есть слой жира (если Вы не купались в ацетоне перед этим). Это же ОЧЕНЬ противно!!! Фу! Чужой пот!!! Все, больше никогда не буду трахаться!!!!)))))))))) Ухаха!!! XDD)))) рассмешили... спасибо))

А на счет возбуждаются ли мальчики при поцелуе... я порою стесняюсь со своей возлюбленной целоваться, ибо после 20 секунд ощущения вкуса ее губок и язычка меня уже никакие штаны не спасают.

наталка
#34

конечно возбуждаються))))мой когда начинает целовать после 10 секунд стоит сама чуствую

#35

13 :):)круто сказано

Дима
#36

от поцелуя,да ещё с любимой девушкой.... встаёт и не спрашивает, а девушка довольная, комплимент почуствовала, иногда ещё и пошупает , позажимает, что б "удостоверится"

чупалино
#37

ну возбуждаются!!

даже деревья членом рубить можно))))))))))

#38

При поцелуе у меня встаёт)

вы поприжимайтесь получше, почуствуете....

XD
#39

XD

Тушкан
#40

Стояк такой аж дым Идет!)а то что встает это вполне нормально.

(Любимая)
#41

У моего встаёт ещё как. При первых 10 секундах. Так когда его ещё полапаешь, так это всё. Чувствую как распирает. Поэтому не бойся потрогать его. Ему обязательно понравится( он же не ***)

Панкушка
#42

У меня мальчик маленький, младше меня на чуть чуть, ему 12...))) и када целуемся тож фстат...и это очень сильно чувствуеца,ещё када сильно ко мне прижимаца начинает... Кайф)))))))))))

гость
#43

мой когда в шортах, то это аж видно оО

но это же просто поцелу, чо возбуждаться то?:D

машуля
#44

да. встаёт. когда на диване целуемся, лёжа. секаса не было)))))

Гость
#45

уфф, столько тут всего прочла даже порой смешно было когда писали что целоваться противно!типа там слюни все такое!нее ну наверно у каждого свой вкус!ну а что касаеться встает или нет то канешно..ну неуверенна за всех мужчин (парней, мальчиков) но у моего всегда!да и сама при почти каждом поцелуе возбуждаюсь! 13 правильно написанно!хороший способ))

Гость
#46
другой

автор, ты проверь ручкой возбуждается или нет - узнаешь наверняка! но тока учти потом сложно будет отвертеться, - если возбуждается то сработает как детонатор, а если не возбуждается то ваш мальченка - ***.

Катя
#47

ой.. про своего я вообще молчу... проходит 10 секунд и все уже стояк.. и главное потом так возбудится, что проста его потом не остановишь.. и начинает лапать..

Pingvi
#48

доктор,что мне делать у меня член стоит постоянно,и стыдно по улице ходить!!!привяжыте к ноге через неделю прийдёте на приём и скажете результат!прошла неделя приходит етот пацыент к врачу,врач спрашывает ну как результаты,,,хапха!я научился на одной ноге ходить!!!!

так что не пережывайте ето естественно!!

точка
#49

я от поцелуев тащусь далеко не всегда)но у парней встает это точно:)

кукла
#50

У меня тоже такое было и я и он возбуждались=) И это нормально