Гость
Статьи
Сексуальные игры с …

Сексуальные игры с мужем..

Хочется разнообразить свою интимную жизнь.. У кого какой опыт в этом вопросе??

Надо
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Клубничка
#51
Аля

А Вы, Клубничка, можете кинуть эту страничку мужу))))) так сказать на заметку)))) Своему-то я точно не кину - накажет за разглашение )))))))))))))))))))))))

вы своему лучше новый сценарий подкиньте)))

а я начну, пожалуй, с выяснения тайных желаний своего)) у нас были конечно разговоры на эту тему, но как-то не очень подробно..

Клубничка
#52
Аля

Клубничка, что-то мы тут с Вами одни остались)))))

пятница вечер, все спешат домой) что-то мне тоже захотелось поскорее быть отшлепанной)))

Аля
#53

Клубничка, буду держать за вас кулачки!!!!!

Аля
#54

Мы не всегда играем, просто как-то сидели в ресторане, он спроси, могу ли я украсть ложку, я мол нет, что ты, а он сказал мне. что бы я закрыла глаза, потом открыла - смотрю салфетка лежит, а в ней чайная ложка. Он говорит, я считаю до 10 на цифре 1 ты встаешь, идешь в туалет и прячешь ее себе в трусики. Вообщем, я все сделала и тут он приказал посчитать нам, я так распереживалась, что сейчас официантка спросит где ложка.

Татьянка
#55

Ууух! прикольно! немного жестковато, но идейно))

Аля
#56

Официантка принесла счет, а он сказал, что я молодец и он теперь знает, что я ему доверяю и достал из кармана чайную ложку принадлежащую этому кафе, т.е. я ничего не крала!!!!

Он спросил какой урок я вынесла из этого и я покорно сказала6 "Что я во всем тебе могу доверять". Когда мы сели в машину, муж увидел, что я спрятала ложку не в трусики, а в ливчик и сказал, что очень огорчен

Аля
#57

что я не сделала все так как он сказал, достал ложечку и спрятал в меня...... вообщем, на каждом светофоре, при остановке машины и на каждой ямке я получала такой оргазм...., что.... описать словами трудно, только дома он разрешил мне ее досать.....

Аля
#58

Про ложку я правдивую историю рассказала.

Ванильное чудо
#59

Алечка, спасибо Вам за чудесные идеи! это конечно для нашей пары десткова-то, поскольку подобное мы не прктиковали, но я тоже хочу быть отшлепаной))))))

Ванильное чудо
#60

Не детскова-то, а Жесткова-то)))))

Елена
#61

КАкая у вас хорошая темка. Аля, только я с ложкой не совсем поняла, откуда у вашего мужа в кармане ложка оказалась?

Аля
#62

Он ее заранее купил, она была очень гладенькой формы и маленькая десертная ложечка (я видела потом такие в супер-маркете у нас))))))

Аля
#63

Он у меня давно однажды спрашивал, могла бы я украсть ложку..... А вот в тот вечер свой вопрос повторил! Я уже получала "умственный" оргазм только от того, что я пошла в туалет ресторана и спрятала ее)))) Чувствовала себя героиней фильма))))

Елена
#64

Фокусы какие. Мне очень понравилась ваша игра с горничной и господином. Мы раньше с мужем в начале отношений играли в насильника, сейчас что-то перестали.

Елена
#65

А вообще я иногда во время секса фантазирую, тем самым приближая себе финиш, а ведь мои фантазии можно воплотить в игры.

Аля
#66

Да-да, а если еще мужу шепнуть на ушко...

мммммм

#67

Почему-то Аля и Кська, которые являются одним и тем же лицом, ведут диалог друг с другом.... Раздвоение личности? Номера-то идентичные, одинв один)))))) Кстати, она же Ирена)))

#68

Ага, и Ванильное чуда из того же флакона)))) Ой, я сейчас помру))))

#69

Похоже сексуальные игры с мужем перешли в разряд сексуальных игр на форуме))) Сексуальные фантазии в эфире))))

Елена
#70

Ой, и правда один номер у них))) А я еще подумала, почему клубничка задала вопрос але, а ответила каська))))))

Нателла
#71

)))))))))) ну зачем так прикаливатьсиа? девочки а с законними мужьиами от коториx дети есть можно такое делать?

?
#72
Аля

Прикольно, когда он меня отшлепает, попка горит, а он меня потом приласкает...... наверное. я мзохистка ))))

Часто замечаю у себя подобные фантазии...Я ненормальная? Как с этим бороться? Или лучше попытаться их реализовать?

Не зануда
#73

Да блин какая вам разница,одно лицо Аля и Каська????Зато как интересно рассказывают.Возвращайтесь,Аля.Подкиньте еще идейку)))

Клубничка
#74

Аля, про ложку - это что-то))) сразу видно, у вашего мужчины тоже хорошая фантазия, и любит вас испытывать, в играх в том числе))

Клубничка
#75
?

Аля

Прикольно, когда он меня отшлепает, попка горит, а он меня потом приласкает...... наверное. я мзохистка ))))

Часто замечаю у себя подобные фантазии...Я ненормальная? Как с этим бороться? Или лучше попытаться их реализовать?

реализовывать фантазии не можно, а нужно. естественно, если ваш МЧ это понимает, принимает и хочет также как и вы... я думаю далеко не каждый мужчина захочет воплотить в жизнь к примеру сценарий Али "горничная и господин".. вы должны хорошо знать и доверять ему, прежде чем предлагать..

Алина
#76

Прочитала, девочки, спокойно, у нас в бухгалтерии сидит четыре девченки - наши компы одна сеть, да это мы)))))) Что тут такого???? Я сама попросила оставить комменты, а то создавалось ощущение того, что мы с Клубничкой одни))))) А вообще, на обеденном перерыве это наши любимые темы с девченками))))

фи
#77

Аля, вы мужЫк? :)

Алина
#78

Здрасьте, чего это я мужик????

Мария
#79
Еще пример

Можно еще в уборщиков поиграть: надеваете синий халат на голое тело, швабру в руки, и обвиваясь вокруг нее, начинаете намывать пол в кухне. Муж в синем комбинезоне на голое тело сначала следит за вами некоторое время, потом хватает ершик и энергично трет унитаз, налив предварительно в него чистящий гель с ароматом хлорки... Дыхание его учащается, движения становятся судорожными и вы замечаете, что натираете щеткой одно и то же место на кухне. Одновременно вы кончаете свою работу и, разгоряченные, с капельками пота на лбу, переходите к водным процедурам - мойке окон.

БоЖе, я смеялась до слез!

Горбаченко Наталия
#80

я стесняюсь))) охото конечно, но я боюсь заржать в пикантный момент.

Не страдающий, любящий!!! :)
#81

Я еду на другой конец города. Занимаю столик в кафешке. Звоню своей знакомой и сообщаю, что её мужа до вечера дома не будет. Она уже без трусиков приезжает ко мне в кафешку, мы обедаем. Во время обеда моя подруга так свободно себя ведёт, что благодаря её короткой юбочке можно легко понять, что она без трусиков. Меня это заводит, и после обеда я на своей машине везу её на съёмную квартиру, где она со мной с удовольствием изменяет своему мужу. После этого, до вечера, пока вернётся её муж, у нас остается время покататся по городу. Останавливаю машину возле парка и ещё раз осчастливливаю её не особо обращая внимание на редких прохожих, которые нас видят и улыбаясь проходят мимо. Нам боятся нечего. Мало шансов, что нас застукают её знакомые или знакомые её мужа.

После всего я везу свою оттраханую знакомую обратно к кафешке. Там стоит её машина. А как-же иначе? Ведь скоро муж вернётся. Ведь уже вечер.

