Гость
Статьи
Эгоист или неумеха?

Эгоист или неумеха?

Мой муж не приемлит оральный секс. То есть ему я делаю, а вот он мне- нет:(
В начале семейной жизни это случалось несколько раз, делал он это не умело, я имитировала оргазм, мне было даже больно. Потом и это прошло. Мне кажется, что он не умеет это делать и стесняется, а я стесняюсь ему подсказать. Мне кажется что ему не приятно, то есть он брезгует. Подскажите как себя вести. Может ему подсунуть статью какую? Просто мне стыдно намекать ему об этом. У меня он первый и даже сравнивать не с кем, но мне казалось, что это должно происходить как то подругому.
Я очень чистоплотна и всегда там побрита так что возгласы о том, что я пахну просьба оставить. Кто сталкивался с такой проблемой?

Зараза
22 ответа
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

он вас пользует, а в ответ не хочет, жадина))))не умеет это не отговорка, вы ведь тоже не умели, но научились. А вот он видимо и не хочет учиться. Сейчас куча статей в инете, как парни должны это делать, так что можете распечатать ему пару листков и оставить)) Ну или поговорить с ним прямо, что не так.

Гость
#2

Нормальный мужчина не будет этим заниматся. Если бы мне жена прделожила такую мерзость, я даже не знаю как бы я потом ложился с ней в постель.

Гость
#3

сексуальную совместимость надо до брака обсуждать и проверять.

если мужчина не хочет мне делать приятно таким способом-мы не совместимы и в сад его! Я так действую. А тут поздно уже что-то менять, если вы чувствуете, что он ему это не нравится, то и не понравится уже никогда! Увы!Когда мужчина это любит, это видно сразу!

старуха Шапокляк
#4

2, а она Вам тоже не делает? или Вы по принципу - Что положено Юпитеру, не положено быку.

Гость
#5

сочувствую вам автор. я бы так не смогла. для меня оральный секс очень важен, для моего мужчины тоже. он у меня первый и сам стал делать с самого начала и всегда сам предлагает, хотя делал не очень умело, или может думал что как он делал так и надо, но я потом поняла как именно мне нравится и подсказывала ему. вначале мне было неловко подсказать, но когда уже позже я сказала что он делает как то больно и не очень приятно он попросил подсказывать. когда перестала стесняться стала спокойно его направлять как и что. ему нравится когда женщина говорит вслух и направляет.

гость
#6

после минета я как то решила проверить любовника предложила ему сделать он согласился, хотя думала что откажит. Мужики это считают унизительным

#7

Очень странно, что Вы с мужем не можете поговорить на эту тему. Муж должен быть самым близким человеком после родителей. Как можно стесняться поговорить о чём бы то ни было с мужем? Даже не с парнем, а мужем! Автор, вам нужно внести больше доверия, откровенности и дружбы, что ли в ваши с ним отношения. Ну да ладно, это не совсем в тему.

По теме мой совет: он же вас не только в губы целует? в шею, грудь? Вот будет от шеи к груди опускаться, опускайте руками его голову ниже, пусть целует ваш живот. А сами исходитесь, извивайтесь и "в порыве страсти" опускайте его голову ещё ниже. пусть целует. чи ни цаца. Главное, показывайте, что вам нравятся его поцелуи, что вы хотите большего. Комкайте простыни, царапайте его (несильно), короче, исходитесь в экстазе.

Это начало. Главное, чтобы он начал делать. Вы говорили, что вам было больно, неприятно. Так вот, в этот "первый прогресс" перетерпите и не показывайте ни в коем случае, что вам не понравилось! (может вас в первый раз перекосило, и у него всё желание упало) Наоборот, прижмитесь потом к нему и разглагольствуйте на тему, как Вы улетали, пока он был между ваших ног. Он обязательно сделает на следующий день ещё раз! Таковы уж мужики, любят, чтобы их хвалили.

А уже потом, позже, если вам больно, говорите ему "мне что-то так больновато" или "котик, чуть-чуть нежнее", всё это в очень мягкой форме. А когда он что-то делает очень приятное, что вам нравится, соответственно "да, вот так мне нравится" или "не переставай, продолжай так же" и т.д.

Если уж вы решили подсунуть ему статью, здесь на woman таковая имеется, она так и назывется "Как делать куннилингус".

#8

2,6 очень удивлена. Никогда не думала, что такие существуют. Это ленивые эгоисты. Для меня прелюдия (чуть ли не половину которой занимает оральный секс) намного важнее самого полового акта. Я бы не смогла быть с таким мужчиной.

Гость
#9
Russian Girl

Очень странно, что Вы с мужем не можете поговорить на эту тему. Муж должен быть самым близким человеком после родителей. Как можно стесняться поговорить о чём бы то ни было с мужем? Даже не с парнем, а мужем! Автор, вам нужно внести больше доверия, откровенности и дружбы, что ли в ваши с ним отношения. Ну да ладно, это не совсем в тему. По теме мой совет: он же вас не только в губы целует? в шею, грудь? Вот будет от шеи к груди опускаться, опускайте руками его голову ниже, пусть целует ваш живот. А сами исходитесь, извивайтесь и "в порыве страсти" опускайте его голову ещё ниже. пусть целует. чи ни цаца. Главное, показывайте, что вам нравятся его поцелуи, что вы хотите большего. Комкайте простыни, царапайте его (несильно), короче, исходитесь в экстазе. Это начало. Главное, чтобы он начал делать. Вы говорили, что вам было больно, неприятно. Так вот, в этот "первый прогресс" перетерпите и не показывайте ни в коем случае, что вам не понравилось! (может вас в первый раз перекосило, и у него всё желание упало) Наоборот, прижмитесь потом к нему и разглагольствуйте на тему, как Вы улетали, пока он был между ваших ног. Он обязательно сделает на следующий день ещё раз! Таковы уж мужики, любят, чтобы их хвалили. А уже потом, позже, если вам больно, говорите ему "мне что-то так больновато" или "котик, чуть-чуть нежнее", всё это в очень мягкой форме. А когда он что-то делает очень приятное, что вам нравится, соответственно "да, вот так мне нравится" или "не переставай, продолжай так же" и т.д. Если уж вы решили подсунуть ему статью, здесь на woman таковая имеется, она так и назывется "Как делать куннилингус".

очень хороший совет. автор, прислушайтесь что вам посоветовали.

murmur
#10

а мой МЧ любит делать куни, хоть и тож наверное не очень умел в этом, но я сама как-то его оттуда вытягиваю очень быстро, так как хочется продолжения)либо не пускаю.на куни настроение мне надо особое.

гость
#11

может ему вероисповедание не позволяет ?

Тося
#12

Девочки-это бесполезно, если мужчина не любит делать куни, то что не делай, в какие игры не играй, делать он его не будет, вернее сделает, но так что вам самим больше не захочется. Говорю вам как опытная девушка, есть мужчины, которые и миньет не любят, чтобы им делали.

гость
#13

[quote="гость "]может ему вероисповедание не позволяет ?[/quo

это здесь не пичем мне мусульманин делал, главное желание и любовь)))

#14

Не делайте ему тоже, попросит, скажите что нынче на дворе 21 век, товарно-денежные отношения, согласны на бартер, он вам - вы ему, причём вам он уже с процентами должон отдавать.

МонаЛиза
#15

14, 100%!!

Действительно, он вам не делает, а вы ему делаете... Зачем???

Какое-то у вас неравноправие в отношениях. Он о вас не думает совсем, чистой воды эгоист.

А если не умеет, то пусть учится....

Если бы мне отказали делать куни, то я бы с таким и не жила бы вообще. Для меня это считается составной близких отношений.

Целовать свою женщину в том самом месте - это и есть близкие доверительные отношения.

!
#16

ая люблю, чисто вымытые попки лизать

старуха Шапокляк
#17

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи! (с)

Даниэль
#18

У сеня тоже не делает :((( но и минет не любит. Что делать? Я куни люблю

Даниэль
#19

у меня, сорри за ошибку

Гость
#20

http://square.100wmz.com/

q30
#21

Не все мужчины любят это делать. Поверьте моему опыту. И это не значит, что он к вам плохо относится... Просто не всем это нравится делать.

МонаЛиза
#22
q30

Не все мужчины любят это делать. Поверьте моему опыту. И это не значит, что он к вам плохо относится... Просто не всем это нравится делать.

Нравится/не нравится, а свой член сует ей в рот. Она же делает как ему надо, а он ею брезгует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: