Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс только на его территории

не могу понять, раньше такого не встречала. мой новый парень (встречаемся 2 месяца) не может спать со мной если мы у меня дома. физически не может, у него просто не встает... а как у него дома, так все нормально. говорит, что ему в моей квартире не нравится, хотя что не нравится непонятно, мы одни, никто и ничто не мешает. что это, импотенция на начальной стадии в тридцать-то лет или как это понимать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Лола! Вот я не могу сексом у него заниматься, а он не может у меня. Мы уже встречаемся год, это УЖАС!!! Секса нет вообще... Так что у вас еще цветочки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может, был плохой опыт на чужой территории

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь я понял, что такое феншуй :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не фен-шуй,а фен-*** какой-то))))простите,не удержалась

Нравится0
    Не нравится0
  • так он спать не может у автора дома или ее выeбaть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно у вас обстановка не располагает, неудобно, не чувствует себя раскованно, не может расслабиться, ведет себя у вас как дома или как гость скованно? Вы одна живете, может вам кто-нибудь помешать(родители, дети, навязчивые ливотные)?

Нравится0
    Не нравится0
  • да проблемки...
    а тут в любом месте, в любое время, в разных позах.... считать что мне повезло штоль? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • его наверно в молодости кто то напугал на чужой территории и у него теперь психологическая травма

Нравится0
    Не нравится0
  • отвечаю сразу всем:
    1 - мне у него тоже неудобно - у него в другой комнате квартирант живет, так что и мне походу секс еще долго не светит;
    2,8 - он раньше даже жил 2 года с барышней, и все нормально было;
    6 - чувствует он себя у меня дома вполне раскованно и спокойно, живу я одна, никто не мешает;
    7 - вот и у меня раньше так было с другими мужиками, никогда никому ничего не мешало, а тут на тебе. я в недоумении, думала такого не бывает. и ведь обидно же, даже как-то оскорбительно... 2 недели у нас секса не было, разве после двух недель воздержания для мужчины не все равно ГДЕ?

Нравится0
    Не нравится0
  • еще не факт что он воздерживался :) мастурбацию еще никто не отменял
    а то что не стоит, не уверен он в себе поэтому и не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Чото ржал с треда. Сколько всё-таки несчастных людей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям