Гость
Статьи
секс только на его …

секс только на его территории

не могу понять, раньше такого не встречала. мой новый парень (встречаемся 2 месяца) не может спать со мной если мы у меня дома. физически не может, у него просто не встает... а как у него дома, так все нормально. говорит, что ему в моей квартире не нравится, хотя что не нравится непонятно, мы одни, никто и ничто не мешает. что это, импотенция на начальной стадии в тридцать-то лет или как это понимать?

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лола! Вот я не могу сексом у него заниматься, а он не может у меня. Мы уже встречаемся год, это УЖАС!!! Секса нет вообще... Так что у вас еще цветочки...

Гость
#2

может, был плохой опыт на чужой территории

Шустов
#3

Теперь я понял, что такое феншуй :)

#4

Это не фен-шуй,а фен-*** какой-то))))простите,не удержалась

Гость
#5

так он спать не может у автора дома или ее выeбaть?

Редиска
#6

Возможно у вас обстановка не располагает, неудобно, не чувствует себя раскованно, не может расслабиться, ведет себя у вас как дома или как гость скованно? Вы одна живете, может вам кто-нибудь помешать(родители, дети, навязчивые ливотные)?

гость
#7

да проблемки...

а тут в любом месте, в любое время, в разных позах.... считать что мне повезло штоль? )))

в попе дырочку нашла
#8

его наверно в молодости кто то напугал на чужой территории и у него теперь психологическая травма

Лола
#9

отвечаю сразу всем:

1 - мне у него тоже неудобно - у него в другой комнате квартирант живет, так что и мне походу секс еще долго не светит;

2,8 - он раньше даже жил 2 года с барышней, и все нормально было;

6 - чувствует он себя у меня дома вполне раскованно и спокойно, живу я одна, никто не мешает;

7 - вот и у меня раньше так было с другими мужиками, никогда никому ничего не мешало, а тут на тебе. я в недоумении, думала такого не бывает. и ведь обидно же, даже как-то оскорбительно... 2 недели у нас секса не было, разве после двух недель воздержания для мужчины не все равно ГДЕ?

slow
#10

еще не факт что он воздерживался :) мастурбацию еще никто не отменял

а то что не стоит, не уверен он в себе поэтому и не стоит

Василий Шванценштуцер
#11

Чото ржал с треда. Сколько всё-таки несчастных людей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: