Гость
Статьи
Подскажите, парень …

Подскажите, парень кончил в меня беременную

Подскажите пожалуйста…Не судите только,прошу😒

Была беременна. Спала с парнем,он кончил меня (7 июня),9 июня я сделала аборт. Может ли быть такое…Что я забеременею от того,что он кончил в меня беременную,но при этом я сделала аборт?

No Name
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тебя парни кончают, а ты не успеваешь аборты делать, чемпионат по спермосливу в давалку

Гость
#2

Нет

#3

В этот раз нет, не забеременеете. Почитайте анатомию, прежде чем интимом заниматься. Разберитесь хоть как устроен женский организм и как беременность наступает и когда. А то так всю жизни и будете матку чистить постоянно, пока не вырежут окончательно от воспаления. Хоть немного проявите заботу о своём здоровье, если Ваш партнёр о Вас не заботится.

Гость
#4

Тебе себя не жалко? Страсть пройдет, ты ему не нужна, у тебя точно цели как у него? Всю жизнь будешь хотеть развлекаться и не захочешь детей?

Гость
#5

Нет, конечно.
Только этот вопрос надо задавать своему гинекологу. Меньше осуждения будет. А то здесь вас прополощет каждый первый. Берегите себя! Душа нараспашку ещё никому не приносила пользы.

Гость
#7

Рано или поздно, до тебя дуры дойдёт, что ты натворила - ребёнка убила. Выть будешь, и проклинать свою дурость, но содеянного уже не вернуть. Тогда, ты поймёшь, что твои нынешними проблемы смешны и нелепы. Не о том думаешь, детка.

Гость
#8

Конечно залетишь! Котятами...

Гость
#9
Гость

Конечно залетишь! Котятами...

Жаль, что мы не рядом живем. Я бы тебе по три раза на день на уши лапшу вешал. Больше бы не смог. Я уже другой по три раза на день лапшу на уши вешаю)))

Гость
#10

Поздравляю, автор! У тебя будет двойня!!!!!

Гость
#11

Почитайте о предохранении, неужели сложно на парня презерватив надеть. О своем здоровье подумайте.

Гость
#12

Займитесь мастурбацией ,это безопасно !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Эти "кончания" вредны для здоровья.