Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс только на его территории

не могу понять, раньше такого не встречала. мой новый парень (встречаемся 2 месяца) не может спать со мной если мы у меня дома. физически не может, у него просто не встает... а как у него дома, так все нормально. говорит, что ему в моей квартире не нравится, хотя что не нравится непонятно, мы одни, никто и ничто не мешает. что это, импотенция на начальной стадии в тридцать-то лет или как это понимать?

Ответы (11) Ответить
  • Лола! Вот я не могу сексом у него заниматься, а он не может у меня. Мы уже встречаемся год, это УЖАС!!! Секса нет вообще... Так что у вас еще цветочки...

• Реклама

• может, был плохой опыт на чужой территории

• Теперь я понял, что такое феншуй :)

• Это не фен-шуй,а фен-*** какой-то))))простите,не удержалась

• так он спать не может у автора дома или ее выeбaть?

• Возможно у вас обстановка не располагает, неудобно, не чувствует себя раскованно, не может расслабиться, ведет себя у вас как дома или как гость скованно? Вы одна живете, может вам кто-нибудь помешать(родители, дети, навязчивые ливотные)?

• да проблемки...
    а тут в любом месте, в любое время, в разных позах.... считать что мне повезло штоль? )))

• его наверно в молодости кто то напугал на чужой территории и у него теперь психологическая травма

• отвечаю сразу всем:
    1 - мне у него тоже неудобно - у него в другой комнате квартирант живет, так что и мне походу секс еще долго не светит;
    2,8 - он раньше даже жил 2 года с барышней, и все нормально было;
    6 - чувствует он себя у меня дома вполне раскованно и спокойно, живу я одна, никто не мешает;
    7 - вот и у меня раньше так было с другими мужиками, никогда никому ничего не мешало, а тут на тебе. я в недоумении, думала такого не бывает. и ведь обидно же, даже как-то оскорбительно... 2 недели у нас секса не было, разве после двух недель воздержания для мужчины не все равно ГДЕ?

• еще не факт что он воздерживался :) мастурбацию еще никто не отменял
    а то что не стоит, не уверен он в себе поэтому и не стоит

• Чото ржал с треда. Сколько всё-таки несчастных людей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь