Гость
Статьи
Многочисленные темы …

Многочисленные темы про девственность на форуме. Хочу высказаться.

Начну с того, что мне в этом году будет тридцать лет, т.*****. юность моя пришлась на начало и середину девяностых. Тогда у меня было много подруг и знакомых, все начинали встречаться с мужчинами уже …

АВТОР
1 120 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
извращенцы
#551

ДЛЖ, ты гомофоб

Таня
#552

549,у зрелой женщины вполне могло быть 15 и более партнеров. И вообще,что за счет? Это только мое личное дело,сколько у меня было...

извращенцы
#553

Таня, как какой счет? Мужики ж считают сколько у них женщин было! А то как они хвалиться то будут? Чем больше тем лучше!

Гость 549
#554

Тань, я образно, скажем так, говорили, что женщина не должна быть слишком доступной и у нее соответственно не должно быть слишком много мужчин, не с той позиции что мол до меня кто-то был и это противно, полк прошел и тд, а только с той, что не нужна легкодоступная, готовая отдаться просто так первому встречному, на вопрос а сколько- мужчин это нормально? отвечали так. и я говорю про свою возрастную категорию.(25 лет)

пионер
#555

549. А зачем вполне успешному мужчине женщина имевшая 2-3-5-6 партнеров. Через год захочется другую тетю. А тут на тебе - живи с этой поюзанной кем-то десятки лет. Все таки семья - это ж не хухры-мухры, а особенно если есть дети. Просто так семью не развалишь. Так что для отношений уж будь добр выбери что-то приличное. Брак не должен быть чем-то сродни вляпыванию в дeрьмо.

Правый женщин
#556

Левый женщин, не все ли равно операция, не операция, сами небось недавно с операционного стола. Гормоны долго колоть пришлось?

Гость
#557

да, да, Таня - это Вася, который пытается опорочить малолеток, он любимчик Фелиции, которая вместе сним по форуму шастает и кричит везде что все девки ляди, а сама меняет мужиков каждый день. Да вы только посмотрите на этих двух отморозков общества. Фелиция шатается с бандитами Архангельска, ведет развратную половую жизнь и пытается всех остальных оскорбить. А Вася от нечего делать совращает малолеток, портит им жизнь и рекламирует разврат. Они враги общества, они пытаются на своих комплексах оправдать свои поступки, и стараются их здесь на форуме как-то оправдать, чтобы им жить было легче.

извращенцы
#558

пионер, да найди где нить себе девственницу и успокойся ужо

Гость 549
#559

555- я возможно живу в другом мире, возможно у меня другой круг, может мне попадаются такие люди. я писала что сама була замужем, выходила не девственницей, развелась далеко не поэтому, никто меня этим не попрекал, а если-б попрекал я-бы сильно удивилась. приятели, подруги и несколько старше и младше, есть и вполне успешные когда женились, либо собирались, никто этим вопросом не заморачивался. если вам важно быть первопроходцем- ваше право, никто не неволит, но лично меня такие мужчины насторожили-б, но в жизни я их не встречала вообще.

Гость 549
#560

555- просто в моем кругу, и среди моих знакомых, коллег, сокурсников, слово поюзанный/поюзанная относятся как правило к вещи, а не к человеку со свободой воли и желаний. просто такое отношение для меня дико.

пионер
#561
извращенцы

пионер, да найди где нить себе девственницу и успокойся ужо

Да чета девственницы плохо воспринимают гопниковскую челку.

ДОЛОЙ ЛЕВЫХ ЖЕНЩИН
#562

извращенцы, все мои предки были гомофобами, они не признавали гомосексуалов за нормальных людей. А ты если антигомофоб, то это твое личное право, но косить на женщину и при этом ей не являясь нечего! Иди лучше займись чем-нибудь благородным, чем учить девочек развату и *лядству!

извращенцы
#563

пионер, а ты ее гелем назад залижи - вид сразу представительным станет

пионер
#564
Гость 549

555- просто в моем кругу, и среди моих знакомых, коллег, сокурсников, слово поюзанный/поюзанная относятся как правило к вещи, а не к человеку со свободой воли и желаний. просто такое отношение для меня дико.

Б/у и поюзанная прошу воспринимать как образное выражение, несколько скрашивающее черно-белую гамму наших постов.

Гость 549
#565

564)))- просто лично вам эта девственность важна, другим нет, вот и все. причем от статуса успешности это мало зависит, это уже личные заморочки человека). кста, насчет того, что захочется другую через год- опять-же не соглашусь, моя подруга 4 года в счастливейшем браке, мой бывший муж, хотя после развода прошел год, а жили вместе 2- до сих пор хорчет меня вернуть и тд и тп. у каждого человека свой набор заморочек на то, каким должен быть его партнер/муж/жена, у вас в этот список входит девственность среди прочих, что кстати я только на этом форуме и вижу, у других людей другие.

Лика
#566

Обычно так рьяно ищут девственниц всё же мужчины с проблемами, видела троих, это люди с большими приколами

Таня
#567

555,пионер,непоюзанная,как вы изволили выразиться,может быть занудливой,пресной и скучной и осточертеет еще быстрее,чем прожженая ***...Уж поверьте,намного больше мужчин,трагично и безнадежно влюбленных в опытных, даже распутных баб,чем страдающих от неразделенной любви к тухлой девственнице,которая никому не была нужна.

Гость
#568

Таня, твое личное дело сопеть в 2 дырочки и оставлять свои порочные мысли при себе , старый развратник! С личным делом можешь у следователя потом переговоры вести, когда тебя поймают за принуждение малолетних девочек к сексу.

пионер
#569
Гость 549

555- я возможно живу в другом мире, возможно у меня другой круг, может мне попадаются такие люди. я писала что сама була замужем, выходила не девственницей, развелась далеко не поэтому, никто меня этим не попрекал, а если-б попрекал я-бы сильно удивилась. приятели, подруги и несколько старше и младше, есть и вполне успешные когда женились, либо собирались, никто этим вопросом не заморачивался. если вам важно быть первопроходцем- ваше право, никто не неволит, но лично меня такие мужчины насторожили-б, но в жизни я их не встречала вообще.

Смею вас уверить, сударыня, что моя врожденная гордость не может мне позволить общение в "известном смысле" с низшими представительницами противоположного пола. Хотя по жизни приходиться с ними сталкиваться и даже общаться. Так и вы не можете покинуть свой круг порочных и развратных знакомых, и быть выше. Кастовость в обществе очень сильна.

Гость 549
#570

569-извините, я вас не поняла, насчет порочного и развратного круга?

пионер
#571
Таня

555,пионер,непоюзанная,как вы изволили выразиться,может быть занудливой,пресной и скучной и осточертеет еще быстрее,чем прожженая ***...Уж поверьте,намного больше мужчин,трагично и безнадежно влюбленных в опытных, даже распутных баб,чем страдающих от неразделенной любви к тухлой девственнице,которая никому не была нужна.

Ну трагичность в жизни не всех привлекает. Так что надо выбирать прикольных девственниц.

Гость 549
#572

569- мой круг общения- выпускники столичных вузов, гос. служащие разного ранга, бизнесмены, научные работники, менеджеры среднего звена, некотроые представители мира искусств, некоторые представители неформальных движений, тоесть довольно большая соц. прослойка. а у вас? какие "непорочные круги" в таком случае?

Таня
#573

554,доступность - это одно,но есть еще влюбчивость и темперамент.Почему женщина должна ограничивать себя только одним мужчиной,что за бред? А если он полный ноль в сексе,или банально надоел? Какая разница,сколько было мужчин,что это меняет и как делает меня хуже?Даже однодневная влюбленность прекрасна и делает нашу жизнь праздничной...

извращенцы
#574

ДЛЖ, я не антигомофоб:) мне пофик, что на педиков, что на тех, кто их боится:) а ты гомофоб, и я всего лишь констатирую факт.

пионер
#575

570. Имелся ваш круг общения. Где считается нормальным жениться на женщинах с прошлым.

Гость 549
#577

573- однодневная лично не по мне. но я никого не осуждаю, хотите- пожалуйста)

Таня
#578

569,о да вы страдаете манией величия,батенька! Это уже серьезно.Ваши фамилия,случаем,не Романов,или вы принадлежите к касте брахманов?

Гость
#579
Таня

....даже распутных баб,чем страдающих от неразделенной любви к тухлой девственнице,которая никому не была нужна.

Вася, ты уже совсем разгорячился, пердун старый! Как ты можешь называть непорочных чистых девочек тухлыми, выродка кусок!

Гость 549
#580

576- опять этот бред, типа про альфа самцов?), ну господи, если вы девственница-это хорошо, естно это достоинство, ну не встречала я людей, которые принципиально это ищут, и все тут и среди успешных, и среди не успешных.

ага
#581
Гость 549

569-извините, я вас не поняла, насчет порочного и развратного круга?

- вот непонимание и происходит из-за различия в кастовом

воспитании и образу жизни

извращенцы
#582

Пионер, так у тебя по определению не может быть больше одной девственницы - придется жениться и жить до конца дней:) а то кому поюзанная после тебя нужна будет то? своими руками даму на помойку отправишь!

Лика
#583
Гость 549

...ну не встречала я людей, которые принципиально это ищут, и все тут и среди успешных, и среди не успешных.

Я встречала, и мне их так жалко было(((

Гость 549
#584

575- я вам привела примеры людей с такими взглядами, с олигархами не общалась- не знаю), директор одной компании, где я работала, кстати, тоже женился не на девственнице, причем компания ему не по наследству досталась. я вобщем-то привела примеры большей частью нашего среднего класса, да, еще вузовские преподаватели(дружу со своим бывшем деканом и не только) и мед работники. а с кем вы общаетесь в таком случае? мне правда интересно.

Гость 549
#585

ага, насчет кастовости, вы тоже из совсем высших слоев общества получается?) ну если да, то пожалуйста, пускай очень богатые мужчины так считают, ибо крайне врят-ли я с таким буду, така-как разница в материальном положении хотя-бы не есть хорошо.

ага
#586
Гость 549

576- опять этот бред, типа про альфа самцов?), ну господи, если вы девственница-это хорошо, естно это достоинство, ну не встречала я людей, которые принципиально это ищут, и все тут и среди успешных, и среди не успешных.

-да никто специально и не выбирает

- пришло время жениться

посмотрел девок по порядчным семьям

выбрал хорошенькую , и хозяйку и умную

и пошёл добиваться своего ))))))) - всё-равно сдасться

рано или поздно

- вот и есть прекрастная жена )))))

- ну вас выбраковку менее удачливому контингенту

= закон эволюции

пионер
#587
извращенцы

Пионер, так у тебя по определению не может быть больше одной девственницы - придется жениться и жить до конца дней:) а то кому поюзанная после тебя нужна будет то? своими руками даму на помойку отправишь!

Отправлю. Конечно грехи будут мучить. Тогда в костел - за индульгенцией и вуаля: безгрешен.

ХХХХ
#588
пионер

529. ***, откуда этот командный тон? Че мало встречалось мужиков, которые лядей и дур нах посылают?

Значит так солага упал-отжался .Подбери сопли и не позорься.

ага
#589
Гость 549

ага, насчет кастовости, вы тоже из совсем высших слоев общества получается?) ну если да, то пожалуйста, пускай очень богатые мужчины так считают, ибо крайне врят-ли я с таким буду, така-как разница в материальном положении хотя-бы не есть хорошо.

и дело здесь даже не столько в деньгах

а в простом затёртом слове культура.

Может для тебя это открытие - но рядом с вами демонами

ещё живут культурные , воспитанные люди

соблюдающие определённые моральные устои

создают семьи

и живут спокойно всю жизнь

извращенцы
#590

а, ну тогда ладно. Индульгенция почем нынче?

Гость 549
#591

ага, вы про какой слой оющества и так сказать касту говорите?) бомжам и нищим всяким, да и просто бедным абсолютно все-равно наверное), я про средний класс, который собственно нас учит, лечит, покупает/продает, руководит производствами, пишет книги, картины, снимает фильмы естественно не с "мировым именем". а вы про кого?)

ага
#592
Гость 549

ну не встречала я людей, которые принципиально это ищут, и все тут и среди успешных, и среди не успешных.

))))))))!!!!!!! - поменяй среду обитания !!!

- и перестань шастать по злачным местам )))

Гость 549
#593

ага, знаете, затертое слово "культура" мы с вами явно понимаем сильно по разному. я- как недопустимость хамства, верность, честность и тд. и тп.

ДОЛОЙ ЛЕВЫХ ЖЕНЩИН
#594
извращенцы

ДЛЖ, я не антигомофоб:) мне пофик, что на педиков, что на тех, кто их боится:) а ты гомофоб, и я всего лишь констатирую факт.

извращенцы, как же ты можешь быть не антигомофобом, если ты сам нарастил себе сиськи и сделал себе операцию? Ты антигомофоб!!!!! А я не скрываю что я гомофоб, у меня все в роду гомофобами были, слава Богу!!!

Гость 549
#595

ага, блин, МГУ- сильно злачное место?)), худ. ваставка?), страховая компания?) и тд и тп, ну скажите мне, что такое незлачные месте в таком случае по вашему?)- ну невстречала я нигде людей которым это важно!))) где вы в таком случае так-сказать обитаете?)

P.S. кстати, если вы заметили, я вам писала что девственность как таковая- достоинство, но не встречала я тех, кто ставит это в угол стола)

ага
#596
Гость 549

ага, вы про какой слой оющества и так сказать касту говорите?) бомжам и нищим всяким, да и просто бедным абсолютно все-равно наверное), я про средний класс, который собственно нас учит, лечит, покупает/продает, руководит производствами, пишет книги, картины, снимает фильмы естественно не с "мировым именем". а вы про кого?)

- ты как с дуба упала

- пичём здесь средний класс ?

этим понятием подводят итоги по достатку людей

- я тебе о культуре - а ты всё на деньги меряешь

- меркантильного в тебе много

а воспитания мало -- поэтому и не понимаешь

как делятся люди по образу жизни.

Гость 549
#597

госпадя... я вам про фому, вы мне про ерему, может все-таки повнимательней прочитаете?))

Гость 549
#598

ага, ок, о культуре- что вы вкладываете в это понятие? как по вашему должен жить такой человек?

извращенцы
#599

ДЛЖ, ты нелогичен. гомофоб - это психически ненормальный человек:)ты боишься гомиков? ужасно. если б я нарастила сиськи и сдеала себе опрецию - была бы трансвеститом.

Гость 549
#600

я о среднем классе- не как о форме достатка, а как о круге общения, о времепрепровождении данных людей, их образе жизни, а не о деньгах)), это вы везде деньги видите)