Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книги, где история всепоглощающей страсти

Посоветуйте книги, где история всепоглощающей страсти. Я читала такую одну - историю замужней женщины, полюбившей красавца офицера и бросившей своего мужа наперекор всему: мнению света, общепринятой морали, своей совести, да это "Анна Каренина".) Еще хочу прочитать такие книги, где страсть разрушает.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • А чем Вас привлекают одержимые псих.б.о.л.ь.н.ые женщины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Грозовой перевал" Эмили Бронте.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Поющие в терновнике"
    "Ада, или эротиада"
    "Любовник леди Чаттерлей"
    да и "Госпожу Бовари" можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Грозовой перевал" Эмили Бронте.

Это была моя реплика ;)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Леди Макбет мценского уезда" Лесков.

Нравится0
    Не нравится0
  • фильм есть "История Адели Г"

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 часа из жизни одной женщины,стефан цвейг.скорее повесть небольшая

Нравится0
    Не нравится0
  • Любой роман в книге с красивой обложкой , там обычно бывают нарисованы полуобнаженные герой и героиня в объятиях друг друга на фоне средневекового замка ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте поющие в терновнике. Хорошая книга, необычный сюжет, глубина переживаний, освещены разные внутренние конфликты...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Адские чары" Вера Крыжановская. книга обалденная перечитывала много раз и "Месть еврея" тоже этот автор.Почитайте не пожалеете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Один день Н. Спаркс. Одиночество в сети. я.вишневский.

Нравится0
    Не нравится0
  • я

Это была моя реплика ;)))))))))

И моя! Разрушительная страсть

Нравится0
    Не нравится0
  • Голосую за Грозовой перевал. Одна из самых любимых книг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грозовой перевал пожалуй 1 место! Такой страсти наверное больше нигде не было, ни в одной книге.
    Также про страсть - Поющие в терновнике, но думаю, это банально, все знают этот роман.
    Если хотите чего-то эдакого - цикл романов "Цветы на чердаке" и "Лепестки на ветру". Страсть зашкаливает, причем у родного брата по отношению к родной сестре, да и она там тоже хороша, не отказывает ему если что ;)
    Еще советую почитать Пианистку Эльфриды Елинек, но там реальная жесть! главная героиня психически больна, но ее страсти это не мешает.
    Еще приходит на ум Ночь Нежна Скотта Фитцжеральда. Это вообще один из моих любимых романов. Там есть страсть, но она очень тонко показана, очень деликатно. Но от этого ни сколько не проигрывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Триумфальная арка
    Отношения между Равиком и Жоан полны любви, страсти, ну и ненависти

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А чем Вас привлекают одержимые псих.б.о.л.ь.н.ые женщины?

Вы глупы или притворяетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем, кто посоветовал книги, большое спасибо. Буду читать!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Сага о Форсайтах" Голсуорси

Нравится0
    Не нравится0
  • Из перечисленных я только "Одиночество в сети " читала

Нравится0
    Не нравится0
  • Тесс из рода Дербервиллей и фильм по книге с Настасьей Кински

Нравится0
    Не нравится0
  • Соболева Ульяна "Пусть меня осудят" - современный роман, захватывающая история, в какой-то момент я ревела просто! 100 баллов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Книги Сидни Шелдона

Нравится0
    Не нравится0
  • Лолита.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Грозовой перевал пожалуй 1 место! Такой страсти наверное больше нигде не было, ни в одной книге.
    Также про страсть - Поющие в терновнике, но думаю, это банально, все знают этот роман.
    Если хотите чего-то эдакого - цикл романов "Цветы на чердаке" и "Лепестки на ветру". Страсть зашкаливает, причем у родного брата по отношению к родной сестре, да и она там тоже хороша, не отказывает ему если что ;)
    Еще советую почитать Пианистку Эльфриды Елинек, но там реальная жесть! главная героиня психически больна, но ее страсти это не мешает.
    Еще приходит на ум Ночь Нежна Скотта Фитцжеральда. Это вообще один из моих любимых романов. Там есть страсть, но она очень тонко показана, очень деликатно. Но от этого ни сколько не проигрывает.

чем в Ночи все закончилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ги де"Мопассан, Теодор Драйзер - в их произведениях на фоне социальных проблем тонко и точно выведена любовная драма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Посоветуйте книги, где история всепоглощающей страсти. Я читала такую одну - историю замужней женщины, полюбившей красавца офицера и бросившей своего мужа наперекор всему: мнению света, общепринятой морали, своей совести, да это "Анна Каренина".) Еще хочу прочитать такие книги, где страсть разрушает.

Прочтите Консуэло автора Жорж Санд обе части! произведение тяжеловато, есть философия. но сюжет захватывающий обеих частей!!! я читала его раза 4..
    Также Тэсс изрода Д эрбервиллей и Грозовой перевал. ну тут уже советовали. вижу...А еще романы Даниэллы Стилл!

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно Грозовой перевал

Нравится0
    Не нравится0
  • Письмо незнакомки Цвейга

Нравится0
    Не нравится0
  • "Великий Гэтсби" Фитцжеральда, "Идиот" Достоевского

Нравится0
    Не нравится0
  • 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО))))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Сестра Керри" Т.Драйзера

Нравится0
    Не нравится0
  • Бремя страстей человеческих.автор Соммерсет Моэм.это классика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Каренина.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, не прочитала пост автора и написала)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни