Гость
Статьи
Вирус ППЧ

Вирус ППЧ

У меня был вирус ППЧ 16. Он остается постоянно в крови и в любой момент может вновь возникнуть, как герпес. Сейчас встречаюсь с новым парнем и в скором времени думаю он попросит сескс без презерватива. Не знаю, как ему сказать, что есть риск его заражения. Наверняка сбежит он. И как быть в будущем - в случае если мой будущий муж и отец моих будущих детей не будет заражен, но после контакта со мной наверняка получит вирус. Кто ж на такое согласится? Кто сталкивался с подобной проблемой - прошу помощи.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

У меня тоже носительство этого вируса. Мой муж согласился на это.

Елена
#2

Это же не СПИД

Гость
#3

может ВПЧ?

Шоколад
#4

да у всех почти герпес есть, просто у многих вообще не проявляется

Гость
#5

вообще-то сейчас идет непрерывная кампания по бесплатной вакцинации (по идее тотальной: от девочек до взрослых женщин) от этого вируса как главного фактора возникновения рака шейки матки. Спросите у своего гинеколога. А вот мужчин в нашей стране пока не вакцинируют (забесплатно)

Автор
#6

3. да, ВПЧ

1. Елена, теперь и ваш муж инфицирован вирусом? Либо вы не проверялись? И как давно у вас этот вирус и были ли у вашего мужа какие-то проявления вируса?

Заcranka
#7

почитайте про этот вирус побольше. Тот, который является причиной возникновения рака шейки матки, ничего общего не имеет с тем, от которого герпес. Мужчинам он вообще ничем не грозит. А своим вирусом займитесь, Ваш тип - высокоонкогенный! Протфенолозид или Протефлазид Вам в помощь и свечи Генферон - по 2 свечи в сутки во влагалище. Это ЭФФЕКТИВНОЕ лечение, кто б там что ни говорил! Будьте здоровы!

Гость
#8

У меня тоже ВПЧ, прижигали лазером. Спросила про своего мужчину, типа чем лечить. Доктор сказал, что мужчина только носитель, имунная система у них другая. Мой даже и не парится по этому поводу. Главное следить за своим здоровьем. Кстати, ВПЧ и через презерватив передается, так что есть возможность заражения при любом ПА, если иммунитет слабый.

Автор
#9

Да какой же мужчина добровольно захочет стать носителем вируса, даже если ему это ничем не грозит. Ведь в этом случае он может инфицировать своих будущих дам?

Автор
#10

7. Лечилась я от этого вируса разными способами. Уже год показывает, что ничего нет, но однако ж своего предыдущего инфицировала по-незнанию... Стремно было. У меня по анализам он не обнаруживается, а у него обнаружился и высыпания пошли.... Как терь со своим новым парнем быть даже и не знаю(((

Автор
#11

7. Лечилась я от этого вируса разными способами. Уже глд показывает, что ничего нет. Однако ж своего предыдущего инфицировала, по-незнанию. И у него обнаружился (хотя анализы ПЦР мои показывают отрицательный результат). Высыпания были. Терь вот и не знаю , как быть со своим новым парнем(((

Карамель
#12

ВПЧ передается от матери к ребенку. Его можно подцепить в общественном месте типа баня/сауна/унитаз и т.д 70 % населения являются носителями вируса. И этот процент растет.

Гость
#13

Впервые слышу, чтобы у мужика внешне проявился ВПЧ 16!! Вы уверенны? Может у него был все-таки ВПЧ 6, 11, которые действительно проявляются :) и ничего никому не говорите, проверьтесь, чтобы вирус не был в активной стадии и в койку! :)))

Гость
#14

Впервые слышу, чтобы у мужика внешне проявился ВПЧ 16!! Вы уверенны? Может у него был все-таки ВПЧ 6, 11, которые действительно проявляются :) и ничего никому не говорите, проверьтесь, чтобы вирус не был в активной стадии и в койку! :)))

Софья
#15
Карамель

ВПЧ передается от матери к ребенку. Его можно подцепить в общественном месте типа баня/сауна/унитаз и т.д 70 % населения являются носителями вируса. И этот процент растет.

70% населения заражены хотя бы одним типом ВПЧ. Но это не означает, что 70% заражены одним из типов генитального ВПЧ. ВПЧ - это так же обычные бородавки.

Автор
#16

14. Да, ошиблась, ВПЧ 18.

Елена
#17

я лечусь только эпигеном спреем. У мужа проявлений не было. Вообще этот вирус у многих, даже у моих знакомым.

Есть у меня подруга одна, познакомилась с мужчиной, рассказала ему про вирус, он сбежал, но ток он женатый был, поэтому и сбежал.

Гость
#18
Автор

14. Да, ошиблась, ВПЧ 18.

Автор,как-то многовато у Вас ошибочек. Вы проверьтесь ещё разочек и новую темку откройте. Ну смешно просто...Я совсем запуталась,что у Вас- ППЧ, ВПЧ,ЧЧЧ,СВЧ,... и номеров куча.

Мурля
#19

У меня такая же проблема. Тип вируса не знаю, сдавала только на онкогенные (пока), но досдам все анализы и кондиломы надо будет прижигать, наверное.. Подхватила от бывшего парня.

Вот тоже парюсь по этому поводу. Сейчас нет никого, но если появится МЧ, который станет близким - как об этом сказать? А не сказать - так появятся у него признаки - узнает.. Если только потом дурака свалять, мол, сама не знала.. но подло это.

Вообще, конечно, надо с врачом на эту тему говорить, на форумах бестолку заседать...

Автор
#20

Знаю, что скажет врач - предохраняйтесь традиционным способом. И дело чести предупредить здорового партнера о возможном риске инфицирования....

Я не одна в своей проблеме....даже полегчало((((

муж
#21

ВПЧ - вирус папилломы человека. Разновидностей множество...Половой

герпес из той же серии...

Сегодня около 30% сексуально-активных женщин и мужчин являются

его носителями...

Обмен жидкостями с таким человеком ведет к заражению...

Никаких засосов, секса без презервативов, питья с горла из общих бутылок, стаканов... Это пи..дец, *** вылечишь потом.

Развитие вируса ведет к генетическим изменениям...

Будте ответственны.

Цветочек
#22

Кто-нибудь, помогите! Я тоже заразила своего любимого этим вирусом! по незнанию. что делать поговорить с ним?? Или надеяться что не проявится?

лу
#23

дали направление на анализ (ППЧ)

расскажите, что это

спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: