Гость
Статьи
Достает когда …

Достает когда кончает... Подскажите...

всем привет. девочки, я в сексе не опытная, подскажите мне: можно ли забеременеть если парень достает когда кончает(ну например на живот кончит), а потом сразу опять продолжает...то есть всовывает и до второго раза...?это вообще возможно?и пожалуйста, не надо писать как нужно предохранятся, я спросила про конкретный случай, ответьте по существу пожалуйста.

гор гор гор
104 ответа
Последний — Перейти
куколка
#1

вероятность очень большая, так как сперма остается на и в половом члене..

Гостья
#2

Забеременеть можно.

#3

так можно забеременеть. пример 2 знакомых, и даже без второго раза

#4

Да, так можно забеременеть.

#5

честное слово, можно забеременеть!

О В Е Н
#6

надо что бы МЧ ваш пипку вытер,а потом можно и по новой)))

О В Е Н
#7

я сначала подумала что парень автора достает)))))мож болтовней или быстро кончает или еще как то))))

#8

мы так предохранялись несколько лет и не беременели, потом раз внутырь и забеременела.

гор гор гор
#9

девочки, а теперь подскажите как это объяснить ему!!! он намного старше меня, ему 33, но он уверенно мне говорит что так я не забеременею, мол, много раз проверял, надо чтоб сперма прям влетела в тебя....

а я вот боюсь, что если вдруг будет залет, подумает что я не от него или что-то. он уверен что так невозможно забеременеть...

гость
#10
гор гор гор

девочки, а теперь подскажите как это объяснить ему!!! он намного старше меня, ему 33, но он уверенно мне говорит что так я не забеременею, мол, много раз проверял, надо чтоб сперма прям влетела в тебя.... а я вот боюсь, что если вдруг будет залет, подумает что я не от него или что-то. он уверен что так невозможно забеременеть...

ох и дурит он вас.....

Гость
#11

9, влетела прям? Он думает, что во всех залетевших спермой из пушки стреляли?

марьванна
#12

33 года,а такой балбес.

Крыся
#13
гор гор гор

девочки, а теперь подскажите как это объяснить ему!!! он намного старше меня, ему 33, но он уверенно мне говорит что так я не забеременею, мол, много раз проверял, надо чтоб сперма прям влетела в тебя.... а я вот боюсь, что если вдруг будет залет, подумает что я не от него или что-то. он уверен что так невозможно забеременеть...

Ну форум ему покажите. А я специально для него напишу, что в 33 года мозгов поболе нужно иметь, жульнальчики хоть какие популярные почитывать.

гор гор гор
#14

я серьезно говорю...он уверен на 100 %что залет невозможен...как ему объяснить? может есть в инете книга какая=-то про это...искала, не нашла...

кто же это
#15
гор гор гор

девочки, а теперь подскажите как это объяснить ему!!! он намного старше меня, ему 33, но он уверенно мне говорит что так я не забеременею, мол, много раз проверял, надо чтоб сперма прям влетела в тебя....

а я вот боюсь, что если вдруг будет залет, подумает что я не от него или что-то. он уверен что так невозможно забеременеть...

Если у него было несколько партнерш и он ни с одной "не залетел" таким способом, то дяде пора проверяться, пора ему задуматься о бесплодии.

#16

9, ага...мне однажды такой же "деревенский" попался...Говорит типа "Давай я в тебя, а ты потом спринцеваться пойдёшь - 100%! не забеременеешь!" Я чуть не рухнула... Как они презервативы не любят, а? Автор, так прямо и скажите ему: Или хотя бы мойся после ППА (хотя и в этом случае остаётся риск в дни овуляции) - или свободен.

гор гор гор
#17
Крыся

Ну форум ему покажите. А я специально для него напишу, что в 33 года мозгов поболе нужно иметь, жульнальчики хоть какие популярные почитывать.

форум показать не могу, ему не понравится что я в инете обсуждаю такого рода вопросы...

гор гор гор
#18
кто же это

гор гор гордевочки, а теперь подскажите как это объяснить ему!!! он намного старше меня, ему 33, но он уверенно мне говорит что так я не забеременею, мол, много раз проверял, надо чтоб сперма прям влетела в тебя....

а я вот боюсь, что если вдруг будет залет, подумает что я не от него или что-то. он уверен что так невозможно забеременеть...

Если у него было несколько партнерш и он ни с одной "не залетел" таким способом, то дяде пора проверяться, пора ему задуматься о бесплодии.

у него есть дочка от первого брака...так что он не бесплоден.

кто же это
#19
гор гор гор

я серьезно говорю...он уверен на 100 %что залет невозможен...как ему объяснить? может есть в инете книга какая=-то про это...искала, не нашла...

Сперма остается в канале, при след. акте она благополучно выходит вместе со смазкой и попадает внутрь вас. Можете считать, автор, что вы НИКАК не предохраняетесь. Потому что предохранение с помощью ППА действительно только один раз за ночь(первый раз).

#20

17, ой, ёпть....Рабыня что ли?))

Гость
#21

Да!

кто же это
#22
гор гор гор

кто же этогор гор гордевочки, а теперь подскажите как это объяснить ему!!! он намного старше меня, ему 33, но он уверенно мне говорит что так я не забеременею, мол, много раз проверял, надо чтоб сперма прям влетела в тебя....

а я вот боюсь, что если вдруг будет залет, подумает что я не от него или что-то. он уверен что так невозможно забеременеть...

Если у него было несколько партнерш и он ни с одной "не залетел" таким способом, то дяде пора проверяться, пора ему задуматься о бесплодии.у него есть дочка от первого брака...так что он не бесплоден.

Тогда ему просто везло и попадались либо женщины с проблемами в гинекологии, либо с низкой фертильностью. Повторюсь, вы, автор, никак не предохраняетесь.

Гостья
#23

Господи, сколько ж придурков-то на свете. Автор, это я про мужика вашего. А ему случайно мысль не приходила, что предыдущие его девушки таблетками предохранялись, поэтому и не залетали?

#24
Гость

9, влетела прям? Он думает, что во всех залетевших спермой из пушки стреляли?

У спермы вырастали крылья :)

О В Е Н
#25
гор гор гор

девочки, а теперь подскажите как это объяснить ему!!! он намного старше меня, ему 33, но он уверенно мне говорит что так я не забеременею, мол, много раз проверял, надо чтоб сперма прям влетела в тебя....

а я вот боюсь, что если вдруг будет залет, подумает что я не от него или что-то. он уверен что так невозможно забеременеть...

или у него уже есть дети от тех,на ком он проверял или у него спермики малоподвижны...короч какие то у него проблемы явно. он у врача давно был?

кстати мой раньше был уверен что от ППА никогда не залетают,но я ему 1 раз сказала-сразу поверил,правда продолжаем так предохраняться,но если че-он будет знать,что от этого))))

кто же это
#26
Гостья

Господи, сколько ж придурков-то на свете. Автор, это я про мужика вашего. А ему случайно мысль не приходила, что предыдущие его девушки таблетками предохранялись, поэтому и не залетали?

Точно!!! Скорее всего так и было)))). Что-то я об этом не подумала)).

Гостья
#27

При ППА скорее всего не забеременеете, но второй раз даже если помылся, все равно лучше в презервативе. Не хочет предохраняться, пошел на фиг. О себе думайте. Здоровье и спокойствие ваше. Он вас потом с чистой совестью на аборт отправит.

Крыся
#28

Автор, тогда приобретите ему журнал для девочек пубертатного возраста, там такие вопросы как раз обсуждают. Представляете, сколько он всего нового для себя откроет! Например, что детей в магазинах давно не продают.

гор гор гор
#29

не знаю я о чем он вообще думает! он только всегда говорит мне 33 я не маленький ребенок, лучше знаю!а я отвечаю что слышала от подруг что залет возможен, на что он отвечает:"у тебя что подруги гинекологи?" вот и хочу найти мож статью в инете про это, чтоб доказать...

#30
гор гор гор

а я вот боюсь, что если вдруг будет залет, подумает что я не от него или что-то. он уверен что так невозможно забеременеть...

Мда, эт он хорошо "предохранился"...

гость
#31
гор гор гор

Крыся

Ну форум ему покажите. А я специально для него напишу, что в 33 года мозгов поболе нужно иметь, жульнальчики хоть какие популярные почитывать.

форум показать не могу, ему не понравится что я в инете обсуждаю такого рода вопросы...

пользуется вашей привязанностью и наивностью. думает только о своем удовольствии. с презервативом чувствительность меньше, ППА не в кайф. с ним не советоваться надо, а поставить свои условия - сошлитесь на рекомендации вашего личного гинеколога. если только ради любимого не готовы делать аборты (

кто же это
#32
гор гор гор

не знаю я о чем он вообще думает! он только всегда говорит мне 33 я не маленький ребенок, лучше знаю!а я отвечаю что слышала от подруг что залет возможен, на что он отвечает:"у тебя что подруги гинекологи?" вот и хочу найти мож статью в инете про это, чтоб доказать...

Дык скажите ему, что ходили на плановый осмотр к гинекологу и ВРАЧ вам сказал, что это не способ предохранения.

Крыся
#33
гор гор гор

не знаю я о чем он вообще думает! он только всегда говорит мне 33 я не маленький ребенок, лучше знаю!а я отвечаю что слышала от подруг что залет возможен, на что он отвечает:"у тебя что подруги гинекологи?" вот и хочу найти мож статью в инете про это, чтоб доказать...

Ну найдите медицинский форум с консультациями специалистов, задайте там вопрос, дождитесь ответа врача и покажите своему балбесу великовозрастному.

Гостья
#34
гор гор гор

не знаю я о чем он вообще думает! он только всегда говорит мне 33 я не маленький ребенок, лучше знаю!а я отвечаю что слышала от подруг что залет возможен, на что он отвечает:"у тебя что подруги гинекологи?" вот и хочу найти мож статью в инете про это, чтоб доказать...

Да почему вы ещё доказывать должны? Скажите, я ТАК не хочу и точка. Последствия, если что, на мою голову свалятся. Много таких умников...а потом аборты или дети нежеланные.

Гость
#35

Вот и отведите его к гинекологу, пусть ему специалист расскажет. А вообще в 33 года быть таким ***... Если даже в этом вопросе он такой олух, то по жизни вообще полено и ***. ИМХО

Гость
#36

А вам, автор, больше трахааться не с кем что-ли?

#37

http://ru.wikipedia.org/wiki/Прерванный_половой_акт

гор гор гор
#38
Гость

А вам, автор, больше трахааться не с кем что-ли?

я сама определюсь с кем сексом заниматься. помимо этого он замечательный человек, во всем устраивает, я не считаю нужным посылать в сад из-за этого. прото хочется ему объяснить что если случится залет то это его вина...

Агентша 007
#39

29 В интернете милион статей на эту тему. Вот первая

Это способ, при котором мужчина вынимает член из влагалища до того, как произойдет семяизвержение. Сперма не попадает во слагалище, следовательно, оплодотворение не наступает.

При использовании этого метода надо придерживаться следующих правил:

Семяизвержение должно происходить вне влагалища женщины

Необходимо избегать попадания спермы на наружные половые органы женщины

На всякий случай нужно иметь рядом какое-либо спермицидное средство на тот случай, если сперма все-таки попала во влагалище. Имейте в виду, что при этом заметно возрастает риск забеременеть.

При повторных половых актах прерванное половое сношение не следует применять, так как возможно попадание во влагалище небольшого количества спермы, оставшейся после предыдущей эякуляции

Достоинства метода

Достоинством метода прерванного полового сношения является всеобщая доступность и легкость применения. Не требуется механических приспособлений.

Недостатки метода

К недостаткам метода относится неполное удовлетворение партнеров. Кроме того это достаточно рискованный способ. Он не гарантирует того, что часть спермы не попадет на шейку матки. Когда мужчина возбужден, его член выделяет характерную смазку, которая тоже может содержать сперматозоиды. Также этот способ связан с большой психоэмоциональной нагрузкой на партнеров. Иногда мужчина не может точно уловить нужный момент и требуется высокий самоконтроль с его стороны. Используя прерванное половое сношение помните, что оно не снижает риска заболеваний, передающихся половым путем

Коэффициент неудач около 18%.

http://www.citycat.ru/contracept/metod/estestv/preriv.ht​ml

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НЕДОСТАТКИ ЭТОГО МЕТОДА, т.к. сперматозоиды могут находиться уже в смазке еще до первого семяизвержения.

Агентша 007
#40

Однако медики придерживаются другого мнения и не считают прерванный половой акт методом контрацепции.

Главный недостаток этого способа заключается в его низкой эффективности √ лишь 40-50%.

Беременность может наступить по следующим причинам:

Во-первых, у многих мужчин выделение спермы начинается задолго до финального семяизвержения, этот процесс невозможно почувствовать и, следовательно, невозможно контролировать. Если учесть, что первые порции спермы содержат самое большое количество сперматозоидов, то ненадежность прерванного сношения становится очевидной и понятной.

Во-вторых, даже опытным партнерам не всегда удается избежать попадания спермы на половые органы женщины, таким путем семенная жидкость может легко проникнуть во влагалище.

Прерванный половой акт связан с определенным психологическим напряжением и неудовлетворением: мужчине приходится все время контролировать свои ощущения, женщина волнуется, сможет ли ее партнер вовремя остановиться, - такие эмоции никак не могут считаться ╚естественными╩. Длительное применение прерванного сношения может вызвать у мужчины ослабление эрекции, преждевременное семяизвержение и даже импотенцию. У женщин наступают различные психологические расстройства, в некоторых случаях наблюдается аноргазмия (невозможность достижения оргазма). Поэтому прерванный половой акт не рекомендуется врачами как способ контрацепции.

http://medicall.ru/articles/contrasept/nekon.html

В общем, статей миллион. Все, я пошла.

гор гор гор
#41
Lagros

http://ru.wikipedia.org/wiki/Прерв​анный_половой_акт

спасибо. щас ознакомлюсь...

Гостья
#42
гор гор гор

Гость

А вам, автор, больше трахааться не с кем что-ли?

я сама определюсь с кем сексом заниматься. помимо этого он замечательный человек, во всем устраивает, я не считаю нужным посылать в сад из-за этого. прото хочется ему объяснить что если случится залет то это его вина...

Автор, ну тогда хотя бы таблетки начните принимать! И вообще таких упёртых, как ваш, переубедить практически нереально. Если я своему любимому говорю что-то, чего он не знает, то он прислушивается, в интернет залезает, информацию изучает. Потом делает выводы. А не орет, как ваш: "я старше, я лучше знаю".

О В Е Н
#43

писец....такое чувство что ему на вас плевать. если вы забеременеете,то он вам скажет "нагуляла,таким образом залететь нельзя!" просто вас бросит и все!

гость
#44

автор, вам легче станет, если после залета вы с апломбом заявите ему : "Это твоя вина!".....

вам легче станет ? а дальше то что? ...... ))))

Джулиана
#45
гор гор гор

Гость

А вам, автор, больше трахааться не с кем что-ли?

я сама определюсь с кем сексом заниматься. помимо этого он замечательный человек, во всем устраивает, я не считаю нужным посылать в сад из-за этого. прото хочется ему объяснить что если случится залет то это его вина...

что-то не верится мне, что он такой замечательный. поступает он с вами мягко говоря не замечательно. вся история довольно некрасиво с его стороны выглядит.

вот помянете мое слово, автор

у вас это первый мч?

Джулиана
#46

сколько вам лет? не больше 20?

Точка G
#47

И у меня такой идиот был, а ещё сказал, что в презервативе у него член падает потому что ЗАДЫХАЕТСЯ :))), я чуть со смеху не скончалась и спросила:"а когда он трахается его член почему в обмарок не падает, всё же страшно лезть неизвестно куда". до сих пор помню этот диалог, весело было и ведь действительно есть такие "умные" мужики. а муж мой уверен, что у каждого мужика отведено энное количество трахов, те допустим 20000 раз и всё импотенция, первое время боялся по несколько раз сазу, ну типа, надо на старость оставить, мрак.

гор гор гор
#48

мне 24, но он мой первый. и сексом начала заниматься только пол года назад.

Лу
#49

Да уж, к общей замечательности субъекта это и впрямь отношения не имеет...

гор гор гор
#50
О В Е Н

писец....такое чувство что ему на вас плевать. если вы забеременеете,то он вам скажет "нагуляла,таким образом залететь нельзя!" просто вас бросит и все!

у нас в сентябре свадьба. не думаю что он бросит...просто упертый и все...