Это ролевая игра, где знакомая-моя жена, рогатый муж я сам, съёмная квартира это квартира моего друга или подруги жены ну а машина естественно моя... тобиш "любовника".

Для кого-то это просто тупая игра, а мне и жене очччень нравится. :)

нйыз
#82

вау

Гость
#83

я бы с удовольствием поиграла. Но даже не знаю как ему предложить...Никто не подскажет простенький сюжет для начала?

Ольга
#84

А мы с мужем купили мне маленький страпон и теперь за провинности имею его я, а он весь довольный и простатит нам не грозит. Появился новый уровень близости и доверия!

#85

мне понравилась игра в любовника))) могу предложить немного похожее...в этой игре наоборот, мужа увозит прекрасная незнакомка и делает с ним все, что хочет. вы, то есть жена, переодеваетесь до неузнаваемости,как нибудь красиво и эротично,делаете макияж не как обычно, надеваете парик и т.д. также можно одолжить машину у знакомых. с мужем договариваетесь о встрече, ну например, забираете его с какой нибудь точки города (можно сделать сюрприз, а можно обговорить с ним эту игру), подъезжаете, предлагаете подвезти, и увозите его в какую нибудь глушь и делаете с ним все, что взбредет в голову! я еще не пробовала, но очень-очень хочу попробовать!!! всем удачи, попробуете, отпишитесь как все прошло;)

Лапа
#86
Аля

Давайте мейл)))

Это же очень интимно))))

Пришлите, пожалуйста, сценарий!!!

Лапа
#87

Дайте, пожалуйста, сценарий БДСМ игры!!! С мужем )))

клеопатра
#88

недавно подруга медсестра отдала мне свой коротенький белый халатик одеваю под него кружевное сексуальное белье белые чулочки на поясе присаживаюсь мужу на коленки расстегиваю пару верхних пуговичек халатика и все он завелся еще помышляем купить прозрачный комбинезон из чулочного материала

Я тоже хочу!
#89

Мы с мужем немного пробуем БДСМ, но он всё равно не может (или боится) большего. Так, схватит за волосы или наручники иногда. Я пытаюсь ему объяснить, что можно позволить и большее. Но дальше никак. Либо я плохо объясняю, либо он это не принимает. Что делать?

Гость
#90

А подайте идейку какие задания можно написать на фантах?хочется поиграть с мужем.

Ия
#91

Аля. Твой сценарий "господин-горничная" может иметь продолжение

Ия
#92

предлагаю такой продолжение. В очередной раз жена господина уехала по делам. Господин идет в ванную принять душ и зовет горничную, чтобы она его помыла. Она видит его голым в душе, начинает возражать, говорить, что в контракте у нее этих обязанностей не прописано. Он грозит ей увольнением. Она покорно соглашается и начинает его мылить и мыть (руками или мочалкой - на выбор). затем он требует помыть его член. Она опять возражает, он опять грозит ей увольнением. Она моет. Он ее все время упрекает, что она делает что-то не так. Затем он требует сделать ему массаж члена. Засовывает ей член в рот, она его массажирует, заодно и все остальное. Затем он требует обнажить грудь и массажировать его член между грудей. Постоянно упрекает ее, что она ничего не может делать хорошо и вспоминает, что утром она подала ему недостаточно горячий кофе и вчерашнюю газету вместо свежей и сейчас постоянно перечит и поэтому требует наказания. Он вылазит из ванны, она его обтирает полотенцем, он обматывается полотенцем, берет ее за восолы или за шею тащит в спальню. Заставляет стать лицом к кровати (дивану), наклониться и опереться руками. Он стаскивает с нее юбку. Она приготовилась, что он ее начнет шлепать по попе, как в прошлый раз.

Ия
#93

Он 2 раза шлепнул ее. Потом пауза. Он думает, как ее наказать. Минуту она ждет. Наконец, он придумал, достает секс-игрушки и начинает ее наказывать игрушками, сочетая с натуральным проникновением (если нет секс-игрушек, используйте то, что придумаете сами: банан, шарик-деодорант, огурец и т.д.). Она уговаривает его не наказывать ее, обещает исправиться. Ему надоели ее причитания и он засовывает ей в рот что-нибудь. Она теперь только стонет (от удовольствия). Он устал, толкает ее на кровать, садится в кресло и командует ею: теперь она должна наказывать сама себя. Здесь полная свобода: или она мастурбирует сама, а он наблюдает, поглажывая свой член, или он командует как она должна стать, лечь, повернуться, как и чем себя наказывать: засовывать, лизать, сосать и т.д. Потом он решает, что она себя жалеет и опять делает все плохо.

Ия
#94

Ему придется наказать ее самому. Он идет в ней на кровать. Дальше он ее имеет. Здесь тоже полная свобода действий. После того, как оба кончили, он требует ее отсосать у него остатки спермы и обещает, что, если она не научится себя вести в его доме, то в следующий раз он ее привяжет к кровати (или свяжет), навяжет глаза и будет наказывать снова и снова

Ия
#95
Гость

А подайте идейку какие задания можно написать на фантах?хочется поиграть с мужем.

желание может быть кратковременным или на весь секс. Если кратковременным, то желаний может быть много. Лучше на весь секс. Например, 1.раздевание под музыку (по одному, вдвоем или по очереди); 2.фото; 3.видео; 4.грязный секс (просто с матом); 5.заказывать ласки: где и как; 6.выбрать. кто командует, кто подчиняется; 7.мастурбация: кто-то один (в следующий раз другой), по очереди или друг друга; 8.исполнение желаний: привязать, завязать глаза, использовать игрушки и т.д. 9.эротические массажи. Сразу можно писать много желаний и играть в бутылочку. Какое выпадет, такое и осполнять на всю программу.

Ия
#96
Ия

Гость

А подайте идейку какие задания можно написать на фантах?хочется поиграть с мужем.

желание может быть кратковременным или на весь секс. Если кратковременным, то желаний может быть много. Лучше на весь секс. Например, 1.раздевание под музыку (по одному, вдвоем или по очереди); 2.фото; 3.видео; 4.грязный секс (просто с матом); 5.заказывать ласки: где и как; 6.выбрать. кто командует, кто подчиняется; 7.мастурбация: кто-то один (в следующий раз другой), по очереди или друг друга; 8.исполнение желаний: привязать, завязать глаза, использовать игрушки и т.д. 9.эротические массажи. Сразу можно писать много желаний и играть в бутылочку. Какое выпадет, такое и осполнять на всю программу.

можно украшать пипи друг другу бижутерией, рисовать во всех местах фломастером

lav
#97
Еще пример

Можно еще в уборщиков поиграть: надеваете синий халат на голое тело, швабру в руки, и обвиваясь вокруг нее, начинаете намывать пол в кухне. Муж в синем комбинезоне на голое тело сначала следит за вами некоторое время, потом хватает ершик и энергично трет унитаз, налив предварительно в него чистящий гель с ароматом хлорки... Дыхание его учащается, движения становятся судорожными и вы замечаете, что натираете щеткой одно и то же место на кухне. Одновременно вы кончаете свою работу и, разгоряченные, с капельками пота на лбу, переходите к водным процедурам - мойке окон.

респект, улыбнуло

таня
#98

Мы с мужем тоже играем!) Особенно после того как прочитали книгу " пятьдесят оттенков" всем советуем, что бы жизнь была не скучной. Привязывает меня, наказывает, шлепает, очень сексуально) постоянно меняем места, это тоже укрепляет отношения, ( ванна,кухня,природа,речка,стол,клуб,кафе,крыша дома и т.д)

Гость
#110
Гость

Сексуальные игры с мужем??? Брррр.Вы еще скажите с братом...

генадий
#115
Гость

Сексуальные игры с мужем??? Брррр.

Вы еще скажите с братом...

ты где