Гость
Статьи
Где страсть....

Где страсть....

Мой мужчина меня любит и точно не изменяет. Мы все делаем вместе, счастливы. Вот только секс редко, а мне надо часто. Почему? И что с этим делать.

16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Начните делать что-то НЕ вместе, а еще и расставайтесь иногда, тогда и секса прибавиться :)

#2

эм, он должен вас захотеть, в самом прямом смысле этого слова. Что сделать? Как бы не банально это не звучало: надо измениться, нет не надо ничего имплантировать или вкачивать... народыми средствами, ну и конечно же, нижнее бельё по сексуальней... ну и прочие известные вещи, даже повторять не хочу.

#3

А Вы с ним по темпераментам похожи?

И что значит редко?

Между Вами диалог есть? Пробовали ему объяснять?

#4

девушки а откуда у Вас уверенность такая, что Вам не изменяет Ваш мужчина?

Автор
#5
Джульетта

девушки а откуда у Вас уверенность такая, что Вам не изменяет Ваш мужчина?

+1. Раньше я тоже была такой навиной дурочкой, оказалось все не так, мужики полигамны и ничего с этим не поделать

5
#6

я не автор

Гость
#7

4, просто женщинам всегда очень хочется в это верить. Как говорится, чтобы жить спокойно, женщина должна твёрдо знать одну вещь - изменяют все мужчины, кроме её мужа)

вот то что вам надо
#9

Хммммм.....девочки но мне больше всего смешно когда мы сами не хотим верить, что мужчина нам изменяет, но одноврменно ищем улики, анкеты на СЗ, копаемся в телефонах, в карманах, ищем волосы чужие на пиджаке, мы сами хотим в иной раз убедиться в том, что всё-таки он изменяет нам, мы же сами себя мучаем этими домыслами!

Гостья
#10
Джульетта

мы сами хотим в иной раз убедиться в том, что всё-таки он изменяет нам, мы же сами себя мучаем этими домыслами!

я думаю, здесь дело в другом... С одной стороны - да, мы очень хотим верить, что наш мужчина нам не изменяет. Но с другой стороны - жизненный опыт, знание мужчин (ведь уже не наивные девчушки в розовых очках) говорит нам о том, что абсолютная верность мужчины - очень зыбкое и, увы, маловероятное явление... Вот и борются в нас два этих "демона", вот и получается, что глаза и руки ищут улики под руководством холодного рассудка, а сердце замирает в надежде "нет, он мне точно не изменяет, он не такой как другие мужчины.. и потом - он ведь так люююбит меня")

#11
Jessy

А Вы с ним по темпераментам похожи?

И что значит редко?

Между Вами диалог есть? Пробовали ему объяснять?

Ну получается что разный. Диалог между нами есть и очень откровенный, мы удовлетворяем почти все желания друг друга. Вот только редко. Иногда неделя без интима, восновном 2 раза. Я и ругалась с ним ипо хорошему. У него дикой страсти ко мне нет. В принципе принудить к сексу я могу его когда захочу. Но мне хочется что бы он хотел меня!

#12
Джульетта

Хммммм.....девочки но мне больше всего смешно когда мы сами не хотим верить, что мужчина нам изменяет, но одноврменно ищем улики, анкеты на СЗ, копаемся в телефонах, в карманах, ищем волосы чужие на пиджаке, мы сами хотим в иной раз убедиться в том, что всё-таки он изменяет нам, мы же сами себя мучаем этими домыслами!

Я ничего не ищу и телефоны не проверяю. Вам не приходит в голову что некоторым с мужчинами все таки везет! И я не исключаю тот факт что он когда-то изменит мне, но на данный момент и ближайшую тройку лет, уж поверьте на слово.

У меня было много мужчин и немножко я в них разбираюсь. Мой из тех что для семейной жизни созданы.

#13

Я прожу вас помочь разбудить в человеке страсть. А вы измены обсуждаеть. На белье особо не реагирует. Даже не может сказать какие трусики больше нравятся. И что во мне больше нравится.

Что я тока не меняла в себе говорит все нравится, что больше не знаю. Ну вот единственное, я тут в солярий походила, так на это много внимания обратил, постоянно шоколадной называет. Что еще придумать?

Мася
#14
Tikki

Мой мужчина меня любит и точно не изменяет.

Tikki

Вот только секс редко. Почему?

Многие женщины так думают))) Блаженны будут)))

Хе-хе ;)

Мася
#15
Tikki

Я прожу вас помочь разбудить в человеке страсть. А вы измены обсуждаеть. На белье особо не реагирует. Даже не может сказать какие трусики больше нравятся. И что во мне больше нравится

Эх, дорогая, когда страсть есть, то захочет тебя в любых трусах и даже если душ не приняла. Будет на тебя набрасываться, восхищаться твоей задницей, грудью, губами, всем, и из рук тебя не будет выпускать.

А если страсти нету, то ни трусы, ни панталоны не помогут.

Ну не возбуждаешь ты его до такой степени и все тут, а как с человеком ему с тобой хорошо. Такое бывает. Если не устраивает, то лучше другого поискать. Страсть - это не артефакт, создать ее просто так невозможно. Либо искра есть, либо ее нет. Хотя может мужик просто нетемпераментный попался.

#16

Сексуальное нижнее белье Desert-shop.ru ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: