Гость
Статьи
возбуждает …

возбуждает велотренажер

я хожу в фитнесс клуб и иногда все беговые дорожки заняты, тогда приходиться заниматься на велотренажере. так вот, я от него испытываю сильное сексуальное возбуждение. у кого-нибудь было что-нибудь подобное?

ДоброжИлатель
22 ответа
Последний — Перейти
какуля
#1

Дык, даже фильм про это есть!

Mental Storm
#2

А я испытываю сильное возбуждение, когда неправильно пишут тся/ться в глаголах, только далеко не сексуальное.

Гость
#3

Ну может Вы сиденье как-то не так настраиваете, что клитором об него третесь что ли..

Странно, но меня волотренажеры никогда не возбуждали.

дерзкая
#4

ооо, у меня еще идея: открутите седло на велотринажере, тоже ниче так....

Рупрeхт
#5

Ты пряма стонешь?

Лу
#6
какуля

Дык, даже фильм про это есть!

Угу, девочки сверху

Зёбра
#7
какуля

Дык, даже фильм про это есть!

да, хороший фильм))

#8

Я чё-т не пойму, автор мэ или жэ? ДоброжИлатель ?

#9

"...сначала стал он парнем ей,а транспортом потом, та-та-тадада-тата...не может быть-представь себе, такой вот блин сюжет"(с)

tupajapizda
#10

блин, автор, у меня на п*зде и на ляшках от тренажера такие натертости бывают, что даже о сексе думать не хочется=(

повезло вам!

марьванна
#11

опять мега-женщины,оргазмирующие по 50 раз даже от офисного стула.

марьванна
#12

и тема то.... не " возбуждаюсь НА велотр-ре ", а именно " ВОЗБУЖДАЕТ велотренажер "

посмотрела на велотренажер,возбудилася по-взрослому,и..." я Ваша навеки "

Подушка
#13

у меня без тренажера бывает, когда заканчивается силовая тренировка(групповая), лежу и вся дрожу там:)

Джулиана
#14
Подушка

у меня без тренажера бывает, когда заканчивается силовая тренировка(групповая), лежу и вся дрожу там:)

у меня тоже, на шейпинге, бывают такие упражнения, на бедра что-ли. ну блин просто )

Папа Карло
#15

А я васпуштаюс от станавай тиаги: када диелаишь 280 кг раз на 8. Так от давления кравянова так парток аттапыриваитса, даже на плакатах ф зале диеффки краснеют. Буду знать, куда хадить с праблемой: фстану у жэнской расдивалки... Ну, хто тут тоже с праблемай?

Турандот
#16

ну везет! у меня немеет все снизу от него, что делать?

#17
Папа Карло

А я васпуштаюс от станавай тиаги: када диелаишь 280 кг раз на 8. Так от давления кравянова так парток аттапыриваитса, даже на плакатах ф зале диеффки краснеют. Буду знать, куда хадить с праблемой: фстану у жэнской расдивалки... Ну, хто тут тоже с праблемай?

а перевести можно на русский язык?)))))))))))))))

Гостюг
#18
Джульетта

Папа Карло

А я васпуштаюс от станавай тиаги: када диелаишь 280 кг раз на 8. Так от давления кравянова так парток аттапыриваитса, даже на плакатах ф зале диеффки краснеют. Буду знать, куда хадить с праблемой: фстану у жэнской расдивалки... Ну, хто тут тоже с праблемай?



а перевести можно на русский язык?)))))))))))))))

Учи пауэлифтерский язык...... :о) После становой по другому говорить не получается, и вообще - странно, что он вообще по клавиатуре попал пальцами:о)

Только вот где он в лифтерских залах видел девок на плакатах????

Если только это были: Yaxeni Oriquen или Lenda Murray с Олимпии:о)

Гостюг
#19

Причем при румынской тяге (она же мертвая) текст был бы на румыском языке или убойном:о)

При тяге - сумо - были бы японские хокку:о)

При классической - рифмованные в поэму.

Техника падонкофской тяги досконально не изучена (даже Рефрежиратор выражается внятнее при его-то "технике")- но результат выден в посте:о)

Гостюг
#20

вИден

Беззаботная
#21

Да уж... и что же с автором будет на велогонках;)

Гость
#22

чтонить такое ;

http://video.yandex.ru/users/djjanay/view/169/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: